Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )

Сообщений 151 страница 180 из 910

151

"Все пройдет, как с белых яблонь дым"... Неправ классик... Нихера не пройдет... Давеча я, кушая пироги с маком и запивая парным молочком,  этот дым с выше упомянутых яблонь не только наблюдал, но и осязал, и обонял... Крррасота!!! Особенно пироги... А так конечно... поздравляю всех с Паской и с Днем Победы! Желаю всем удачи в бою и не остаться в этой траве... не остаться в этой траве...  :)

+1

152

Миколайович
успел поздравить без матюков :) Николаич, с возвращеньем!

0

153

За 20 лет население Украины уменьшилось почти на 7 млн.

По состоянию на начало 1993 года число украинцев составляло 52 млн 244 тыс. 100 человек. В 2013 году — 45 млн 553 тыс.

По последним прогнозам Института демографии и социальных исследований имени Птухи НАН Украины, по состоянию на 2030 Украину будут населять около 43 млн 174 тыс человек, 2040 — 41 млн 339 тыс., в 2050 — 39 млн 635 тыс., 2061 — 37 млн 338 тыс.

0

154

А они учли добычу сланцевого газа?! :D

0

155

ИНЕ написал(а):

по состоянию на 2030 Украину будут населять около 43 млн 174 тыс человек, 2040 — 41 млн 339 тыс., в 2050 — 39 млн 635 тыс., 2061 — 37 млн 338 тыс.

Ставлю 100 баксов, что брешут.

0

156

Отдавать будешь в 2061 году?

0

157

benderr написал(а):

Отдавать будешь в 2061 году?

в 63м, на юбилее

0

158

Фдуч написал(а):

Ставлю 100 баксов, что брешут.

Прогноз не может брехать,на то он и прогноз.
Думаю нынешние данные не верны,т.к. не учитывают скрытую эмиграцию.
По некоторым данным на Украине уже проживает менее 40 млн.

Отредактировано ИНЕ (2013-05-10 23:03:32)

0

159

ИНЕ написал(а):

Думаю нынешние данные не верны,т.к. не учитывают скрытую эмиграцию.

а обратная в расчет попадает?  :D
ну с Азии ручеек течет то...  :glasses:

0

160

Gennady

Примерно-6,5-10 млн. выехало,2,5-4 въехало.
Естественно,что много въезжающих-транзитеры.

0

161

Привет всем, а никто не знает где можно купить мотыля кормового (ну как для аквариумных рыбок) Хочу в прикормку подбавлять попробовать.

0

162

Anato1y
СОЛОВКИ!

0

163

Anato1y написал(а):

Хочу в прикормку подбавлять попробовать.

А накой он сейчас? Жранины в воде валом всякой, мотыль уже ушел на задний план.

0

164

Plastmax написал(а):

Anato1y
СОЛОВКИ!

Та не, соловки это далековато, я думал где то в центре в зоомагазине.

Okunek написал(а):

А накой он сейчас? Жранины в воде валом всякой, мотыль уже ушел на задний план.

Ну это ж так, для эксперимента, да и некоторые считают что далеко не ушел...

0

165

Okunek написал(а):

А накой он сейчас?

Ого специалисты...  :dontknow:

Anato1y написал(а):

где то в центре в зоомагазине.

Не ну если не стремно переплачивать раза в три и при этом покупать мороженый тогда да... У богатых свои причуды... :dontknow:

0

166

Anato1y

Я знаю, что вы собираетесь на Донец. Рабочий микс, уже проверен. Фишдрим лещ-горох 2 кило и один пакет лещ плюс бетаин, полкило сырого пшена из пакета. Можно добавить пару порций шпаренного кипятком опарыша, но лучше это сделать после захода солнца, когда уйдёт плотва. Больше ничего не нужно! Используя кормовой мотыль, есть риск привлечь мелкого окуня, а он в конце мая чрезвычайно активен. То, что он заглатывает приманку до жопы вообще беда.
ИМХО

+1

167

Aborigen написал(а):

Можно добавить пару порций шпаренного кипятком опарыша,

это еще что за садизм?  o.O  :D

Aborigen написал(а):

Используя кормовой мотыль, есть риск привлечь мелкого окуня, а он в конце мая чрезвычайно активен.

