Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2


Фильмы 2

Сообщений 841 страница 870 из 899

841

http://tushkan.net/_nw/184/17478130.jpg
Оригинальное название: Мажор (сериал)
Страна: Россия
Жанр: драма
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк
Дата выхода: 15 декабря 2014 (Первый канал)
Описание: Сергей Соколовский является настоящим мажором, потому что при наличии богатого отца он ни разу не работал, хоть у него и было юридическое образование. Сергею больше нравится кутить и развлекаться, но во время очередной гулянки он подрался с полицейскими, а затем выбил пистолет из рук офицера. Отец сумел обо всем договориться, чтобы Сергея не посадили в тюрьму, однако за это он лишил сына финансовой помощи, а также заставил его трудоустроиться в то самое отделение полиции, где работает пострадавший офицер. Коллеги Сергея считают его отбросом, презирая его до глубины души. Но именно в таком суровом месте Сергей поймет, что пора менять свою жизнь, после чего начнет работать в полную силу и даже разыщет убийцу своей мамы.

Хороший сериал,не нудный и интересный.
Посмотрел вчера с женой 3 серии,сегодня продолжим...

+1

842

Просмотрел вчера за ночь  http://s48.radikal.ru/i119/1501/97/aa466910bc06.jpg

     О фильме: События разворачиваются на окраине Москвы в 1965 году. В центре - история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан, мирных жителей. Это фактически отдельная гражданская война изуверки со своим народом. В войну ей едва исполнилось 20 лет, а на ее счету было уже полторы тысячи убийств. Своих жертв она расстреливала из пулемета, прячась за игрушечной маской зайчика. Потом выпивала бутылку самогона и затем появлялась уже на следующее утро без маски и жила обычной жизнью, такой же, как и все остальные...Поэтому после войны вычислить убийцу было очень непросто. Дело это поручили главному следователю. Его подозрения падают то на одну, то на другую женщину...

+1

843

Боевик "Джон Уик" ничё так, интересный, Киану Ривз всех ставит по местам, как всегда :glasses:

0

844

Lenin4ever написал(а):

Ночь в музее великолепна

Последний фильм Робина Вимльямса.

Отредактировано Lenin4ever (Сегодня 23:17:45)

Да,их две части.Хорошая семейная комедия.

0

845

Ир-Ю-Пин написал(а):

Боевик "Джон Уик" ничё так, интересный, Киану Ривз всех ставит по местам, как всегда

Мне никак :dontknow:

0

846

-Сергей- написал(а):

Просмотрел вчера за ночь 

     О фильме: События разворачиваются на окраине Москвы в 1965 году. В центре - история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан, мирных жителей.

Получается фильм основан на реальных событиях.Была в годы ВОВ такая су....а которая любила людей из пулемёта системы "Максима" пострелять.Надо посмотреть.

0

847

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Ир-Ю-Пин написал(а):

    Боевик "Джон Уик" ничё так, интересный, Киану Ривз всех ставит по местам, как всегда

Мне никак :dontknow:

Фломастеры :)

0

848

Сергеевич написал(а):

Получается фильм основан на реальных событиях.Была в годы ВОВ такая су....а которая любила людей из пулемёта системы "Максима" пострелять.Надо посмотреть.

фильм как по мне слабенький, атмосфера тех годов не передана, да и актерский состав сыграл мягко говоря не фонтан.

0

849

Для любителей жанра и качественного сериала

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/842336.jpg

0

850

"Игрок" нервы пощекотал, но нудноват слегка, и на любителя.

Премьера завтра :D

0

851

начал смотреть мини-сериал "Погружение".Уснул после 1-й серии........

0

852

Lenin4ever написал(а):

Это третья.

экранка?

0

853

"Мюнхен"-длинный,жесткий и не нудный фильм от Стивена Спилберга

0

854

Satyr написал(а):

фильм как по мне слабенький, атмосфера тех годов не передана, да и актерский состав сыграл мягко говоря не фонтан.

Ну это на любителя. Мне такие фильмы нравятся, да и артисты хорошие. :blush:

0

855

интерстеллар в качестве никто еще не встречал?

0

856

Sneg написал(а):

интерстеллар в качестве никто еще не встречал?

Я смотрел в CamRip, но экранка попалась довольно не плохого качества(и звук тоже).

0

857

Sneg написал(а):

интерстеллар в качестве никто еще не встречал?

Там, чуть выше, в 953ем посте перейди на просмотр фильма "Игрок" и на том сайте в поисковике вводи- сейчас смотрю в приемлемом качестве :flag:

0

858

Ир-Ю-Пин,спасибо

0

859

Мне очень понравился "Интерстеллар"!!!

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-01-22 11:39:34)

0

860

А "Пророчество" никто не смотрел? Там их 4 или 5 частей. Мистика, на любителя, но мне понравилось. Первая часть еще в далеком 95-м вышла.

0

861

Корейский фильм Адмирал(Битва за Мён Ран)2014 год.
По азиатски немногословно,эпично,масштабно,красочно и без летающих ниндзей.

0

862

Ир-Ю-Пин написал(а):

Мне очень понравился "Интерстеллар"!!!

Аналогично, как и большинство фильмов Кристофера Нолана

0

863

Ир-Ю-Пин написал(а):

Мне очень понравился "Интерстеллар"!!!

мне удалось посмотреть его в IMAX в Киеве... кино эпическое. Народ из кинотеатра выходил немного пришибленный (а шо конкретно имелось ввиду?), но билеты были раскуплены на 2 недели вперёд.

Отредактировано Тримир (2015-01-22 21:45:07)

0

864

Сергеевич написал(а):

и без летающих ниндзей.

Значит полная фигня.))

+1

865

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Значит полная фигня.))

Так просто не смотри :canthearyou:

0

866

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Сергеевич написал(а):

и без летающих ниндзей.

Значит полная фигня.))

За что +1?   Своя рука владыка?

0

867

KVG написал(а):

За что +1?   Своя рука владыка?

Ну там же типа шутка была. Вот за нее и +.
А так я против корейского кина ничего не имею. даже без летающих нинзей))

0

868

Посмотрел Левиафана.
Если ставилась цель снять лайт-версию Груза 200, то создателям это удалось. И по сути, и по сюжету и по содержанию тот же говнотреш.
Хоть бы вместо Серебрякова на роль терпилы кого-то другого взяли, а так вообще как под копирку.
Как по мне, в топку такое кино.

0

869

Седьмой сын- ну что сказать? Сказка для семейного одноразового просмотра. Совершенно не впечатлил :dontknow:

+1

870

Заложница (2007), Заложница 2 (2012), Заложница 3 (2015)  - очень не плохо!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2