Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.0 )


FOOTBALL ( v N.0 )

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пятов, Шевчук, Кучер, Хачериди, Федецкий, Тимощук, Степаненко, Гусев, Зозуля, Ярмоленко, Селезнев.

0

2

С пасом в центре точно будут проблемы,хотя,наверное не с Молдовой

0

3

Я так понял,что никто никого побеждать не собирается ?

0

4

Порвали молдован  :D

0

5

явно перехвалили сборную, Тимохе, Федецкому, Шевчуку, Селезню делать там нечего, да что там говорить, если у нас лучший форвард - Зозуля, а ведь и правда  никого больше нет, Гусь отыграл ужасно, Девич как всегда не в форме, думаю Миля даже после ночного клуба был бы в этой сборной лучшим креативщиком...

+1

6

Holod написал(а):

если у нас лучший форвард - Зозуля, а ведь и правда  никого больше нет

А Адриано? Готов натурализоваться.

0

7

Фдуч
А Адриано? Готов натурализоваться.

Пусть лучше обрезание сделает

0

8

Фдуч написал(а):

А Адриано? Готов натурализоваться.

я за :cool:

0

9

Фдуч написал(а):

А Адриано? Готов натурализоваться.

По моему он не имеет право играть за СбУ.

0

10

ИНЕ написал(а):

По моему он не имеет право играть за СбУ.

Ну и здорово.

0

11

Макс1986 написал(а):

Ну и здорово.

Почему ?

0

12

Коэффициенты букмекеров на победу в группе Н

    Bwin William Hill
Англия      1,35    1,40
Черногория  4,25    4,50
Украина     10,00    9,00
Польша     19,00    15,00

0

13

Daily Mail: Как сообщает английское издание ссылаясь на слова генерального директора Казиахмедова Айваза Михайловича, что полузащитник Махачкалинского Анжи Виллиан желеет о переходе в росийский клуб и изьявил желание вернуться в Донецкую команду .

Казиахмедов Айваз Михайлович: "Наш клуб не намерен больше держать у себя этого игрока. Мы хотим создать из нашего клуба хорошую команду, а в свою очередь он по неизвестным причинам отказывается выполнять какие то указания тренера, по етому скорее всего Виллиан вернется в Донецк уже летом".

Уже соглашено решениие по всем вопросам и с большим процентом вероятности летом Виллиан вернется в Шахтер.Издание также говорит о том, что сумма трансфера составит 27 миллионов евро.

Отметим, что Виллиан перешел в Махачкалинскую команду за 34 миллиона евро в зимнее трансферное окно.

0

14

ИНЕ написал(а):

Daily Mail: Как сообщает английское издание ссылаясь на слова генерального директора Казиахмедова Айваза Михайловича, что полузащитник Махачкалинского Анжи Виллиан желеет о переходе в росийский клуб и изьявил желание вернуться в Донецкую команду .

Казиахмедов Айваз Михайлович: "Наш клуб не намерен больше держать у себя этого игрока. Мы хотим создать из нашего клуба хорошую команду, а в свою очередь он по неизвестным причинам отказывается выполнять какие то указания тренера, по етому скорее всего Виллиан вернется в Донецк уже летом".

Уже соглашено решениие по всем вопросам и с большим процентом вероятности летом Виллиан вернется в Шахтер.Издание также говорит о том, что сумма трансфера составит 27 миллионов евро.

Отметим, что Виллиан перешел в Махачкалинскую команду за 34 миллиона евро в зимнее трансферное окно.

http://s59.radikal.ru/i163/1303/39/76480b15d8b9.gif

0

15

Unnamed

Поживем-увидим...

0

16

Лучше бы Баварию посмотрел,чем очередную непонятную игру Шахтера

0

17

После матча Метала с Кривыми на 100%ясно что Динамку тянут на второе место,судейка должен был поставить пенку в ворота Кривбаса за то что полевой игрок выполнил работу вратаря.Мда,клоунада.

