Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль для детей-сирот.


Фестиваль для детей-сирот.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаеме господа форумчане! В этот раз подумалось мне...а почему не обратиться к уважаемым рыболовам за допомогой. 11 августа на водоеме "Отель "Вилла "Богатырь" (там четыре рыбацкие беседки из камыша...мангалы....пляж....много рыбки...пирсы...и 35 км от Донецка) + договоренность с арендаторами о предоставлении услуг повора и 4-х беседок) состоится рыбацкий фестиваль для детей - сирот. Сценарий похож на прошлогодний. Детвора в этот раз будет из других интернатов (наши прошлогодние подопечные едут в Крым)...Удилища для них закупает Алмако гроуп...и эта же компания частичто финансирует затраты. Для того, чтобы праздник получился еще более "вкусным", веселым и интересным...(с клоуном сейчас вот только поговорила...вроде в этот раз он свободен и готов кидаться прикормкой и падать в воду при вываживании :lol:  )...требуются не только усилия, но и финансы.
В связи с вышеизложенным... обращаюсьс вопросом и просьбой.
1. Кто готов выступить в качестве тренера ( если помниите в ваши обязанности будет входить обучение детворы оснастке, забросу, замесу прикормки(которую нам Леха привезет)....Приехать нужно будет на свем транспорте...захватив стульчик и прочую экипировку (окромя удилищ)...для детворы). Желательно, как минимум 10 человек тренеров.
2. В газете об этом пистаь к сожалению не могу...налоговая придерется...Под мою личную отвественность, по мере сил и возможностей кто сможет скинуться и финансировать живыми деньгами это мероприятие. Как говорится, с миру по нитке,...детворе праздник. Коробка для сбора добровольных пожертвований находится в офисе федерации. Каждая копейка будет потрачена на праздник. Например, в прошлый раз так и осталась нереализованной идея сделать всем участникам фотооальбом по событийке....Ну и много еще чего можно придумать..
В призовой фонд принимаются рюкзаки, игры (дети от 10 лет), мячи...ну и все прочее, что может доставить удовольствие детям.

0

2

Спасибо Андрею Шутову за участие. Спасибо спортсменам, которые дали согласие стать для детей тренерами. Продолжается приме заявок, сбор средств и посильной помощи.

0

3

В связи с жаркой погодой, по просьбе воспитателей интернатов, дата проведения переносится на сентябрь.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль для детей-сирот.