Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.0 )


FOOTBALL ( v N.0 )

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

А Шахтер совсем перестал играть в своем стиле,все чаще и чаще играет прагматично.

0

92

Nagasaki

+1  :D

0

93

Vitalyt написал(а):

как говорит ИНЕ "это надолго"

Так вроде взяли же Каниболоцкого,причем даже двух.
Так что Андрюше осталось недолго,по крайней мере-теоретически.

0

94

ИНЕ написал(а):

Так что Андрюше осталось недолго

не думаю

0

95

07.04.13 ДК-ШД 1:2
23.09.12 ШД-ДК 4:1
02.09.12 ШД-ДК 3:1
07.04.12 ШД-ДК 2:0
26.10.11 ДК-ШД 2:3

:cool: :crazyfun:  :flag:

0

96

Хороший матч был,правда наши много ошибались в передачах в центри.Динамо жалуется на судейства,хотя Ярмолу можно было удалять.А эпизод с Гармашам когда он упал за линией ,а потом перекотился на поля в конце первого тайма еще раз покозала его истенное лицо.

0

97

албо написал(а):

правда наши много ошибались в передачах в центри.

Аж глаз резало, столько неточных пасов + несколько серьезных обрезок. Так нельзя.

А пас Пятова Кучеру, возле которого два динамовца надо в хрестоматию.

0

98

Фдуч написал(а):

А пас Пятова Кучеру, возле которого два динамовца надо в хрестоматию.

возможно я не прав, но как по мне действия Кучера привел и к этому пасу, и после паса, Кучеру надо было шевелиться.....

0

99

Mytas написал(а):

возможно я не прав, но как по мне действия Кучера привел и к этому пасу, и после паса, Кучеру надо было шевелиться.....

вратарь в 99% должен просто ВЫНОСИТЬ вперед, тем более такой

0

100

Mytas написал(а):

Кучеру надо было шевелиться.....

Просто таким игрокам как Кучер и  т.д.нужно в таких ситуациях выбивать мяч в аут,ну нет у него техники.Хотя ради справедливости,нужно говорить о том что и открываться под игрока нужно,а не стоять смотреть как он сам придумывает,куда этот мячик деть.Из прессинга нужно выходить за счет движения и техники.

0

101

Макс1986

Макс, там ошибка вратаря была 100%. Пас давал не на развитие атаки, а на отъеб...  пасовал бездумно в общем. Глупо винить Кучера, что он не вышел из под прессинга... но то он и прессинг :yep:

0

102

Ну что,Махито 30ку забьет?

0

103

Макс1986 написал(а):

Ну что,Махито 30ку забьет?

думаю, что нет, а ему надо 27 и рекорд Бабуси будет побит

0

104

Cити чпокнул манков  :crazyfun:

0

105

Holod написал(а):

рекорд Бабуси будет побит

Бабуся был любимчиком болельщиков,легенда Шахтера,Генрих может побить его рекорд,но такой фигурой в истории Шахтера ему не стать.Вообще жаль что в свое время такой игрок как Старухин был не нужен сборной СССР.

0

106

ИНЕ написал(а):

Cити чпокнул манков

Толку то.Разве что самолюбие потешить.

0

107

Посмотрим,хотя шансов не много.

0

108

Макс1986 написал(а):

Бабуся был любимчиком болельщиков,легенда Шахтера,Генрих может побить его рекорд,но такой фигурой в истории Шахтера ему не стать.Вообще жаль что в свое время такой игрок как Старухин был не нужен сборной СССР.

А ты то откуда знаешь?  o.O

0

109

Фдуч написал(а):

А ты то откуда знаешь?

Историю любимой команды грех не знать :flag:

Отредактировано Макс1986 (2013-04-09 01:53:04)

0

110

Holod

– Я уже семь лет играю в "Челси", и все это время команда постоянно играла в Лиге чемпионов, – приводит The Sun слова Оби Микела. – Но в этом сезоне приходится привыкать к тому, чтобы играть в футбол в четверг вечером. Это очень тяжело и сказывается на состоянии команды. Не хочу никого обидеть, но Лига Европы – турнир более низкого уровня, чем Лига чемпионов. "Челси" очень устал.

http://news.sport-express.ru/2013-04-09/578613/

0

111

ИНЕ написал(а):

турнир более низкого уровня

а кто спорит  :question:  , вот раньше Кубок УЕФА был на уровне Кубка ЕЧ

0

112

В перерыве матча Шахтер-Динамо собираются судьи:
- Динамо дало 150тыс ...
- Шахтер дал 250 тыч, и что будем делать???
- А давайте вернем Шахтеру 100тыс, и будем судить по-честному!
:D

+4

113

Holod написал(а):

Кубок УЕФА был на уровне Кубка ЕЧ

Некоторые,причем-не безосновательно-считали,что и повыше уровнем.

0

114

такую беспомощную Барсу я последний раз видел когда она Киеву попала 0-7, Бавария вчера их возила как хотела, звезды реально не знали куда бежать и что делать, грядет смена суперклуба и на арену выходит Бавария или по одному матчу нельзя судить?

0

115

Holod написал(а):

или по одному матчу нельзя судить?

Зачем же по одному?В этом сезоне Бавария супер мощно выглядит практически во всех играх.
На мой взгляд поражение Барсы было неминуемо, глядя на то как играют баварцы и каталонцы в последнее время.
Если немцы и в этом году опять не возьмут ЛЧ, я тогда уже не знаю как им надо играть, дабы фортуна повернулась к ним лицом :dontknow:

Отредактировано Andrufania (2013-04-24 11:01:33)

0

116

Andrufania написал(а):

На мой взгляд поражение Барсы было неминуемо, глядя на то как играют баварцы и каталонцы в последнее время.

такое надо до игры писать, а так со всем согласен  :D

0

117

Vitalyt написал(а):

такое надо до игры писать

я это обычно по-своему делаю: :glasses:
http://s2.uploads.ru/t/b8Kfi.jpg

Отредактировано Andrufania (2013-04-24 12:07:45)

0

118

Andrufania написал(а):

На мой взгляд поражение Барсы было неминуемо, глядя на то как играют баварцы и каталонцы в последнее время.

думаю, что в свете последней игры мюнхенцев с Арсеналом Барса просто недооценила Баварию и переоценила себя, а по ходу игры уже перестроится не смогла...

0

119

Holod написал(а):

Барса просто недооценила Баварию и переоценила себя

Считаю, что недооценка по отношению к Баварии в 1/2 ЛЧ - нонсенс.

0

120

Vitalyt написал(а):

такое надо до игры писать, а так со всем согласен

Я три недели назад поставил на финал Боруссия-Бавария  $50. За Баварию был уверен, а вот за Боруссию не совсем. Хотя, если смотреть на статистику, то тот клуб который выбивает Шахтер становится обладателем Кубка, значит за Боруссию переживать нечего и она выиграет Лигу Чемпионов. Хотя должна Бавария. Ну уж очень она сильна.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.0 )