Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Многодневная рыбалка с палатками. так, просто для обмена опытом


Многодневная рыбалка с палатками. так, просто для обмена опытом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Два года подряд на майские  ездим на 3-4 дня на рыбалочку на Донец с палатками. Ездим часто своим ходом,  потому возникает ряд трудностей. Как ни собирайся- всегда кажется, что чего то не хватает. В прошлом году около 30 кило на горбу 8 км тащил. Думаю об оптимизации, но никак не приду к идеальному набору. И не то что бы совета прошу, просто если кто имеет богатый опыт , хотелось бы в 2-3х словах историю о том как ехали, как разбивали лагерь и что собственно в первых числах мая ловили, ибо я пока дорвался только до окуня.

Особенно волнует вопрос, что ловили, так как от этого пляшет весь набор снастей, которые до слёз тяжелые, а оставить дома стрёмно, вдруг именно  они пригодятся.

0

2

в первых числах мая ловится уже вся рыба.

0

3

Ingvar Prokhorov написал(а):

Два года подряд на майские  ездим на 3-4 дня на рыбалочку на Донец с палатками.

Самое главное не попасть на т.н. "рыбнадзор" ( они сейчас зашевелились ) ,иначе можно "попасть" на очень серьезные деньги.

0

4

Петрович
Ясно, значит вопрос только в том какие приоритеты сами для себя расставим.

0

5

ИНЕ
Да ну, не знаю как в этом году, но до этого ловили только 1 крючек с берега и всё такое, в этом хочу воблерами попробовать, а там посмотрим.

0

6

ИНЕ написал(а):

"рыбнадзор" ( они сейчас зашевелились )

ага, пускай хоть разок в Щурово на майские приедут...

+1

7

Петрович написал(а):

ага, пускай хоть разок в Щурово на майские приедут...

Вот кстати туда мы и ездили. Дык честно, был бы только рад если б рыб надзор там наличествовал, по утрам только и слышно как гребуны плавают собирают дорожки, катера весь день туда сюда шныряют. мужики с бреднем прямо рядом с удочками бродили. другой вопрос, что хотелось на резинке поплавать с вобами, но раз нельзя, то нельзя- это переживём.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Многодневная рыбалка с палатками. так, просто для обмена опытом