0

18

ИНЕ, первый пошел...
Экс-капитан молодежной команды донецкого «Шахтера» Александр Нойок близок к переходу в харьковский «Металлист».
Александр Нойок выступал за юношеские сборные Украины различных возрастов. За молодежную сборную провел 10 матчей (1 гол).
«Проблемы у меня возникли из-за нового контракта, и возможно, придется перейти в другой клуб. Я не хочу играть в аренде. Зачем я столько лет бился в академии, рос до дубля, становился капитаном и отдавался полностью своей работе? Зачем жить мечтами о первой команде, если двери туда закрыты? Я хочу играть в первой команде и готов был терпеть еще некоторое время, но когда мне предложили новый контракт, я был очень удивлен», - сказал Нойок.

Игрока не устроила финансовая сторона предложения: «Меня не устроил подход к своим воспитанникам. Конечно, я не буду озвучивать цифры, но мне предложили долгосрочный контракт с зарплатой, которая даже для первой лиги покажется очень маленькой. К примеру, есть у нас легионеры, которые не то что в первой команде не играют, а не дотягивают даже до замены дубля. Но они зарабатывают в десятки раз больше, чем предложили мне. Как вы думаете, это справедливо?»

«Есть легионеры, которые не то что в сборной Бразилии, в первой украинской лиге не заиграют. Их зарплата в десятки раз больше, чем у основных игроков дубля из академии «Шахтера», и дорога в первую команду для нас практически нереальна», - сокрушается футболист"

Отредактировано Holod (2013-04-02 19:29:16)

0

19

Holod написал(а):

, и дорога в первую команду для нас практически нереальна

Работать надо,а не пи....ть,а то на словах все Роналду и Месси,а как на поле выпускают,даже пас на 10 метров точно отдать не могут,последний пример Чурко,распиарили так,что чуть ли не Криштиану в молодости.С Немцев надо пример брать нашим молодым игрокам.

0

20

Holod

Не первый и наверное-не последний.
Впрочем я его понимаю-у него нет практически
ни единого шанса заиграть в ШД.

Макс1986 написал(а):

Работать надо,а не пи....ть

Не в его случае,там работа не поможет.
Хотя в целом,лично я , согласен с таким посылом.

0

21

ИНЕ написал(а):

Не в его случае

А что с ним?

0

22

Макс1986 написал(а):

А что с ним?

Все как обычно-просто "деревянный",образно говоря.

0

23

ИНЕ написал(а):

Все как обычно-просто "деревянный",образно говоря.

Непонятно откуда у наших игроков,в большинстве случаев,этот комплекс неполноценности,отсутствие хладнокровности и фантазии,неумение быстро принять решение.Хотя на детском уровне наши ребята конкурируют с своими сверстниками из более сильных футбольных наций.Значит в юношеском возрасте ломается психология.

0

24

Макс1986

Ничего страшного,не всем дано играть в футбол.

0

25

ИНЕ написал(а):

Ничего страшного,не всем дано играть в футбол.

В принципе,я не сильно переживаю по этому поводу.Я болею за Шахтер,и по большому счету мне все равно кто будет приносить пользу клубу,хотя если бы были доморощенные футболисты должного уровня,я бы предпочел своих иностранцам.

0

26

Макс1986

У нас есть и свои пацаны классные,вон и Гречишкин пробился и доказывает всем и себе,что достоин.
Скоро Бутко подтянется...

0

27

ИНЕ написал(а):

Гречишкин

Да,он мне тоже нравиться,дай бог чтоб вырос в хорошего мастера.На счет Бутко,можно было бы его хоть на сборы взять с командой,ведь по всем показателям он получше будет чем Вася Кобин.Хотя Дарио пока с основы не выбить,как не старайся,поэтому может и правильно что он  в Ильиче.

0

28

Ну что,сколько Лео сегодня забьет? Какие прогнозы?Я думаю Барса пару мячей кинет.

0

29

все проще, что бы попасть в основной состав нужны деньги.

0

30

Vitalyt

Естественно,причем не малые.
Игроки подходящие для основного состава стоят не малых денег.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.0 )