Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Донбасс має талант!!!


Донбасс має талант!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Палыч здорова!!! Меня тут просили передать тебе одно письмо, но что-бы не флудить в ветке про старобешево я решил создать тему!  :flag:
       Ув. Сергей Павлович! К Вам обращается общество по защите прав и интересов рыб "Толстолобик- тоже рыба"! Мы очень тщательно следили за вашей деятельностью и долго не решались к Вам обратиться, но после Вашего ошеломительного выступления на водоеме Старобешево,окончательно решились!Сначало нас отпугивала, Ваша аватарка,но потом мы поняли ,что это происки якобы Вашего "Товарисча" Питровича! Это он ,не побаюсь этого сова Хапуга, пытался привить честному Спиненгую,спортсмэну,Певцу, варварские методы( как он выражается пороть лобатого) издевательства над не в чем не повиновной, мирной рыбкой, а так-же как мы считаем не достойных этого бракуши снастей в виде G.Loomis и Симано! Наше общество любителей рыб, хочет обратиться к Вам с интереснейшим предложением, об организации концертных туров по водоемам донецкой области(а в дальнейшем и всеукраинским и даже мировым турами) с новой концертной программой "Лобатый не тупое мясо- он живой" или " Петровичи- руки прочь от Лобиков". Со своей стороны, гарантируем выполнение своих обязательств по Вашим условиям ( как то ,обязательные массажи от лучших русалок победительниц конкурсов "Мисс река 2012-2013", поставка до и после концерта фирменной, десятилетней браги на  морской капусте "Tinoff X.O.", а так же оплата за каждый концерт по тарифу (чешуя либо серебренного,либо золотого карася в эквиваленте). Так же в перерывах между Вашими выступлениями мы хотели-бы попросить вас о соц. программе, т.е выступление для рыб заключенных и приговоренных к смертой казне,в супермаркетах города и области(Амстор,Ашан и др.), так же выступление для будущих мам и мальков на маточных водоемах и рыбхозах обл.. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и заранее благодарны Вам, О Великий Маэстро!!!  С ув. председатель общества Поликарп Амурович Нептунов!
Слышь Серый ну и чисто от себя хочу тебя попросить  билетик на выступление для своей окунихи Кати, которая живет у меня дома в тазике, ей 1,5 годика ,но она уже твоя большая фанатка!!! И до сих пор не верит, что я лично знаком с Кумиром милионов рыб!!!
P.S. Ув Broker вставте пожалуйста в эту ветку видео Fishkingа мировых берегов Сергея Палыча!!! :love:

Отредактировано MEDVED (2013-03-12 11:24:15)

+16

2

Вот мерзавцы жеж......... :D  :crazyfun:  :D  :cool: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

MEDVED написал(а):

что это происки якобы Вашего "Товарисча" Питровича! Это он ,не побаюсь этого сова Хапуга, пытался привить честному Спиненгую,спортсмэну,Певцу, варварские методы( как он выражается пороть лобатого) издевательства над не в чем не повиновной, мирной рыбкой, а так-же как мы считаем не достойных этого бракуши снастей в виде G.Loomis и Симано!

требую сатисфакции
http://s2.uploads.ru/Udt0K.jpg

http://s3.uploads.ru/bqQJM.jpg

http://s3.uploads.ru/n6dte.jpg

0

4

Автор: Палыч Лучший отчет сентября!
Срочно поменять статус!!! :idea:

+2

5

MEDVED написал(а):

P.S. Ув Broker вставте пожалуйста в эту ветку видео Fishkingа мировых берегов Сергея Палыча!!! :love:

Только с разрешения Великого маэстро...

0

6

Петрович написал(а):

требую сатисфакции

А если разместить фотки в обратном порядке ? Получается Питровичу и спиненг не надо , он рыбу прям голыми руками хватает , притом одной левой  и складывает в морозильную камиру , которая уверен не попала в кадр и находится в лодке у него за спином ! :crazyfun:

Отредактировано игорь959 (2013-03-12 11:14:51)

0

7

игорь959 написал(а):

Питровичу и спиненг не надо , он рыбу прям голыми руками хватает , притом одной левой  и складывает в морозильную камиру , которая уверен не попала в кадр и находится в лодке у него за спином

Палыч написал(а):

Вот мерзавцы жеж

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

8

MEDVED порвал.

:cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Донбасс має талант!!!