Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Подарим детям.


Подарим детям.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Начало

вадимон написал(а):

но только товар

ок. Выкладывай реквизиты тут. Думаю желающие еще будут.
Расскажи немного о детдоме. Номер его, сколько детей.

0

2

Stass написал(а):

Начало

ок. Выкладывай реквизиты тут. Думаю желающие еще будут.
Расскажи немного о детдоме. Номер его, сколько детей.

я зашел к Вам что бы купить спининги. У Вас там и своих хватает таких школ. но если интересует: Черновцы, школа-интернат, 200 детей, 30 сирот, 176 из неблагополучных семей (цыгане, родители в тюрьме и т.д.). Много есть тежелых подростков. Раз шол на рыбалку двое попросились со мной (живу возле школы) взял их, увидел что им это интересно. Так уже 2 года, как лед сходит, идем (3 - 12 детей по желанию) на речку, или на озеро (правда только по выходным, чтоб ни накакую проверку не попасть).

Отредактировано вадимон (2013-02-28 00:37:33)

+1

3

вадимон написал(а):

я зашел к Вам что бы купить спининги. У Вас там и своих хватает таких школ.

Хватает или не хватает - это вопрос второй. Лично я вижу, что тебе это нужно с пользой дела, поэтому с радостью отдам, то чем я долгие годы не пользуюсь.

0

4

просто хочется что то сделать для этих детей. уже 10 лет работаю в школе и знаю, что их человеческая жизнь начинается в школе и тут же и заканчивается: в детдоме 2 раза памперс поменяли и целый день сами, и после школы никому не нужны.

+3

5

Вроде в гараже валяется подсак, которым не пользуюсь уже давно. Могу отдать.
Пашка, скооперируемся? Ну чтоб одной посылкой.

0

6

Спасибо! Не думал, что Вас это так зацепит, после того сколько грязи валят на интернаты.

0

7

benderr написал(а):

Вроде в гараже валяется подсак, которым не пользуюсь уже давно. Могу отдать.
Пашка, скооперируемся? Ну чтоб одной посылкой.

:yep:

0

8

вадимон написал(а):

Спасибо! Не думал, что Вас это так зацепит, после того сколько грязи валят на интернаты.

Это вам нужно говорить спасибо за то что вы не безразличны к этим детям, что вы можете скрасить их серые и унылые будни в школе,что вы даёте детям радость в столь не лёгкое для них время.
Я пороюсь в своих запасах может и я что найду, а так можно было бы собрать кто сколько сможет денег и прикупить бюджетных палочек или нужные снасти и вам отправить, может у кого моя мысль перерастёт в инициативу

0

9

Я в теме. Три удилища, три катушки. Игорь соберётесь отправлять, позвони мне я подвезу!!!!

0

10

benderr написал(а):

Вроде в гараже валяется подсак, которым не пользуюсь уже давно. Могу отдать.
Пашка, скооперируемся? Ну чтоб одной посылкой.

Я с вами! в гараже полно бюджетных снастей...

Отредактировано Broker (2013-02-27 12:24:05)

0

11

Тоже готов почистить закрома. :flag:

0

12

-Виталий- написал(а):

Это вам нужно говорить спасибо за то что вы не безразличны к этим детям, что вы можете скрасить их серые и унылые будни в школе,что вы даёте детям радость в столь не лёгкое для них время.
Я пороюсь в своих запасах может и я что найду, а так можно было бы собрать кто сколько сможет денег и прикупить бюджетных палочек или нужные снасти и вам отправить, может у кого моя мысль перерастёт в инициативу

не люблю лесть в чужой карман, но собирать деньги это лишнее, закрома почистить можно.

0

13

У меня офис на Полиграфической. Можно всё свезти ко мне, а я всё соберу и отправлю. Ну и по пять гривень каждый на отправку.

0

14

Отправку я тут в Черновцах оплачу!

0

15

вадимон написал(а):

Отправку я тут в Черновцах оплачу!

Оставь деньги на наживку ;-)

0

16

вадимон написал(а):

Отправку я тут в Черновцах оплачу!

