Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.0 )


FOOTBALL ( v N.0 )

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Почему никто не обсуждает вчерашнюю игру ?
Как-то непривычно...  :crazyfun:
Мне в голову приходят только 2 варианта: тотальная подготовка к 1 сентября или все на рыбалках  :canthearyou: .

Отредактировано Дима78 (2013-09-01 08:49:25)

0

632

Дима78 написал(а):

Почему никто не обсуждает вчерашнюю игру ?

А чего ее обсуждать ?
Все более-менее прогнозируемо закончилось.

0

633

Нет, тут писали что должен был быть договорняк. А так игра была ровна, играли 2 ...

Отредактировано Vitalyt (2013-09-01 11:24:21)

0

634

Очень похоже на договорняк, но меня больше интересует сегодняшний матч..

0

635

там тоже будет договорняк, динамо выграет, все уже решено давно.

0

636

Vitalyt написал(а):

динамо выграет

а мне отзвонились о договорной ничье  :(

0

637

не, там 2-0 проплачено уже.

0

638

Vitalyt написал(а):

не, там 2-0 проплачено уже.

Кто спонсор ?

0

639

Vitalyt написал(а):

там 2-0 проплачено уже.

А Зозуля то не в курсе  o.O

0

640

Фдуч написал(а):

а мне отзвонились о договорной ничье

Фдуч - шаман.
Ну или очень информированный ;-)
Хотя мне показалось, что Днепр пытался слить игру, но Дынама не смогла  :D

+1

641

ДК ворвалось на шестое место.
Хотя,кому это сейчас уже интересно.

0

642

benderr написал(а):

Хотя мне показалось, что Днепр пытался слить игру, но Дынама не смогла

Да, в эту тему умиляли некоторые слоганы на трибунах о вечной дружбе назло врагам.

0

643

Милевский продолжит карьеру в Турции
Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский может перебраться в турецкий "Газиантепспор", сообщает Haberdar. Сегодня истекает срок действия контракта 28-летнего украинца с киевлянами, поэтому он перейдет в новый клуб в статусе свободного агента.

0

644

Дядя Дима написал(а):

Милевский продолжит карьеру в Турции
Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский может перебраться в турецкий "Газиантепспор",

Так "продолжит" или "может"?

0

645

Пока неизвестно :D ...

0

646

Дядя Дима написал(а):

Милевский продолжит карьеру в Турции

Какой милевский нахрен!Там Бейл за 100 лямов перешел в Реал

0

647

Шиндер в игре с Карпатами выйдет в основе или на замену? Адриано под Лигу беречь будут? Какие есть версии?

0

648

ПриВар написал(а):

Шиндер в игре с Карпатами выйдет в основе или на замену? Адриано под Лигу беречь будут? Какие есть версии?

а почему именно Шиндер а не Феррейра

0

649

Шиндера по плану выпустят в марте на  Арсенал. На замену.

0

650

"Долгожданный" трансфер  :D
Майкон перешел в "Ильичевец"
"Ильичевец" заявил бразильского форварда "Шахтера" Майкона. Об этом сообщает официальный сайт УПЛ. 25-летний нападающий перешел в мариупольский клуб на правах аренды.

Отредактировано Andrufania (2013-09-03 10:40:16)

0

651

style написал(а):

а почему именно Шиндер а не Феррейра

Адаптирован к нашему футболу, не убегает от борьбы.

0

652

Фдуч написал(а):

Шиндера по плану выпустят в марте на  Арсенал. На замену.

Шахтер с Арсеналом 5 октября играет. Март ждать не нужно. Моя версия - Карпаты, возможно на  замену. Минут 60-70 Адриано, затем Шиндер.

0

653

ПриВар

Не думаю,что он до НГ вообще будет выходить.
По крайней мере его нет в заявке на ЛЧ,по списку " А" - уж точно.

P/S Цель приобретения  Шиндера-чтобы он не достался Металлисту,который искал нападающего с украинским паспортом. По крайней мере,есть такая версия.

Отредактировано ИНЕ (2013-09-03 20:30:15)

0

654

О,как    :canthearyou:

В Турции посчитали, что у Милевского проблемы с наркотиками



Руководство турецкого "Газиантепспора" всерьез задумалось о целесообразности подписывать контракт с нападающим киевского "Динамо" Артемом Милевским. Напомним, турецкая пресса сообщала, что украинец сегодня должен пройти медобследование в клубе и в четверг подписать трехлетний контракт с суммарной зарплатой в 4 миллиона евро.

