Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.0 )


FOOTBALL ( v N.0 )

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

нет, в смысле надо платить взятки

0

32

Vitalyt

Гм... Я конечно точно не знаю.
А сколько нужно,мне тоже охота выйти хоть на пару минут ?
Может потяну...

0

33

Я тоже точно не знаю сколько, но платят 100 процентов, через агентов или еще как-то.

0

34

Та бред это, что значит заплатить что бы попасть в первую комаду!?Кому Луческу,Ахметову,или Палкину?

0

35

албо написал(а):

Та бред это

Полностью согласен.

0

36

Vitalyt написал(а):

но платят 100 процентов

Возможно и платят,но не на уровне первой команды.Я думаю за деньги можно попасть в академию и команды детских возростных групп,но далее если у человека нет потенциала деньги не помогут.

0

37

албо написал(а):

Та бред это

Макс1986 написал(а):

Полностью согласен.

Присоединяюсь. Есть знакомые в структуре академии, которые при словах типа "за бабки всё" мягко говоря "плюются". Минимум половина ребят играющих в академии живут в семьях, которые в качестве взятки могли бы максимум предложить пару палок колбасы. Ну очень заманчивое предложение для селекционеров и тренеров... А классным футболистом быть либо дано, либо не дано.

0

38

Макс1986 написал(а):

Работать надо,а не пи....ть

согласен полностью, работать и еще раз работать, но надо ведь еще и получить шанс заиграть в 1 команде, а как,  если его не дают, это все равно, что годами изучать теорию рыбалки так и не получив шанс половить на водоеме, вам такое понравится, мне нет

Отредактировано Holod (2013-04-03 17:46:24)

0

39

Holod написал(а):

но надо ведь еще и получить шанс заиграть в 1 команде

А что мешает "заблестать" в другой команде и тем самым получить шанс ?
Такой путь прошли,например-Чигиринский и Гречишкин .

+2

40

ИНЕ написал(а):

например-Чигиринский и Гречишкин

и без всяких "мне не дают шанс!", "я отлично играю, а вместо меня играют иностранцы!", "дайте больше денег!" :'(

0

41

Andrufania написал(а):

Минимум половина ребят играющих в академии живут в семьях, которые в качестве взятки могли бы максимум предложить пару палок колбасы.

правильно, поэтому в первой команде их нет и не будет  :D

0

42

ИНЕ написал(а):

А что мешает "заблестать" в другой команде

так потому и уходит в Металл и я согласен с Виталей, не все так просто и одних спортивных показателей наверное недостаточно для продвижения вверх

0

43

Vitalyt написал(а):

поэтому в первой команде их нет и не будет

а остальных прям ждёт такой разговор:
- Понимаешь, ты "деревянный". Мистер видел твои игры и сказал, что ты "никакой". Но он согласен взять тебя в основу за миллион долларов.
- Но у меня нет таких денег.
- Могу предложить поездку на сборы с основной командой за 500 тысяч "зелёных".
- Тоже многовато.
- Ну тогда предлагаю пакет "Эконом". 200 тысяч "бакинских" и ты в аренде в Мариуполе.
- Отлично!
- А когда разбогатеешь, за 20 миллионов мы ради тебя выгоним из клуба Срну и ты станешь капитаном команды. Кстати, вчера твой друг Григорий
купил место в основе, и теперь будет играть вместо Ферны.
- Так Гриша же никогда не играл в футбол, да и к тому же хромоногий?!
- Ничего, главное-деньги...

0

44

Vitalyt написал(а):

правильно, поэтому в первой команде их нет и не будет

Ага - Ракицкий,Гай,Чигиринский,Гречишкин и т.д. все из семей миллионеров.  :crazyfun:

0

45

Holod написал(а):

так потому и уходит в Металл и я согласен с Виталей, не все так просто и одних спортивных показателей наверное недостаточно для продвижения вверх

Все не просто лишь потому,что количество свободных мест в команде меньше,чем выпускников  Академии.
Поэтому не у всех есть шансы.
А если бы не лимит на легионеров,то шансы были бы - 1 человек за 10 лет,да и то,если честно,я сомневаюсь.

0

46

ИНЕ написал(а):

все из семей миллионеров

исключительно! не богат - не футболист! :D

Отредактировано Andrufania (2013-04-03 19:51:46)

0

47

это правда.

0

48

Интересно-много ли известных футболеров из мажоров ?

Кроме Виталия Ревы ,мне никто на ум и не приходит.

0

49

ИНЕ написал(а):

много ли известных футболеров из мажоров ?

по-моему лучшие футболисты как раз из бедных семей.

Отредактировано Andrufania (2013-04-03 20:06:04)

0

50

деньги нужны в двух варинтах, сначала что бы попасть в школу, а потом не надо быть мажором надо просто отдавать процент зарплаты в первой команде.

