Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.0 )


FOOTBALL ( v N.0 )

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Vitalyt

Да я согласен с этим .

0

962

да-да-да жрем борщ и смотрим шоу с Галкиным.

0

963

Сильно ИМХО.

Небольшие мои рассуждения.
Я абсолютно уверен, что нынешняя ситуация со сборной больше всего выгодна Мише Фоменко. Он все делал, чтобы стать героем и он им стал. Но это все он делал именно для себя, а не для сборной. Только ему выгодно, чтобы сборная просрала Франции, а не какому-нить Кувейту и Нигеру в Бразилии. Только ему было выгодно не обыграть Англию (Боже! это же ведь прямой путь в Бразилию со следующим очень вероятным позором), а спокойненько со второго место уйти в плей-офф и проиграть его. Никто и камня не бросит в героя, ведь карма у нас такая и Миша тут не причем. А тут еще и счастье такое подвалило - Франция! Теперь что он имеет? Только плюсы. Типа, вытащил сборную из жопы, но вот несчастье, Франция попалась, а так, мол, и в медали бы влезли. Ну, минимум уже дважды герой Украины.

Я с интересом слушаю все его, Фоменко, интервью, с надеждой услышать хоть что-нибудь кроме мычания в микрофон. Что он может рассказать футболистам, если он связать двух слов не может. Вспоминаю свою молодость, когда мне постановщик задачи начинал блеять и мычать, я сразу требовал замены постановщика. Если он в голове не может навести порядок, что он мычит футболистам..

Я совсем не осуждаю Фоменко. Мне он нравился и как футболист (хотя Трошкин нравился больше), и как непубличный человек. Я его не осуждаю, ведь на его месте большинство украинских тренеров поступило бы также. И это печально. И поэтому я всегда за иностранного тренера, которому нужен результат, а не репутация в стране Украина...

0

964

Фдуч
Сами себе противоречите  двух слов связать не может а такой хитрый план для собственного возвеличения продумал.

0

965

а почему вы думаете, что если бы Фома поставил задачу перед футболистами победить Англию, они бы ее выполнили, да не сильнее мы сейчас даже такой Англии и не можем еще с топ командами играть первым номером, контригра - это наше все, здесь мы можем чего-то добиться, если очень хотят в Бразилию, то пусть рыгают на поле, лишний шанс появится продать себя подороже, ИМХО

0

966

Фдуч

Возьмем в качестве методики любимый прием украинцев - сравним себя с соседом.
Итак сборная России VS cборная Украины.

В сборной России - главный тренер иностранец ,услуги которого обходятся им примерно столько-же , сколько весь бюджет ФФУ. Они уже решили задачу выхода на ЧМ 2014 года.

Михаил Фоменко был назначен главным тренером сборной Украины- 26 декабря 2012 года.

Вначале статистика за этот период ( начиная с 26.12.2012 ).

Сборная России-

Португалия-Россия 1-0
Северная Иралнади-Россия 1-0
Россия - Люксембург 4-1
Россия-Израиль 3-1
Люксембург-Россия 0-4
Россия-Азербайджан 1-1

Сборная Украины

Польша-Украины 1-3
Украина-Молдова 2-1
Черногория-Украина 0-4
Украина-Сан Марино 9-0
Украина-Англия 0-0
Сан Марино - Украина 0-8

Сборная России - 6 матчей- 3 победы -1 ничья - 2 поражения - забито 12 - пропущено 5
Сбрная Укарины - 6 матчей - 5 побед-1 ничья - 0 поражений - забито 26 - пропущено 2

Для справки-последний раз сборная Англии проигрывала в официальном матче 26 июня 2010 года , хотя за это время ( 26.06.2010 - 22.10.2013 ) провела 23 официальных матча , в том числе с Германией , Францией , Италией ,Болгарией , Уэльсом , Швецией , США .

Отредактировано ИНЕ (2013-10-22 09:11:06)

0

967

На матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Байер" — "Шахтёр" продано чуть более 24 тыс. билетов. Таким образом, аншлага на игре с участием украинского чемпиона не будет. Билеты на матчи Лиги чемпионов в Леверкузене продаются по цене от € 11 до € 59.

0

968

ИНЕ написал(а):

Украина - Франция

Под окнами роддома:
-Маааашаааааа! Кто?????
-Украина, 2:1, я чуть не родила... :D

0

969

Байер: 1. Лено, 5. Спахич, 21. Топрак, 26. Донати Дж., 27. Кастро, 17. Бениш, 6. Рольфес, 10. Кан, 18. Сэм, 7. Сон Юнг-Мин, 11. Кисслинг
Запасные: 25. Палоп, 4. Волльшайд, 14. Хилберт, 13. Хегелер, 31. Кор, 23. Круз, 9. Дердийок

Шахтер: 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 13. Шевчук В., 3. Хюбшман, 17. Фернандо, 29. Тейшейра, 28. Тайсон, 20. Коста, 9. Адриано
Запасные: 32. Каниболоцкий А., 38. Кривцов, 6. Степаненко, 10. Бернард, 77. Илсиньо, 11. Эдуардо, 19. Феррейра

0

970

Хавайте насыпали 4 уже.