В то же время "Газиантепспор" решил поинтересоваться у других представителей турецкого чемпионата "Сивасспора" и "Карабукспора", в чем причина их отказа от данного футболиста. По информации издания Hurriyet, представители этих клубов объяснили свой отказ тем, что бывший форвард сборной Украины якобы имеет проблемы с наркотиками.

0

655

ИНЕ написал(а):

ПриВар

Не думаю,что он до НГ вообще будет выходить.
По крайней мере его нет в заявке на ЛЧ,по списку " А" - уж точно.

P/S Цель приобретения  Шиндера-чтобы он не достался Металлисту,который искал нападающего с украинским паспортом. По крайней мере,есть такая версия.

Отредактировано ИНЕ (Вчера 20:30:15)

Относительно Металлиста. Такая версия возможна, хотя Маркевич хотел его взять как свободного агента, до подписания нового контракта с Таврией. Потом охладел.
В Лигу его Луческу скорее всего и не планировал, там футболисты с другого континента играть будут. Вот чемпионате рубиться скорее всего выпустят, бразильцы очень не любят когда нужно бороться.

0

656

ПриВар написал(а):

бразильцы очень не любят когда нужно бороться.

Луис Адриано разве не бразилец ?

0

657

Российский футбольный клуб “Анжи” занял первую строчку в мире по доходам от трансферов. Данные неофициальные: клуб не раскрывает информацию о сделках. Эксперты, тем не менее, смело рассуждают об эффективности вложений в “Анжи”, пишет BFM.ru.

При вложениях в 450 млн евро на выходе — 136 млн евро. Разница — примерно 320 млн евро. За эти деньги Сулейман Керимов заставил всю футбольную Европу выучить сложные слова “Анжи”, Махачкала, Дагестан. Ну и “бронза” в российском чемпионате. Велика ли цена за такие достижения, вопрос риторический. Напоследок — первое место в списке экспортеров.

Ниже в чарте “Тоттенхэм”, клуб выручил 118 млн евро, сто из которых —трансфер одного Гарета Бэйла, проданного в мадридский “Реал”.

Что касается самых щедрых покупателей, то тут тоже не обошлось без россиян. Первое место по расходам на трансферы летом 2013 года занял с показателем 166 млн евро французский “Монако”, принадлежащий российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву.

Московское “Динамо” вошло в десятку с расходами на покупки почти 70 млн евро. Это стало сюрпризом, причем не только для наблюдателей, говорит заместитель главного редактора Чемпионат.com Николай Петросян.

“Достаточно странно было просто перекупить половину состава конкурента, причем уже во время чемпионата, — говорит Петросян. — Увидев, что начинается распродажа и можно приобрести сразу целый блок, игровые связки из другой команды, они воспользовались ситуацией и купили. Но тут возникают вопросы: а о чем думало “Динамо” до этого, как воспримут действующие футболисты “Динамо” эту массовую покупку. “Динамо” может, наверное, рассчитывать на “бронзу” — на ту “бронзу”, которую выиграл в прошлом сезоне “Анжи”.

У “Анжи”, похоже, амбиций на попадание в тройку больше нет. Клуб объявил о смене стратегии, говорит корреспондент отдела футбола “Советского спорта” Артем Локалов: “Новый курс — это свои воспитанники, я так понимаю. Но пока о них я мало что могу сказать. Ну, или дагестанские футболисты. Но, опять же, из них команду вряд ли удастся создать, все равно клуб будет комплектоваться и другими футболистами. Теперь это более бюджетный проект. Теперь покупаются не звезды, а футболисты, скажем так, известные в Чемпионате России. У меня складывается такое впечатление, что это будет такой середняк российской Премьер-лиги”.

Пока что клуб не тянет на этот уровень. Перспективы неясны, тем более что Керимову сейчас точно не до футбола.

0

658

Палыч написал(а):

Первое место по расходам на трансферы летом 2013 года занял с показателем 166 млн евро французский “Монако”, принадлежащий российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву.

Фкх! Наконец-то нашелся клуб во Франции, за который буду болеть. Мало того, что клуб славянина, но еще с такой нашей форумной фамилией. Монако - Чемпион!!!

0

659

Вот так в Борусии потдерживают дубль молодцы нет слов!

0

660

style

Стадион в Дортмунде знаковая вещь,если так можно выразится.
Наверное , самая большая достопремечательность города.
Наряду с шахтой " Цоллерн ", коксовым  заводрм "Ганза" и музеем стали "Хоеск"  :D
Там и пойти,по большому счету,больше некуда.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.0 )