Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тиса для вязания мушек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу освоить производство интересует спрос

вот картинка http://s3.uploads.ru/NFpQm.jpg

Отредактировано КАА (2013-03-12 20:40:02)

0

2

Вопрос интересный. Может продашь пару штук, а может и все пять.

0

3

Пока нет ни одних, мелкие детали, много фрезеровки, поэтому интересно быть или не быть ?

0

4

От губ многое зависит. Многие классные умельцы проваливали этот узел.

0

5

Нащёт губок всё нормально ,термо оброботка  ед 50 HRC + шлифовка я думаю с этим узлом особых проблем не возникнет

0

6

КАА написал(а):

Нащёт губок всё нормально ,термо оброботка  ед 50 HRC + шлифовка я думаю с этим узлом особых проблем не возникнет

Оптимист. Дело ведь не в металле :) Ну та ладно. Тогда с остальным вообще все очень просто. Дерзай.
И еще. Попробуй сделать в комплекте и мобильное крепление для природы, чтобы связать нужное прямо на берегу. Это можно преподнести, как маркетинговое преимущество перед остальными тисочками, чтобы быть лучшими...

0

7

Фдуч написал(а):

Попробуй сделать в комплекте и мобильное крепление для природы, чтобы связать нужное прямо на берегу. Это можно преподнести, как маркетинговое преимущество перед остальными тисочками,

Это уже существует. Сейчас найду фото выложу.

0

8

Фдуч написал(а):

Оптимист. Дело ведь не в металле  Ну та ладно. Тогда с остальным вообще все очень просто. Дерзай.
И еще. Попробуй сделать в комплекте и мобильное крепление для природы, чтобы связать нужное прямо на берегу. Это можно преподнести, как маркетинговое преимущество перед остальными тисочками, чтобы быть лучшими...

Меня интересует вопрос они нужны или нет ?

один экземпляр товарищ будет делать,  фото изделия покажу

а насчёт просто там не просто в поворотном узле который перед губками стоят подшипники маленькие соответственно возни там значительно больше, ну это уже техническая сторона интересно просто сделать

Отредактировано КАА (2013-03-12 21:43:33)

0

9

Дастаточно мобильное крепление. А можно в руке держать.
http://fly-fishing.com.ua/image/cache/data/vices-instruments/vices/hand-vise-with-ring-280x280.jpg

0

10

КАА написал(а):

в поворотном узле который перед губками стоят подшипники маленькие соответственно возни там значительно больше

у меня ни на одних тисочках подшипников нет...

0

11

Добрый вечер. Подскажите где можно купить  Shimano Antares BX Medium Feeder  в интернет магазинах нет .Может у кого то на остатках?Предлагают  SHIMANO FIREBLOOD FEEDER MEDIUM .Кто юзал?По внешнему виду антарес выглядит солидней. Как по вашему мнению какой фидер лучше.
Заранее благодарен

0

12

alex_sd написал(а):

По внешнему виду антарес выглядит солидней.

:D
Бери тот что красивей!

0