Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»


Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»
Организаторы: газета «Донка» и рыболовный комплекс «Рыбацкий хуторок».
Дата проведения: 25-26 мая 2013 г.
Место проведения: комплекс отдыха и рыбалки «Рыбацкий хуторок» (с. Доля)
Время активной ловли – 24 часа.
Тандем – команда 2 человека. Взнос – 500 грн. с команды.
Принимаем заявки только на 10 команд.

НОВЫЕ ПРАВИЛА!!! – зачет рыбы от 1,5 кг (хищник в зачет не идет)

Регламент и правила проведения турнира “Монстр хуторка – 2013 г.»
25 мая
Заезд в 6-30
7-00 – регистрация
7-30 - построение\жеребьевка
8 - 00 заход в зоны. Марикировка, замес прикормки, подготовка лагеря.
10-00 СТАРТ!
12-00 – Разрешено кормить точку лова отдельными удилищами: спомбами, ракетами и парашютами.
В остальное время кормление фидерными кормушками, кобрами, лопатами и рогатками.

18-00 – Запрещено кормить точку лова отдельными удилищами: спомбами, ракетами и парашютами.
26 мая
10-00 - ФИНИШ!

Правила.
1. Команда  - 2 человека.

2. Время активного лова – 24 часа (сутки).

3. Два фидерных удилища (сигнализация поклевки по вершинке удилища, без дополнительных сигнализаторов ( в том числе и в ночное время), два садка длиной не менее 3 м. Обязательно наличие специального мата для рыбы, экстракторов и подсаков. Желательно наличие карповых мешков.
4. Разрешено маркироваться не рабочим удилищем, разрешено кормить точку лова отдельными удилищами: спомбами, ракетами и парашютами (время в регламенте).
В остальное время кормление фидерными кормушками, кобрами, лопатами и рогатками.

6. Взвешивание каждые 3 часа.
Вызов судьи по телефону на «биг – фиш».
7. ВСЯ рыба берется в подсак. Только бережное отношение. Мертвая рыба – штрафные баллы и снятие с соревнований.

8. Разрешена ловля на волос и метод.

9. На взвешивание принимается вся рыба весом от 1,5 кг, кроме судака, щуки, окуня, усача.

10. При интенсивном наполнении садка – звонок судье «промежуточное взвешивание». 

11. Запрещено разводить костры, шуметь в секторах. 

12. Запрещено выходить на мосток  («рабочую зону лова») соседней команды.

Обращаю ваше внимание на тот факт, что я не смогу гарантировать полное отсутствие отдыхающих и гостей на нашем берегу. Судьи будут отсекать заход на мостки, но не на наш берег.

По поводу тренировок. 
Тренироваться можно с 9 мая (сообщать охране ФИО и цель поездки). Тренировки КАТЕГОРИЧЕСКИ без садка. Стоимость тренировки - 200 грн. с команды (1 мосток = 2 человека = 2 удилища в воде). Световой день. Доступ на тренировки только после регистрации с указанием фамилий. Я буду передавать список администрации водоема.
Тренироваться разрешено в зоне проведеня соревнований.
В первую очередь регистрирую команды из ветки 27-го апреля. Тандем. Фидер "Рыбацкий хуторок 2013. Весна".

Отредактировано Наталья (2013-05-07 15:12:30)

+1

2

3. Ильченко Александр.
    Жарков Сергей.
    Команда "Донбасс".

0

3

4.Модеры
   Грипас олег
   Яковлев Дмитрий(если даст добро)

Отредактировано олег 76 (2013-05-07 15:20:48)

0

4

Наталья написал(а):

3. Два фидерных удилища

Натали, я могу ловить своими удилищами которые применял на "Рыбацкий хуторок 2013. Весна". ???

0

5

Намечается рубилово! Взрослое рубилово....

0

6

Баркас написал(а):

Намечается рубилово! Взрослое рубилово....

А откуда эта информация?

0

7

Фдуч написал(а):

А откуда эта информация?

А кто Вам скажет? Информация проверенная,кстати,хоть раз от спортивной мелкодрочи отшел-бы. Для тебя водоем знаком.
Саша,ай-да с нами! :flag:

Отредактировано Баркас (2013-05-07 16:57:07)

0

8

Баркас написал(а):

Саша,ай-да с нами!

Ночью штекер откатывать тяжело. Наверное, тяжело.  :(

0

9

Фдуч написал(а):

Ночью штекер откатывать тяжело

Сань он не нужен. Возьми просто фидер и без отката победишь!
А еще BALа рад буду видеть!

Отредактировано Баркас (2013-05-07 17:02:51)

0

10

Broker написал(а):

3. Ильченко Александр.
    Жарков Сергей.
    Команда "Па 50 за Донбасс".

:D

+1

11

Глеб просил записать , звонил ему только
5 Глеб Лайт
    Жека Тимоха

0

12

Петрович написал(а):

Broker написал(а):

    3. Ильченко Александр.
        Жарков Сергей.
        Команда "Па 50 за Донбасс".

