Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2


Фильмы 2

Сообщений 871 страница 899 из 899

871

BAS
А нафига 8 одинаковых постов? (973-980)

0

872

Наверное под впечатлением от фильма :crazyfun:

0

873

BAS
Что-то ты зачастил )))

0

874

Такое бывает от хренового интернета! Не понятно, отправилось или нет. Вроде нет, тыць еще раз - нет. А потом о, пля! 5 одинаковых отправил......

0

875

А исчё вчера смотрел по KZ Хоббита нового, всё как и в "Кольце" первая серия красивая и позитивно-интересная, а дальше переростает в батальный боевик. Всех победю, троллей побью...

0

876

Ир-Ю-Пин написал(а):

Мне очень понравился "Интерстеллар"!!!

тоже глянул.
да закрутили сюжетец!...
робот креативный :cool:

0

877

MHC написал(а):

Такое бывает от хренового интернета! Не понятно, отправилось или нет. Вроде нет, тыць еще раз - нет. А потом о, пля! 5 одинаковых отправил......

Все верно.... кто-то понимает, кто-то

РомаД написал(а):

Наверное под впечатлением от фильма

  :crazyfun:  смеется....

0

878

http://se.uploads.ru/GiyQx.jpg

+3

879

Satyr
Андрюха, я как увидел лёд в фильме сразу сказал:-Бури лунки, не абай мозги :D

0

880

VVD написал(а):

Посмотрел Левиафана.
Если ставилась цель снять лайт-версию Груза 200, то создателям это удалось. И по сути, и по сюжету и по содержанию тот же говнотреш.
Хоть бы вместо Серебрякова на роль терпилы кого-то другого взяли, а так вообще как под копирку.
Как по мне, в топку такое кино.

Полностью солидарен,2 с лишним часа убитого времени.
Не понимаю чем вызван за бугром,такой ажиотаж?!
Наверно удовлетворение,что Россияне открыто сняли как у них все херово и коррупция правит балом.
Скорее всего из-за этого.
А так чес галимый с постоянными матами. :dontknow:
(актеры хорошие,фильм- НЕ ТО!)

+1

881

http://kinosvit.tv/boeviki/6539-zaneslo … rrent.html

Чернуха

Отредактировано Vital don (2015-01-26 19:30:12)

0

882

http://online-freebee.ru/uploads/posts/2014-02/thumbs/1391968378_714095.jpg

1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.
Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.
Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.

Вчера начали с женой смотреть 1-й сезон, понравился,смотрим дальше...))

0

883

Ир-Ю-Пин написал(а):

Седьмой сын- ну что сказать? Сказка для семейного одноразового просмотра. Совершенно не впечатлил

+1 Ожидал большего ... Зря потратился на IMAX.

0

884

А я сегодня пошёл в Звёздочку на седьмого сына и... и за 5 минут до сеанса мой билет был единственный на весь зал. Кино крутить не стали.

0

885

Тримир написал(а):

А я сегодня пошёл в Звёздочку на седьмого сына и... и за 5 минут до сеанса мой билет был единственный на весь зал. Кино крутить не стали.

По чем у нас щас сеансы?

0

886

Тримир написал(а):

А я сегодня пошёл в Звёздочку на седьмого сына и... и за 5 минут до сеанса мой билет был единственный на весь зал. Кино крутить не стали.

Ты не потярял ровным счотом ничего! Вот "Против солнца" не плохой фильм, и про войну, и про рыбалку, задел не много, короче.

0

887

"Тупой и ещё тупее 2"- да простят меня киноманы, но фуфел редкий, Кэрри уже не тот, смотрел с сожалением. Он себя уже и в драме пробовал, но всё не то. А Эйс Вентуру уж не вернуть, хотя не удивлюсь если появится и этой комедии продолжение, ну, как у нас про мушкетёров-смех сквозь слёзы.

0

888

Vital don написал(а):

http://kinosvit.tv/boeviki/6539-zaneslo … rrent.html

Чернуха

В целом муть жесточайшая канешно. Какой-то дешевый закос под Ричи и Кустурицу одновременно.
Но то, какими бриты видят своих прибалтийских евробратьев позабавило, да))

0

889

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/712745.jpg
отличный датский детектив. Скандинавы вообще очень годное кино снимают последнее время.

0

890

Ир-Ю-Пин написал(а):

Седьмой сын- ну что сказать? Сказка для семейного одноразового просмотра.

А в качестве есть? Можно ссылку?  :flag:

0

891

Ир-Ю-Пин написал(а):

"Тупой и ещё тупее 2"- да простят меня киноманы, но фуфел редкий, Кэрри уже не тот, смотрел с сожалением. Он себя уже и в драме пробовал, но всё не то. А Эйс Вентуру уж не вернуть, хотя не удивлюсь если появится и этой комедии продолжение, ну, как у нас про мушкетёров-смех сквозь слёзы.

Американский трусо-жопный юмор. Даже не сомневклсф))))

0

892

VASO написал(а):

1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.
Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.
Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.

Вчера начали с женой смотреть 1-й сезон, понравился,смотрим дальше...))

Смотрю, годно.)

0

893

"Серена"- это не та картина, от которой стынет кровь в жилах, это жизненная драма, не более, но мне понравилась.

0

894

Сегодня вечером планирую просмотреть

+1

895

VVD написал(а):

отличный датский детектив. Скандинавы вообще очень годное кино снимают последнее время.

уже вторая часть есть
обе зачётные

0

896

VVD написал(а):

отличный датский детектив. Скандинавы вообще очень годное кино снимают последнее время.

Фильм  :cool:

Olegator23 написал(а):

уже вторая часть есть
обе зачётные

Фильм тоже  :cool:  называется "Убийцы фазанов"
ПыСы.Бюджет фильмов явно не американский  :dontknow: .Главный герой ходит в одной и той-же одежде постоянно. o.O Но на качество это не влияет  :flag:

0

897

Ир-Ю-Пин написал(а):

Сегодня вечером планирую просмотреть

"Американский снайпер"- да, посмотрел. Очень и очень! Только весь фильм в голове крутится наша война.

0

898

VASO написал(а):

1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.
Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.
Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.

Вчера начали с женой смотреть 1-й сезон, понравился,смотрим дальше...))

У меня у одного такой перевод, с матюками. В первой серии, чёрная борода  :D

0

899

Ир-Ю-Пин написал(а):

"Американский снайпер"- да, посмотрел. Очень и очень! Только весь фильм в голове крутится наша война.

Кинь ссылку :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 2