Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Мне нужны сотрудники.


Мне нужны сотрудники.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Бухгалтер.
Знание 1С обязательно. Вести 2 предприятия с небольшими оборотами (без валют, таможек и пр). На одном предприятии почти нет движения.
Офис в центре города, хорошее рабочее место. З-плата 2000 грн. (на испытательном сроке (2 мес. - 1500 грн,) Допускается и разрешается ведение других предприятий в качестве подработки.
Ищу коммуникабельного, не скандального, желающего учиться и работать человека. "Этого я делать не буду, это не мое" - мне не надо. Перегружать работой не намерена, рабочий день нормирован, отношения в коллективе хорошие.
Рассмотрю вариант "со студенческой скамьи", но с определенными умениями (как минимум 1с).
Перспектива роста з-платы в ближайшее время.
Уже есть сотрудник на испытательном сроке. Пока вакансия прикрыта.
2.Внештатные авторы для газеты "Донка". Оплата - гонорар. В перспективе могу забрать на постоянную работу именно по газете.
Наталья. 095-255-57-63
3. Менеджеры отдела рекламы (газета и журналы). Продажа рекламный площадей в существующие проекты и у меня на подходе новый контракт, будем выпускать интересный рекламный продукт (глянец).

Отредактировано Наталья (2013-04-17 11:31:16)

0

2

Бери меня на работу журналистом, я еще и доплачу ;)

0

3

Данил написал(а):

Бери меня на работу журналистом, я еще и доплачу

Беру! Пиши и плати :)

0

4

Писать я не планировал... Планировал только тыкать везде ксиву "я журналист, не перешкоджайте дияльности!"

0

5

Данил написал(а):

Писать я не планировал... Планировал только тыкать везде ксиву "я журналист, не перешкоджайте дияльности!"

Угу...еще меня все время просят оформить журналистом, чтобы корочку получить и оружие оформить :)
А если серьезно, то я вижу много интересных авторов на сайте! Еще один плюс сотрудничества с "Донкой": я буду отправлять журналистов на водоемы (понятное дело бесплатно), давать на тест прикормки, приманки, удилища и пр.
Так что, господа рыболовы, думайте, звоните!

0

6

Наталья написал(а):

Угу...еще меня все время просят оформить журналистом, чтобы корочку получить и оружие оформить
А если серьезно, то я вижу много интересных авторов на сайте! Еще один плюс сотрудничества с "Донкой": я буду отправлять журналистов на водоемы (понятное дело бесплатно), давать на тест прикормки, приманки, удилища и пр.
Так что, господа рыболовы, думайте, звоните!

А в прочее коньяк и шашлык входит ? )

0

7

сколько дается прикормки на тест. и какие удилища? и что еще прилагается к тесту?

0

8

Здравствуйте! Интересует язык написания статей? Объем информации? территория работы?

0

9

Кирюхин написал(а):

Интересует язык написания статей? Объем информации? территория работы?

Язык русский. Объем информационной статья на 1 полосу - 7-8 тыс. знаков без  пробелов +фото,рисунки и схемы. (меньше фото -  больше знаков - до 9000 -10000 тыс.). До конца года "рыбалка в Донецкой области" или материалы общего (без привязки к водоему или реке)направления. С 2014 - Украина.
Ваше территориальное нахождение не имеет ограничений.

Отредактировано Наталья (2013-04-08 20:22:47)

+1

10

Наталья написал(а):

До конца года "рыбалка в Донецкой области" или материалы общего (без привязки к водоему или реке)направления. С 2014 - Украина.

Наташа, рад, что дело которым ты занимаешся, имеет положительную динамику роста  :cool:

0

11

benderr написал(а):

Наташа, рад, что дело которым ты занимаешся, имеет положительную динамику роста

Игорь, спасибо!
Не забывать  том, что есть новички и простые рыбаки, доступно и просто писать о спорте, новинках и современной рыбалке, держать минимальную цену на подписку и можно смело нести в массы инфу о рациональной рыбалке, "поймал - отпусти", бороться с браконьерством. Сколько выпускаю газету, столько убеждаюсь, что нормальных рыболовов больше чем "уродов" :)

+3

12

Друзья мои! Есть срочная халтурка... Нужно снять видео - презентационный ролик для небольшого деревообрабатывающего заводика.
Нужны съемки материала и верстка ролика для презентационного диска (на 15 минут). Если есть умеющие и желающие, звоните!
Уже передала заказ

Отредактировано Наталья (2013-04-17 11:32:34)

0

13

RA написал(а):

ззаводик случайно не Ханженковский?

Нет не он. Так может поговоришь с женой? Подкину халтурку.

0

14

OPERATOR написал(а):

написал в лс.  видео это по моей части...

Этот заказ передала. Будем привлекать на следующие. :flag:

0

15

Как обычно СРОЧНО!....Фото для глянцевого журнала (я заказчик...) В первый номер нужно около 15 кадров. Съемка внутри помещения...постановочные с моделями (СПА, ресторан и пр.) + предметная - еда, вино, напитки..И несколько портретов (комментарии к статьям)...Прошу не беспокоить желающих развести на почасовку и "тянуть резину в кадре"..Нужен опытный фотограф, которому я смогу гарантировать постоянное сотрудничество.

0

16

RA написал(а):

если надо)))

да как то не очень надо :playful:

0

17

RA написал(а):

Потом не жалейте, что отказались)))

хватит "хвастать", в немецких фильмах посмотрят :) :D

0

18

Роман написал(а):

хватит "хвастать", в немецких фильмах посмотрят

Он в Венгерских  :D

+1

19

Наталья написал(а):

Как обычно СРОЧНО!....Фото для глянцевого журнала (я заказчик...) В первый номер нужно около 15 кадров. Съемка внутри помещения...постановочные с моделями (СПА, ресторан и пр.) + предметная - еда, вино, напитки..И несколько портретов (комментарии к статьям)...Прошу не беспокоить желающих развести на почасовку и "тянуть резину в кадре"..Нужен опытный фотограф, которому я смогу гарантировать постоянное сотрудничество.

есть такой человек! смотри лс

0

20

требуется адекватный разнорабочий, а лучше двое,не АЛИЧ!!, живущий в макеевке. могу предложить шабашку на пару недель. работа несложная, но монотонная. плачу 200 грн в день. можно студентам. подробности в личке

0

21

Личный помощник найден, фотографы тоже. Спасибо всем за рекомендации и помощь!!!!

0

22

Наталья написал(а):

Личный помощник найден

эх, опять я все прохлопал! :'(

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Мне нужны сотрудники.