0

971

После второго пропущенного подумалось, что будет пятёрочка.
А в первом мяче кроме защитника однозначно виноват деревянный Пятов. Особенно это было видно когда показывали повтор из-за ворот. Двигается как краб. Бочком и приставным шагом. Ну вот почему другие вратари в этом случае вытянулись бы в струну? А он бочком  :dontknow:

Отредактировано benderr (2013-10-23 23:16:44)

+1

972

Причина не в тормозе Пятове, его феномен общеизвестно, а в пресловутом отсутствии класса. Да старый хитрый дед годами убеждал что он есть, что любое поражение это мальчики подающие мячи и т.п. Но если команда двухметровых лосей забирает в ноль владение у команды техничных Бразил - это диагноз, и тот кто от этой команды ждёт чуда тот лох. Нужно адекватно оценивать реальность.

+1

973

Vitalyt написал(а):

... отсутствии класса.

Естественно !

Откуда ему взяться ?  :dontknow:

0

974

Мне лично все равно, пока эра Луческу не закончится это не моя команда.

0

975

как-то все очень грустно :canthearyou:

0

976

Vitalyt написал(а):

пока эра Луческу не закончится

Я не великий поклонник таланта Луческу , но мне кажется что дело не только ( столько ) в нем.

0

977

Holod написал(а):

как-то все очень грустно

Почему ?

4 очка после 3 туров - это и так больше , чем можно было себе представить,исходя из нынешней ситуации.

0

978

ппц, отдали матч, как девки в брачную ночь - без малейшего сопротивления!  :smoke:

борьба за 3-е место в группе обостряется!  :D

0

979

Ну, зато киевлянчеги завтра в офисе порадуются...

0

980

ИНЕ написал(а):

Откуда ему взяться ?

из бризилии хуле

0

981

Vitalyt написал(а):

из бризилии

Можно и из Бразилии .

Но кто-же даст ?

ЛимитУ куда девать ?  :crazyfun:

0

982

Ну хоть количество мячей угадал :) Ставил на 3:1...

0

983

Мирча Луческу: "Сегодня судья сломал игру"  ахахахах

0

984

А ты чего ожидал? Шо команда плохо играла?

Но боюсь Луча не уберут. А он на пенсию, вижу, совсем не собирается (самый старый тренер в Лиге)...

Одно радует, может в ЛЕ с Днепром и Динамой пересечемся. И если проиграем, то есть шанс, при условии провала в ЧУ. Но очень маленький.

0

985

У меня все первый гол перед глазами, когда Пятов на полусогнутых семенит к мячу. И даже так он умудрился добежать до него. Клоун..
Почему он в сборной стоит по другому, непонятно..

Отредактировано Фдуч (2013-10-24 01:20:02)

0

986

Фдуч написал(а):

Но боюсь Луча не уберут.

Луческу как и Лобановского вынесуть только вперед ногами. Тут вариантов нет вообще.

0

987

Последние матчи Байера в ЛЧ на своем поле

Байер-Шахтер 4-0
Байер-Реал Сосьедад 2-1
Байер-Генк 2-0
Байер-Валенсия 2-1
Байер-Челси 2-1
Байер-Барселона 1-1

Не  ради кого-то оправдания , просто статистика.

0

988

ИНЕ написал(а):

Почему ?

4 очка после 3 туров - это и так больше , чем можно было себе представить,исходя из нынешней ситуации.

да это все понятно, проиграть можно и нужно иногда, но не так же безвольно и эти коменты после игры "мы не слабее немцев" - их только  вынесли  0-4, а они не слабее..., опять про судью... уже стыдно весь этот бред слушать, надеюсь РЛА вправит им мозги

Отредактировано Holod (2013-10-24 13:50:02)

0

989

Второй выездной матч ЛЧ, в исполнении Шахтера .

2013/14 - Байер-Шахтер 4-0
2012/13 - Челси-Шахтер 3-2
2011/12 - Зенит-Шахтер 1-0
2010/11 - Арсенал Шахтер 5-1
2009/10 - не было

0

990

Вчера в 21-45!
http://s019.radikal.ru/i623/1310/7e/a3072ad96b00.jpg
После матча!
http://i021.radikal.ru/1310/17/f82fa33d3566.jpg
"Шахтер" играл так, как дал ему играть "Баер", т.е. ОТВРАТИТЕЛЬНО и нехрен все сливать на судейство!
Нет ударов-нет голов,а запустить 4 банки,ни одну не две,а 4-это как назвать? ЖАХ! :canthearyou:
Кстати "Донбасс" тожеть вчерась отличился с "Ак Барсом" 0-1.
Они шо там сговорились? :mad:

Отредактировано Баркас (2013-10-24 09:05:32)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.0 )