Отредактировано Vitalyt (2013-04-03 20:17:33)

0

51

Vitalyt

Как в ШД-я не знаю,в Металлурге-денег для Академии не нужно,у моего родственника сын ее закончил.

А зачем отдавать % в основе ?

Отредактировано ИНЕ (2013-04-03 20:29:17)

0

52

Vitalyt написал(а):

деньги нужны в двух варинтах, сначала что бы попасть в школу, а потом не надо быть мажором надо просто отдавать процент зарплаты в первой команде.

Откуда такая уверенность??Согласись, твои предположения не логичны!

Отредактировано Макс1986 (2013-04-03 21:11:10)

0

53

это не предположения, это время от времени всплывает в прессе, интернете.

ИНЕ написал(а):

А зачем отдавать % в основе ?

вариантов не много, или что бы сидеть на этом контракте, или что бы попадать в 11.

0

54

Ну шо? Какой вариант финала?
1. Барселона - Реал
2. Бавария - Боруссия

0

55

Vitalyt написал(а):

вариантов не много, или что бы сидеть на этом контракте, или что бы попадать в 11.

Что-то мне подсказывает,что ты мало знаком с контрактной практикой ШД.
Впрочем как и я тоже...

0

56

Vitalyt написал(а):

это время от времени всплывает в прессе, интернете.

Там много всякой муйни всплывает,так что всему этому верить?

0

57

Фдуч написал(а):

Ну шо? Какой вариант финала?

А какой хочется?Мне Барса-Боруссия

0

58

Vitalyt написал(а):

это не предположения, это время от времени всплывает в прессе, интернете.

Ну понятно,кого в наше время интересует что происходит на самом деле ?
Правильно-никого...
Куда важнее,что об этом пишут в СМИ.  :crazyfun:

0

59

4 апреля Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял ряд решений, касающихся клубов Премьер-лиги. Клубы должны заплатить немалые суммы, а их футболисты и тренеры получили дисквалификации за неправомерные действия.

За невыполнение «Таврией» условий утвержденной решением КДК ФФУ мирового соглашения от 19 декабря 2012 г. по агентом футболистов Вадимом Шаблия, симферопольский клуб лишен трех турнирных очков.

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди вынужден будет пропустить три матча чемпионата Украины за неправомерные действия на 17 и 73 минутах матча 22-го тура чемпионата Украины с одесским «Черноморцем», который состоялся 31 марта 2013

Двухматчевая дисквалификация - такое наказание ждет футболиста львовских «Карпат» Элла Кен Арманда за опасное нападение на соперника с риском нанесения травмы 29 марта 2013 во время матча 22-го тура молодежного первенства с донецким «Шахтером». Удаленный ​​в этом же матче за публичные оскорбительные поступки, унижающие честь и достоинство участников матча и официальных лиц, игрок донецкого «Шахтера» Леонид Акулинин также получил дисквалификацию, которая составила три поединка.

За нецензурные выражения в адрес арбитра во время матча 22-го тура молодежного первенства с криворожским «Кривбассом» (30 марта 2013) футболист молодежного состава харьковского «Металлиста» Владимира Шопина отстранен от участия в матчах на три игры.

Три матча также придется пропустить нападающему ужгородской «Говерлы» Владимиру Лысенко за удар партнера по команде во время матча 22-го тура чемпионата Украины с мариупольским «Ильичевцем», который проходил 30 марта 2013

Двухматчевую дисквалификацию получил защитник луцкой «Волыни» Ванч Шиков за опасное нападение на соперника с риском нанесения травмы в матче 22-го тура чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром» 31 марта 2013

За выход на поле и апелляции к арбитру в матче 22-го тура чемпионата молодежных команд «Карпаты» - «Шахтер» 29 марта 2013 г тренеры донецкой команды Сергей Попов и Анатолий Скирчук дисквалифицированы на один матч.

Харьковский «Металлист» должен выплатить штраф в размере 100 тысяч гривен за неправомерные действия болельщиков на стадионе «Металлург» во время матча 22-го тура чемпионата Украины с криворожским «Кривбассом» 31 марта 2013

За драку болельщиков «Таврии» на стадионе «Локомотив» в матче 22-го тура чемпионата Украины с киевским «Арсеналом» 30 марта 2013 симферопольский клуб оштрафован на 10 тысяч гривен.

200 тысяч гривен - такова цена неправомерных действий болельщиков «Карпат» во время матча 22-го тура чемпионата Украины с донецким «Шахтером», который состоялся 30 марта 2013 на стадионе «Украина». В случае повторения подобных инцидентов КДК ФФУ рассмотрит вопрос о проведении очередного домашнего матча львовской команды без зрителей.

За неправомерные действия болельщиков «Черноморца» во время матча 22-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо» 31 марта 2013 одесский клуб должен заплатить 50 тысяч гривен штрафа. Штраф киевского «Динамо» за неправомерные действия болельщиков до и во время матча с «Черноморцем» составил 75 тысяч гривен.

0

60

Базель что творит.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.0 )