Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Продам съедобный силикон Bait Breath и Sawamura


Продам съедобный силикон Bait Breath и Sawamura

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продам съедобный силикон Bait Breath и  Sawamura

http://s3.uploads.ru/t/NUxSP.jpg  http://s3.uploads.ru/t/38G24.gif

http://s2.uploads.ru/t/BxVkd.jpg

Bait Breath Micro Grub 1"    40,00 грн.
Bait Breath Micro Grub 2"    48,00 грн.

http://s3.uploads.ru/t/bBui7.jpg

Классической формы твистеры Curly Grub разработаны и доведены до самых высоких показателей результативности на протяжении всего прошедшего сезона рыболовами-экспертами из FishingStock Team. Произведены Curly Grub руками японцев на японских мощностях и с помощью их технологий. В этих «съедобных» твистерах впервые объединено высочайшее японское качество с наиболее уловистыми формами и расцветками для водоемов Украины. Достаточно мягкий, но в то же время прочный «съедобный» материал делает приманку особенно привлекательной, а цветовая гамма из десяти наиболее востребованных на нашем рынке расцветок не оставит равнодушным ни одного рыболова и, конечно же, хищника!

Bait Breath Curly Grub 2.5" 61,00 грн.

http://s3.uploads.ru/t/An7Ca.jpg

Уловистость Fish Tail прогнозировалась еще до появления этих приманок в Украине. Действительно, этот слаг, весьма точно копирующий молодь рыб, которой хищники питаются значительную часть своего времени, не мог не ловить на наших водоемах. Вопрос больше заключался в том, насколько Fish Tail будет эффективным. Результат испытаний оказался очень показательным – все размеры этой модели работали превосходно. Наименьший - Fish Tail 2", кроме как и предполагалось, будет очень популярен у мелкого окуня, неожиданно заинтересовал и мирных рыб семейства карповых. Fish Tail 2,8" стал безоговорочным фаворитом по среднему и крупному окуню. Что касается максимальных размеров этих слагов, то здесь стоит рассчитывать уже больше на судака со щукой. Fish Tail лучше всего себя показал при наличии отчетливой вертикальной составляющей в проводке. Чередование резкого подрыва и свободного падения приманки очень эффективно по активной рыбе, плавные же проводки с разной «подигровкой» на паузе - хороши для пассивного хищника.

Fish Tail 2"    59,00 грн.
Fish Tail 2,8"    63,00 грн.

http://s2.uploads.ru/t/PkLla.jpg

Fish Tail Shad 2,8’’    63,00 грн.

http://s2.uploads.ru/t/VJX51.jpg

I.M.P 2” Level 4

Очередной интересный продукт от Bait Breath, относящийся к  классу микроприманок, в наших условиях пришелся по вкусу не только окуню, но и судачку. Но не взирая на небольшой размер Level 4 способен ловить и весьма достойных хищников. Также многие рыболовы отмечают невероятный интерес к Level 4 карасей и карпов. Для максимально привлекательной игры приманки силиконовые перегородки, соединяющие боковые «лапки» с телом, лучше оторвать. В этом случае игра Level 4 получается очень интересной: при ускорении проводки «лапки» разворачиваются, при паузе же – сворачиваются. Из-за своего небольшого размера Level 4 лучше всего работает на легких весах (от 2-х до 6-ти грамм). Он будет интересен в первую очередь любителям легкого и сверхлегкого спиннинга.

IMP 2" level 4    40,00 грн.

http://s2.uploads.ru/t/oL1aB.jpg

Rush Crаw - уникальная приманка, способная соблазнить на поклевку даже самого пассивного хищника. Иногда, при тотальном бесклевье, только благодаря Rush Crаw удавалось спасти неудачно складывающиеся выезды. Приманка выпускается в размерах 2, 2.8, 3.5 дюйма. Движения в воде этого рака очень сложные, если не сказать хаотичные. Естественно, все элементы приманки (клешни, лапки, усики) во время проводки по-своему извиваются и колеблются. Плюсом этого рачка является еще и то, что потеря нескольких щупалец почти не снижает общую привлекательность приманки, о чем ясно свидетельствуют жадные поклевки даже на «потрепанного» Rush Crаw. Размеры 2 и 2,8 дюйма лучше всего себя зарекомендовали при ловле окуня, а более крупная модель 3,5 – судаковый бестселлер.

Rush Crаw 2"    63,00 грн.
Rush Crаw 2,8"    67,00 грн.

http://s3.uploads.ru/t/gK9HM.jpg

Приманка, во многом подобная BeTanCo Shad Tail, но все же имеющая свои особенности. И в первую очередь это степень активности игры. Благодаря длинному твистерному хвосту даже при малой скорости проводки колебания y Curly Tail высокочастотные. Именно такая особенность BeTanCo Curly Tail имеет реальное значение и направлена вызвать интерес у активного хищника. Отличные результаты Curly Tail продемонстрировал при ловле щуки и судака на бровках и прирусловых свалах крупных рек и водохранилищ. При этом наиболее удачной проводкой остается  стандартная ступенька, в большинстве случаев применяемая при ловле на классические формы твистеров.

BeTanCo Curly Tail 2" 67,00 грн.

     

http://s3.uploads.ru/t/yFi8X.jpg

Needle 2'' - приманка, реалистично копирующая живого червя, была разработана специально для ловли некрупной пассивной рыбы в придонном слое воды. В наших водоемах, без сомнения, основная сфера применимости Needle 2'' – это ловля на ближней дистанции на легкие снасти окуня, казалось бы, не желающего ни на что клевать. С Needle 2" реально рассчитывать и на поимку карповых. Удачно подобранные вкусовые ингредиенты позволяют не опасаться, что окунь раньше времени «выплюнет» приманку. Как правило, если «полосатый» взял приманку, то, наверняка ее заглотит. Одевать на крючок этого червя лучше всего за краешек, обеспечивая максимальную степень свободы. Наиболее удачная проводка – плавная без резких рывков. Работают и легкие «постукивания» вершинкой по леске, «оживляющие» лежащего на дне съедобного червячка.

Needle 2"      50,00 грн.

http://s3.uploads.ru/t/PX3tY.jpg

Как и Needle real fry 2" данная приманка, реалистично копирует живого червя и так же разработана для ловли неактивной рыбы в придонном слое воды. Размер Needle 2,5 дюйма позволяет ожидать в улове наряду с небольшими окуньками и вполне солидные экземпляры. Удачно подобранные вкусовые ингредиенты позволяют не опасаться, что окунь раньше времени «выплюнет» приманку. Как правило, если «полосатый» взял приманку, то, наверняка ее заглотит. Одевать на крючок этого червя лучше всего за краешек, обеспечивая максимальную степень свободы. Наиболее удачная проводка – плавная без резких рывков. Работают и легкие «постукивания» вершинкой по леске, «оживляющие» лежащего на дне съедобного червячка.

Needle 2,5"      50,00 грн.

http://s2.uploads.ru/t/Uq7ea.jpg

Появившись на нашем рынке одной из первых среди приманок семейства Bait Breath, BUGSY прекрасно зарекомендовала себя, как при ловле активного, так и пассивного хищника. Многие рыболовы утверждают, что BUGSY вообще одна из лучших моделей в линейке Bait Breath. Что касается выбора оптимальной проводки BUGSY, то большинство сходятся во мнении, что она ловит практически при любой. И все-таки, волнообразная проводка, при которой горизонтальная составляющая длится максимально долго, зачастую, оказывается наиболее удачной. Интересным наблюдением оказалось и то, что уловистость BUGSY практически не изменяется с потерей хвоста. Одни говорят, что BUGSY это «гусеница», другие – «пескожил», и, казалось бы, для нашего хищника это не самый основной корм, но у окуня, щуки и даже судака на это есть свое мнение. Размер 2,5 дюйма больше всего пришелся по вкусу окуню. Размер 3,5 дюйма является универсальным. Он подходит для всех наших основных хищников. Размер 5 дюймов позволяет смело рассчитывать на поимку достойного трофея. С учетом того, что BUGSY выпускается в исключительно «правильных» для нашей местности расцветках, то порой на рыбалках можно обойтись лишь небольшой подборкой этих чудных «гусениц»!

Bait Breath Bugsy 2,5"    60,00 грн.
Bait Breath Bugsy 3,5"    63,00 грн.

http://s2.uploads.ru/t/Mt6Lp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ULKPA.jpg

One’Up Shad – главная гордость и основной продукт от ТМ Sawamura. Этот виброхвост  - практически лишенный недостатков,  несет в себе саму идею современной активной силиконовой приманки для ловли разнообразной хищной рыбы в самых различных условиях. Довольно плотный, а соответственно тяжелый материал, позволяет применять эти приманки практически без огрузки с офсетным оснащением, а специально разработанная канавка на протяжении всей спины приманки  - очень простое и удобное решение для самого крючка. В отличии от «съедобных» виброхвостов других фирм -  эта приманка отлично держится и на стандартной джиг-головке, а также способна стойко перенести не одну жесткую атаку хищной рыбы. Уникальная активная игра приманки, просоленный и ароматизированный высококачественный материал делает эту приманку более привлекательной для хищной рыбы, а огромный ассортимент размеров и цветовых предложений способны удивить и поразить воображение как хищника, так и самого рыболова!

Sawamura One'Up Shad 2"    78,00 грн.
Sawamura One'Up Shad 3"    81,00 грн.

http://s3.uploads.ru/t/Ao12Z.jpg

Swimmy Bullet - классический червь, выпускающийся в двух размерах 2.5 и 3.5 дюйма и в преимущественно натуральных расцветках. Это - по истине, универсальная приманка. В сезон холодной воды показывает отличные результаты при ловле пассивно настроенного хищника. А в весенне-летний период, когда хищник питается, но на активные приманки отзывается только несколько часов в сутки, Bullet способен приносить стабильные результаты на протяжении всего дня!

Sawamura Swimmy Bullet 2,5 76,00 грн.
Sawamura Swimmy Bullet 3"    79,00 грн.

http://s3.uploads.ru/t/AfSEF.jpg

Ridge 3"   – необычной формы  червеподобная приманка, имеющая плоское  вытянутое тело.  Это обстоятельство придает ей небывалую подвижность и позволяет использовать ее на всех доступных вашему воображению монтажах! Орудовать такой приманкой всегда интересно, особенно на небольших глубинах и дистанциях – здесь имеется ввиду визуальный контроль за движением приманки. Когда на одно небольшое подергивание кончиком спиннинга приманка отвечает многогранным извиванием  и практически не прекращающимися колебаниями плоского хвоста в горизонтальной плоскости. Выпускается в исполнении из прочного «съедобного» хорошо ароматизированного материала без вкрапления соли.  Длительный, относительно подобного класса червей, срок эксплуатации и приятные впечатления от ловли гарантированы!

Sawamura Ridge 3"    61,00 грн.

По всем вопросам в ЛС... :flag:

Отредактировано Michelin (2013-02-18 13:13:16)

0

2

Кто еще не пополнил свои коробочки.... :flag:

0

3

Я еще не пополнил свои коробочки BAIT BREATH BJ BUG!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Продам съедобный силикон Bait Breath и Sawamura