Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Нужен совет по спиннингу Mod|Fast


Нужен совет по спиннингу Mod|Fast

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Hostik написал(а):

Хочу новый испробывать. Только стоит ли.

Не морочь голову с этой рыбалкой, лучше за эти деньги поедь отдохни на море

0

32

Это типа - нам рыбы больше будет :D

0

33

Я его понимаю, сам  такой был год назад, потом купил этого Молодца и не жалею

0

34

Hostik написал(а):

Ты не так разложил по полочкам.
St.Croix LES90LM2 Legend Elite - буква не пропущена M- Mod
Вот и думал.. стоит ли такой брать.

Если честно Модерейт 9-ок Элитов не встречал.
Ну вот, как пример-AVS76MLF2 Эвид спин, 7 футов 6 дюймов,   Медиум-лайт(3,5-14гр.), фаст, 2-х частный.
Ну да ладно, ИНЕ точно знает и рассудит правильно.
А CD палка огонь, зачем Вам тогда другой? Тем более тоже в 9-м росте. Фаст то он фаст, но динамика при забросе того, что в 3,5-14 просто супер и колом его даже с натяжкой никак назвать нельзя, а я так еще и билдерский пользовал в весьма по максимуму облегченном варианте. Мне очень понравился. Не все им можно делать одинаково хорошо, но для определенных целей он просто супер.

0

35

toha написал(а):

Судя по видео с нашей ловлей на спининг не имеет ничего общего. Но у нас народ умудряется приспосабливать неприспосабливаемое

Это точно...
Наверное 90% удилищ,которыми  мы ловим,если посмотреть видео о способах лова,для которых они создавались,будут признаны не пригодными.

0

36

LVV SS написал(а):

Я его понимаю, сам  такой был год назад, потом купил этого Молодца и не жалею

Главное - это понимание)

0

37

ИНЕ написал(а):

Наверное 90% удилищ,которыми  мы ловим,если посмотреть видео о способах лова,для которых они создавались,будут признаны не пригодными.

Вооот даже немного затруднительное положение.
Я вот всётаки купил LES90LM2 и однозначно могу сказать - для меня, это наилучший вариант щучьего спиннинга.

http://s2.uploads.ru/t/QXUTp.jpg

У каждого свои вкусы и предпочтения, не говоря уже об условиях ловли, а то что модели различны по своим характеристикам - это же замечательно!  :cool:  И вовсе не означает, что к нашим условиям не подходят.

0

38

Hostik написал(а):

Я вот всётаки купил LES90LM2

Подобного рода(по типажу) удилища мало кому нравятся(точнее-мало кто ими ловил).
Но иной раз,половив им,человек становится поклонником подобного рода удочек.
Лично мне-нравится.
Не именно это удилище,а типаж.

Поздравляю.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Нужен совет по спиннингу Mod|Fast