Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )

Сообщений 871 страница 900 из 910

871

в Киеве беспорядки, бъют ... 20.01.2014

https://www.youtube.com/edit?o=U&vi … dURA0z4BZo

0

872

На порядок дешевле чем в магазине!!Продам масла в мех.коробку передач 80в90, тосол синий и зелёный. За подробностями пишите отвечу.Очень нужны деньги! :flag:
Все самого высокого качества от первых в мире производителей данной продукции!

0

873

VanMexanik
А что случилось? Бэха поломалась???

0

874

Роман написал(а):

А что случилось? Бэха поломалась???

Нет, другие цели, более важные...

0

875

VanMexanik написал(а):

Нет, другие цели, более важные...

Интриган.  :D
Ты, это, завязывай с юношеским максимализмом! Женись на красавице, пока не передумала . ;)

0

876

Успеется;)

0

877

Вода не идет. Кто что знает?

0

878

Garry написал(а):

Вода не идет. Кто что знает?

Идет без перерывов. Но я близко к Верхнекальмиускому вдхр. и каналу, поэтому у меня, наверное, закончится в последнюю очередь.

0

879

На Текстиле не было в 14 часов на пл. Свободы около18 00 перестала идти.

0

880

Garry написал(а):

Вода не идет. Кто что знает?

В Краматорске у дедушки ни воды, ни света...
В Донецке у меня район площади Ленина вода только пошла, до сих пор не было...

0

881

вода была утром и вечером ща есть. днем мне как то пофик есть она или нет- я на работе. на работе вода была весь день

0

882

Леменг вислоухий. :crazyfun:

0

883

Лишь бы этот зверёк здоровый был, а то как раз всякие такие заразу и разносят

0

884

А не свинка замучаная?...

0

885

RA написал(а):

Из не полезного - какает горошками как с пулемета.

Удобрение на шару. :D

0

886

RA написал(а):

Из не полезного - какает горошками как с пулемета.

Ну это решается проще всего...

0

887

так и запишем - еще один с пулеметом :)

-1

888

Нашел в телефоне старую фотку. Я тогда работал на Ходаковского, 5. Через окна в офис начали доносится крики. Вышел ,а там толпа вокруг спиннингиста, забагрившего этого рыба. Кто поймал сего тайменя в апреле 2011г. на "Блохе"?
http://sd.uploads.ru/t/H62I7.jpg

Отредактировано Колян (2014-06-26 14:13:58)

0

889

Колян написал(а):

Нашел в телефоне старую фотку. Я тогда работал на Ходаковского, 5. Через окна в офис начали доносится крики. Вышел ,а там толпа вокруг спиннингиста, забагрившего этого рыба. Кто поймал сего тайменя в апреле 2011г. на "Блохе"?

Отредактировано Колян (Сегодня 14:13:58)

не удивлюсь если окажется таких человек сЭм-восЭм  :crazyfun:

0

890

Кому предъявить претензию о недобросовестной рекламе?
Мне надоел свисающий живот и начал пить по утрам. Стал поправляться ещё больше (хочешь не хочешь, а закусывать надо).
Кто поможет?

0

891

shutov написал(а):

Кому предъявить претензию о недобросовестной рекламе?

Кто обманул моего друга?  [взломанный сайт]

0

892

shutov написал(а):

Кто поможет?

Я помогу!Буду приезжать пить и закусывать,даже по утрам,а что делать?!спасать,значит спасать! :D

0

893

Вася жжешь ахахахахаха

0

894

Колян написал(а):

Нашел в телефоне старую фотку. Я тогда работал на Ходаковского, 5. Через окна в офис начали доносится крики. Вышел ,а там толпа вокруг спиннингиста, забагрившего этого рыба. Кто поймал сего тайменя в апреле 2011г. на "Блохе"?

Толпа знакомых "рыбачила" на Кирша. Пока разливали и закусывали один из них привязал  к донке сомика купленнго в обжоре, и забросил в воду.
Сколько потом разговоров было .... :D

0

895

Garry написал(а):

Толпа знакомых "рыбачила" на Кирша. Пока разливали и закусывали один из них привязал  к донке сомика купленнго в обжоре, и забросил в воду.
Сколько потом разговоров было ....

Это детские шалости, вот ребята на Кирша лобатого ловили и обмывали,нажрались конкретно,первый вырубился,а они лба сожрали а хребет к жопе пристроили,тому что первый отъехал!,Потом крик услышали,приходят,а тот перепуганный говорит:мужики я позвоночник вы**ал,еле назад вправил!!!!!!

0

896

VASO написал(а):

Это детские шалости, вот ребята на Кирша лобатого ловили и обмывали,нажрались конкретно,первый вырубился,а они лба сожрали а хребет к жопе пристроили,тому что первый отъехал!,Потом крик услышали,приходят,а тот перепуганный говорит:мужики я позвоночник вы**ал,еле назад вправил!!!!!!

Баян лет 30. :D

0

897

Garry написал(а):

Баян лет 30.

Ну,за что купил 30 лет назад,за то продал по старому курсу ... :D

0

898

Я в 2004 году наблюдал как в Добропольском районе трубы канала Днепр- Донбасс выкапывали 

Я вырос в Добропольском районе. Никогда там не было канала Днепр-Донец.

0

899

Фдуч написал(а):

Я вырос в Добропольском районе. Никогда там не было канала Днепр-Донец.

совершенно верно, его и в Донецкой области нет (только Днепропетровская и Харьковская и может быть Полтавская.)
http://ukdd.dp.ua/images/shema.jpg
http://ukdd.dp.ua/sporudi-kanalu.html

Отредактировано Петрович (2014-06-27 00:13:00)

0

900

Алжиииирррр 1:1 Раша

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )