Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам Zauber 2000

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s3.uploads.ru/t/mpkDi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AnVo5.jpg

В этой катушке применен ряд новых конструкторских решений. Основной новинкой явилась система синхронизации работы червячной растяжки и основной зубчатой пары, конструкция, существенно снижающая неприятный стук, возникающий при работе катушек под нагрузкой, который особенно заметен в других катушках. Отличный передний фрикционный тормоз тонкой регулировки. Облегченная металлическая шпуля с твердосплавным покрытием бортика. Механизм катушки с бесконечным винтом укладывает леску и шнур ровно и без «горбов» и «провалов», что позволяет ловить без соскакивающих петель и «бород».Металлический корпус из титанового сплава, покрытие подверженных повышенному износу деталей нитридом титана придает катушке современный вид.

Катушка использовалась сезон.
5,1:1
Кноп - дерево.
Ход плавный.
Производитель - Япония.

Цена 420 грн.
Тел. 050 6231310 Артём

Отредактировано Tem@ (2013-03-16 21:09:18)

0

2

Tem@ написал(а):

главное позволяет получить качественную долговечную катушку.

Я ловлю такой с шнуром Смол Гейм 0.3. Работает нормально, легко разбирается для обслуги.

0

3

Удачных продаж конечно, но

Tem@ написал(а):

Производитель - Япония

откровенно рассмешило. :D

0

4

Смейтесь дальше.
Катушка куплена родственником в Японии и подарена мне. На ножке также выбита надпись designed and engineered in Japan (спроектировано и изготовлено в Японии).
Паспорт, жаль, с ероглифами куда-то задевал.

0

5

Tem@ написал(а):

Катушка куплена родственником в Японии и подарена мне. На ножке также выбита надпись designed and engineered in Japan (спроектировано и изготовлено в Японии).

Нормальная катушка за эти деньки, а надпись designed and engineered in Japan они ставят везде.

0

6

Да, кстати, ручка и кноп - родные. Могу ошибаться, но как то не встречал я на украинском рынке таких катушек с такими ручками.

0

7

Зачем продаешь такой "эксклюзив" да еще и подарок.Если она еще действительно чистый японец,хотя....?Или с ней что то не так?

0

8

Tem@ написал(а):

Могу ошибаться, но как то не встречал я на украинском рынке таких катушек с такими ручками.

У меня EXIA такая. В 2005 году в Киеве на бухаре покупали. До сих пор "в строю". Своих денег стоит 100%.

Отредактировано Игорь С. (2013-03-17 13:27:52)

0

9

Tem@ написал(а):

Да, кстати, ручка и кноп - родные. Могу ошибаться, но как то не встречал я на украинском рынке таких катушек с такими ручками.

Лет пять назад покупал Заубер с такой точно ручкой на Соловках. Ручка просто старого образца, сейчас таких не делают. Кстати старый вариант на много качественнее нового, новая ломанная ручка люфтит жутко. Нормальный катухен, пока не пересядешь на класс выше. Потом назад уже никак :dontknow:

0

10

Актуально.

0

11

Владимир060481 написал(а):

Зачем продаешь такой "эксклюзив" да еще и подарок.Если она еще действительно чистый японец,хотя....?Или с ней что то не так?

так все же?? вопрос остался открыт! что с катушкой не так??

0

12

Перешёл на Шимано.

0

13

FishHunter написал(а):

Удачных продаж конечно, но

Tem@ написал(а):

Производитель - Япония.

откровенно рассмешило.

А это тоже правда? 

Tem@ написал(а):

Металлический корпус из титанового сплава...

В комплект этих (деревянный кноб) катушек входила запасная шпуля - она есть?

Отредактировано Хомич (2013-06-05 13:11:13)

0