Дети они везде дети, и в Донецке то же.
В Петровском р-не есть интернат, забыл улицу не доезжая ДСК справа. Привез им детские  мягкие игрушки. Когда отдавал пробила слеза. Дети хорошие, дисциплина на высоте, руководство хорошее.
Короче с меня монитор, посмотрю подростковые вещи и по снастям гляну.

0

17

тож в теме

0

18

+1, тож много чего есть чем не пользуюсь готов поделиться...

0

19

Garry написал(а):

Дети они везде дети, и в Донецке то же.
В Петровском р-не есть интернат, забыл улицу не доезжая ДСК справа. Привез им детские  мягкие игрушки. Когда отдавал пробила слеза. Дети хорошие, дисциплина на высоте, руководство хорошее.
Короче с меня монитор, посмотрю подростковые вещи и по снастям гляну.

если не ошибаюсь, там нужны вещи и спортинвентарь.

0

20

Ребята, давайте не затягивать. У кого нет моего телефона, стучите в личку.

0

21

С меня монитор 14 дюймов, аквариум, и поручу сыночку  пробить друзей по поводу одежды.

0

22

За что я люблю наш форум, так это за его дружных, любвеобильных форумчан  :crazyfun:
от цитатка в тему  :cool:
У Л.Н. Гумилёва спросил однажды телеинтервьюер:
- Лев Николаевич, вы - интеллигент? И взвился Гумилёв:
- Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.

0

23

Гари, ВЛКСМ.
Эту тему создавал я для помощи человеку. Он ничего не просил! Мы сами предложили. Если кто то считает это разводом-на пару ненужных снастей я не обеднею, а лож воздастся.
Так что впредь попрошу недоверчивым и не желающим помочь-не заходить в эту ветку или хотя бы не комментировать.
И что ж за мода пошла, выпить и заходить на форум порыгать?!
На этом и закончим. До конца следующей недели, все желающие помочь, свозим все к Бендеру. Или мне в Макеевке, а я пересекусь с Игорем. Часто бываю в Калининском районе Донецка и Центре.
О5О 62 65 62 4

0

24

Garry
Если действительно все срастется, потом предложишь любой детдом и поможем и ему! Игрушек, вещей хватает.

0

25

вадимон
Сбрось мне в личку реквизиты получателя и номер склада Новой Почты в Черновцах. Свой телефон сбросил тебе в ЛС.
Думаю в понедельник или вторник отправить.
Всем желающим почистить закрома, просьба ускориться.  :flag:

Отредактировано benderr (2013-02-28 11:37:28)

0

26

Первый пошёл. Приезжал Витал-Дон. Кое чего привёз. :cool:

0

27

benderr написал(а):

Первый пошёл. Приезжал Витал-Дон. Кое чего привёз.

скинул.

Отредактировано вадимон (2013-02-28 13:24:00)

+1

28

вадимон написал(а):

скинул

Я уже видел. И если можно мобильный телефон.

0

29

Ребята молодцы.В душе аж весна от того что много еще и молодежи со светлыми мыслями.Часто в суете забот или собственных оправданиях мы забываем о духовности и доброте к ближнему, а особенно к тем кто нуждается и в помощи и вниманию к себе к маленькой но уже личности.И если есть возможность не стоит подозревать ни кого в наживе,а просто помогать и быть милосердным.Мы не можем судить и осуждать....,мы можем сделать выбор,помогать или пройти мимо.И очень тепло от того что столько наших друзей,форумчан,активно отозвались и проявили инициативу в помощи детям.Stass молодчина,а все кто поддержал начатое,являются примером для всех.Я отвез 8 мешков одежды, игрушек в детский дом.передал через фонд Милосердие.Узнал что закрывается секенд-хэнд и попросил детские и подростковые вещи для передачи в интернат.

Отредактировано VASO (2013-02-28 13:53:38)

+1

30

вадимон

Чтобы отправить правильные снасти, вопрос следующий - Какая рыбка у Вас ловится(ловите), каких размеров?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Подарим детям.