ночью окунь спит, а мотыль для леща суперприманка. :glasses:

0

168

Aborigen написал(а):

шпаренного кипятком опарыша

муйня, пинка лучшее... :D

0

169

Петрович написал(а):

а мотыль для леща суперприманка. :glasses:

Питрович! Самая лучшая приманка - белый силикон! :D

0

170

Петрович написал(а):

ночью окунь спит, а мотыль для леща суперприманка.

Ну если он будет ловить только ночью, а где взять насадочного в мае? У вас может и есть такая возможность, у нас нет.

0

171

Plastmax написал(а):

Не ну если не стремно переплачивать раза в три и при этом покупать мороженый тогда да... У богатых свои причуды...

Да не в причудах дело, а дело в том что работа есть, и до Соловков ой как далеко, и работает он я не думаю что до 17-19, а магазины работают, вот и спрашиваю где можно приобрести в магазине.

Aborigen написал(а):

Anato1y

Я знаю, что вы собираетесь на Донец. Рабочий микс, уже проверен. Фишдрим лещ-горох 2 кило и один пакет лещ плюс бетаин, полкило сырого пшена из пакета. Можно добавить пару порций шпаренного кипятком опарыша, но лучше это сделать после захода солнца, когда уйдёт плотва. Больше ничего не нужно! Используя кормовой мотыль, есть риск привлечь мелкого окуня, а он в конце мая чрезвычайно активен. То, что он заглатывает приманку до жопы вообще беда.
ИМХО

Спасибо за совет! Это вероятно для фидера прикормка? Я больше поплавочник) хотя ловлю на донку (аля грузик и крючек, без кормушки)

Петрович написал(а):

ночью окунь спит, а мотыль для леща суперприманка.

Та вот купить не ясно где, цена на него высокая, и везти далеко и долго не получится, потому хочу замороженный и в прикормку

Отредактировано Anato1y (2013-05-14 11:45:48)

0

172

Anato1y

Найди место с обратным течением, прикормку закатай в шары и поставь кормак. Для этого можно использовать старый металлический садок и груз из пары кирпичей или ещё чего нибудь. Садись и лови в удовольствие, с лодки до 20 запрет и могут быть неприятности.

0

173

Эх, а тема Зоомагазина в котором продается кормовой мотыль так и не раскрыта...

0

174

Anato1y
всякая всячина конечна универсальная тема, но этот вопрос лучше задать здесь - Вопрос владельцам магазинов.

0

175

Петрович написал(а):

Anato1y
всякая всячина конечна универсальная тема, но этот вопрос лучше задать здесь - Вопрос владельцам магазинов.

Так тут дело в том что это Вопрос к владельцам Зоомагазинов скорее))) а не рыболовных. Ибо нужен кормовой мотыль, а не крупный для наживки

Отредактировано Anato1y (2013-05-15 11:54:15)

0

176

Anato1y написал(а):

Так тут дело в том что это Вопрос к владельцам Зоомагазинов скорее))) а не рыболовных. Ибо нужен кормовой мотыль, а не крупный для наживки

тогда тебе сюда http://www.aquaforum.ua/  :dontknow:

0

177

Где в Донецке купить маскировочную сеть?

0

178

Фдуч написал(а):

Где в Донецке купить маскировочную сеть?

Возьми сеть для огородов, я взял шириной 6 м. затеняет 42%, есть разные как по ширине так и по затемнению. Дешево и сердито.

0

179

У меня есть на даче. Почти новая (растягивал пару раз) 3х6.

0

180

Фдуч написал(а):

Где в Донецке купить маскировочную сеть?

Garry написал(а):

Возьми сеть для огородов, я взял шириной 6 м. затеняет 42%, есть разные как по ширине так и по затемнению. Дешево и сердито.

Повторяю "Где?"

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (версия 4.2.2. )