Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » На порол.


На порол.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер Уважаемые форумчане.Вчера я здесь на форуме  на порол всякой ерунды, и хочу извинится перед теми кто стал не вольными читателями всей этой не адекватной писанины ,и был справедливо забанен администратором. ИЗВИНИТЕ меня я надеюсь что вы меня поймете.(Санек000)

+7

2

КРАСАВЧИК!!! :cool:

0

3

я думал что кто то рыбы напорол, а тут такое... :D
Молодец конечна!
Интересно, когда ВЛКСМ также поступать будет  :crazyfun:

0

4

RA написал(а):

Бухой что ли был?

Да. И еще раз прошу прощение у всех.

0

5

RA написал(а):

Тогда простительно)))

обычно это отягчающие  :hobo:

0

6

Петрович написал(а):

когда ВЛКСМ также поступать будет

Прикидую , каждое утро заходишь на форум , а там  уже сообщение от ВЛКСМа : " Извините меня за вчера " :crazyfun:

0

7

Оно то похвально, извинение-то, но в бане придется посидеть, как тебе не хотелось бы увильнуть под разными никами с разных АйПи адресов. Вернешься через 6 дней с ником Санек 000. Что бы больше никаких клонов. Да и ник этот новый, мне кажется что ты нифига еще не осознал...

+3

8

Название темы особенно доставляет :)

+1

9

Весело, первый раз вижу чтобы человек извинялся перед всем форумом.
Хотя по названию темы, подумал что тема о ловле на порол..он.

0

10

poloten4ik написал(а):

Оно то похвально, извинение-то, но в бане придется посидеть, как тебе не хотелось бы увильнуть под разными никами с разных АйПи адресов. Вернешься через 6 дней с ником Санек 000. Что бы больше никаких клонов. Да и ник этот новый, мне кажется что ты нифига еще не осознал...

Так рошена тоже нужно забанить за клоноводство. чего ты ты на парня взъелся

0

11

ВЛКСМ

Рошену создан ник мной лично, что бы у него был доступ в закрытую ветку, с его основного ника такое сделать нет возможности.

По поводу парня - ни на кого я не взъелся, он заблокирован за нарушение правил форума.

На этом тема закрыта.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » На порол.