:D

Шо Питрович! опохмелиться не дали сёдня ? :D

Отредактировано Broker (2013-05-07 17:38:47)

0

13

Славик,спасибо что записал)
мы в теме) не даром же бойлов на 100$ набрали с Жекой)
Надо учиться ловить крупную рыбу!

+1

14

Павел, мы тебя родненький без 100 грм. Не оставим. Хотя оно тебе надо?... Ты лучше попоньку свою подними и покажи круть свою крутую на "хуторке". Будь готов, туалеты мы закроем, надейся только на себя!

Отредактировано Баркас (2013-05-07 18:22:02)

0

15

Наталья
Зона соревнований остается та же? ( без дамбы)

0

16

САНЯ  ты под Пашкиной авкой подпись читал?Вот

Победитель конкурса ЛРК "Донфиш" - Белая рыба

А ты его  пугаешь.Он УЛ возьмет  или  сразу  два и  за  двоих, и с его любимым БС, всем и  попки порвет. Если  бы  его разрешили бы ...Без  ракет спомбов и прикормки . Как в   правилах  указано -поклевка по кончику удилища.

Отредактировано NIA (2013-05-07 18:34:23)

0

17

Раз уж такая движуха, то наши с Жекой знакоміе примут участие
6. Команда( позже название и фамилии )
romeo
ну а куда деваться. Это все ты виноват))

0

18

Баркас написал(а):

Будь готов, туалеты мы закроем

ну вы и садисты  :D

0

19

7. Лисовкий и Романцов с нами! :flag:

0

20

light написал(а):

Зона соревнований остается та же? ( без дамбы)

Без дамбы...от ВИП зоны и три сектора на полукруглом мостке....Мосток ПЕРЕд полукруглым тоже в игре
Под соревы арендуем одну беседку...на ней же и сбор....Беседка 19, мы возле нее и собирались в прошлый раз...Остальные будут в свовбодной сдаче под отдых...
Самовар будет точно....Со спонсорами еще не начинала переговоры...Так что, если у кого есть желание поддержать нас призами, милости просим!!! В долгу не останемся...банеры повесим....на сайте и в газете искренне поблагодарим!

0

21

8. Vital Don
    Smithee

0

22

а давайте с килошки зачет.
а то очкуюсь  я чуток...

0

23

Петрович написал(а):

ну вы и садисты

Мы с Сергеем хаванем. Надеюсь ты не будешь против?!

Отредактировано Баркас (2013-05-07 21:13:55)

0

24

romeo написал(а):

:hobo:  :canthearyou:

0

25

Наталья написал(а):

Самовар будет точно....

Кулебяки... Будут? Тока Натали,в этот раз конечно капуска+грибы и картошка... Я понимаю,что я не в ресторане и капризничаю...Но ахота ассорти. Сразу спасибо,что не отказала! :love:
Грибы кстати могу подтянуть. Белые или маслята,правда в замороженном виде,но качественные 142%!
Наши грибочки ты пробовала.....
Ща придет ВЛКСМ и все испаганит.

Отредактировано Баркас (2013-05-07 21:12:08)

0

26

Наталья написал(а):

Тренировки КАТЕГОРИЧЕСКИ без садка. Стоимость тренировки - 200 грн. с команды (1 мосток = 2 человека = 2 удилища в воде). Световой день.

Наташа, а вот интересно, в подарочных сертификатах (для Доли) написано "Световой день". Значит они для тренировки суточной не годятся?
Или я ошибаюсь?

0

27

Dominnion написал(а):

Наташа, а вот интересно, в подарочных сертификатах (для Доли) написано "Световой день". Значит они для тренировки суточной не годятся?
Или я ошибаюсь?

Суточной тренировки по определению быть не может...В этом тоже "фишка"...Гарантирую, что ночью там никто не сможет попробовать ловить...

romeo написал(а):

Сомики канальные и американские под хищника не попадают? А то они все заполторушные и на бойлы аж бегом вешаются  :flirt:

В зачет их красавцев!!!!!!!!!!!!!

0

28

Баркас написал(а):

Кулебяки... Будут? Тока Натали,в этот раз конечно капуска+грибы и картошка... Я понимаю,что я не в ресторане и капризничаю...Но ахота ассорти. Сразу спасибо,что не отказала! :love:

ХАМ! :D

Баркас написал(а):

Белые или маслята,правда в замороженном виде,но качественные 142%!

Я подумаю....Не насчет грибов, а насчет "убить себя на кухне", чтобы в пятницу на субботу приготовить кулебяк с твоими грибами....... :D

0

29

Наталья,я Вас понял. С меня шампанское и кулебяки крупной фракции. :flirt:

0

30

light написал(а):

а давайте с килошки зачет.

Считаю с полторухи будет самое то,зачем мелочиться. :playful:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»