Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Подарим детям.


Подарим детям.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Итак уже трое форумчан привезли снасти из загашников. Спасибо Витал-Дону который пожертвовал старый чехол для удилищ. А то складывать было бы не куда  :cool: Есть и поплавки и силикончик и джиг головки. Это не считая донок, катушек и даже одного мощного спиннинга.
Планирую перед отправкой сделать фото всего добра которое насобирали.

Отредактировано benderr (2013-03-01 15:07:06)

0

32

benderr написал(а):

Итак уже трое форумчан привезли снасти из загашников

Игорёня , не спеши с отправкой , нужно еще придумать как передать в Донецк подарки с переферии

0

33

игорь959 написал(а):

нужно еще придумать как передать в Донецк подарки с переферии

с переферии можно сразу адресно отправлять. зачем гонять лишние километры?

0

34

Благодаря нашей доблесной Укрзализныце у нас теперь нет прямого сообщения . И что бы это всё уехало мне надо ехать к поезду в тот же донецк или ясиноватую , что не очень то и удобно , а так с ближайшей оказией есть возможность передать .

0

35

игорь959
У тебя Новая Почта есть?

0

36

Спасибо, но Ребята, Вы не перегибайте, если хотите помочь, пару палок и хватит. Так, вчера Новой почтой пришло два спина из Донецка, не знаю от кого, утром пришла смс, что едет подсак, и Укрпочтой Ленинградский спининг.

0

37

benderr написал(а):

игорь959
У тебя Новая Почта есть?

Семён Семёныч ! И старая тоже  :mybb:

0

38

вадимон написал(а):

пасибо, но Ребята, Вы не перегибайте, если хотите помочь, пару палок и хватит. Так, вчера Новой почтой пришло два спина из Донецка, не знаю от кого, утром пришла смс, что едет подсак, и Укрпочтой Ленинградский спининг.

если ты делаешь доброе дело для детей, позволь и другим это сделать...

0

39

Ну что там? Отправили или сбор продолжается?

0

40

Артлекс написал(а):

Ну что там? Отправили или сбор продолжается?

По внезапно возникшим проблемам пока отправка не состоялась. Надеюсь что сегодня или в понедельник мы с Бендером таки объединим собранное и отправим по адресу.

0

41

Петрович написал(а):

По внезапно возникшим проблемам пока отправка не состоялась. Надеюсь что сегодня или в понедельник мы с Бендером таки объединим собранное и отправим по адресу.

???А ОТ КОГО ТОГДА ВО ВТОРНИК ПРИШЛА ПОСЫЛКА ???

0

42

вадимон написал(а):

???А ОТ КОГО ТОГДА ВО ВТОРНИК ПРИШЛА ПОСЫЛКА ???

ну нас на форуме почти 4ре тысячи, а рыболовы народ отзывчивый.
зы. сегодня отправим)))

0

43

Артлекс
Леша, палки и катушку передал вчера Петровичу (забыл червонец на отправку отдать). Свой скарб тоже ему вручил.
Просто сначала у меня проблема возникла, потом у Бендера. Но теперь все будет ок! До сезона время еще есть.
вадимон
Ждем отчетов с водоемов и фото детишек! :flag:

0

44

Спокуха, все уже уехало  ;)

0

45

Петрович написал(а):

Спокуха, все уже уехало

Stass написал(а):

Артлекс
Леша, палки и катушку передал вчера Петровичу (забыл червонец на отправку отдать). Свой скарб тоже ему вручил.
Просто сначала у меня проблема возникла, потом у Бендера. Но теперь все будет ок! До сезона время еще есть.
вадимон
Ждем отчетов с водоемов и фото детишек!

ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ. СДЕЛАЕМ!

0

46

Петрович написал(а):

Спокуха, все уже уехало

ДА. СПАСИБО! ПРИШЛА СМС ОБ ОТПРАВКЕ.

0

47

вчера в 14:50 забрал посылку. все перемыл и смазал. сегодня накупил колец и завтра займусь ремонтом некоторых удилищ. всем спасибо, разберусь как выкладывать сюда фото, выложу, пока  фотографии как дети расскладывали сумки.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Подарим детям.