Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»


Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

Полностью за любой кипиш !!! Пожелание-зачёт от 0.5кг (обидно за сработаного карасика) и сутки с 15.00 до 15.00-готовы встретиться и провести время в приятной компании. :flag:

0

332

Да, и сом в зачёт - это круто , совершенно не против прушников ( сам такой ) , но факт остаётся фактом !!!

0

333

ALEX ПТМ написал(а):

Да, и сом в зачёт - это круто

ведь кроме самого Ромео никто не верит, что это не на живца..   :crazy:

0

334

Фдуч написал(а):

Это ж кто такое придумал?

Я уж и не помню, кто первый сказал "ну что!!" :crazyfun:

romeo написал(а):

ваще с нуля, так как замахаемся карасей перевешивать по одному...

Ага...точно....Летом сто процентов зачет от 1,5 будем делать...Рыбы больше будет....да и сохранять ее в жару сложнее...

+1

335

Как-то так всё начиналось!!!

Наталья написал(а):

Я уж и не помню, кто первый сказал "ну что!

DIMASIKKr77 написал(а):

Натали  , в водоёме много трофейной рыбы, может зачёт увеличить от 0,5 - 1 кг.

Наталья написал(а):

ООООООЧЕНЬ хочу зачет ОТ 0.5 кг...и еще на первом туринире об этом думала.

коменты по этому поводу :D

romeo написал(а):

Дима иди в баню  ... это фидерные соревы.

romeo написал(а):

Я 100% против зачета с какого-либо веса... не тот водоем... и не тот вид ловли

DIMASIKKr77 написал(а):

А интрига, а драйв???? Ром, давай зачет 0.5-1 кг будет мега рубка!!! Да и народ быстрей поймёт, что так интересней!!!!
            Зачёт,Зачёт,Зачёт!!!!

romeo написал(а):

Дима тебя жизнь (рыболовная) ничему не учит... как это не прискорбно...


А  теперь   :D  Теперь все счастливы и довольны, не бойтесь экспериментировать в любое время года!!!!

Мораль басни "Никогда не говори никогда!!!!"

0

336

Ромка, Доля потенциальный карподром был и осенью!!!!  Пост не лично тебе адресован, а всем кто тогда  :no:  :nope: !!! Сейчас просто веселит как всё поменялось!!!!! :D

0

337

Знакомый был на "Весёлом" (кил. 15 в сторону Харькова), ловили карпа 0.8-3кг . Есть желание проверить водоём :crazyfun:  Кто-нибудь знаком с ним ?

0

338

На следующей неделе собираюсь , может получится в будний день . Есть номер телефона , думаю не проблема в будний ....  ^^

0

339

ALEX ПТМ написал(а):

Знакомый был на "Весёлом"

Если это у Борисыча, то слыхал, что этой зимой много рыбки крупной от замора подохло.Может слухи :dontknow:

0

340

Спасибки , понял . :disappointed:  Просто , товарищ ловил там 10 дней назад и их была компания 4 чела . 1-14 , 2 -9 , 3-8 ,4-5 (карп от 0.8 до 3 кг ) Это на соски (без какого-либо закорма) - каша , пенопласт . Если есть желание - давай проверим . Присоединяйся  :flag:

0

341

Прошу призеров (2-е и 3-е место) определиться с кормушками VEGAS и выслать мне информацию на электронку!

0

342

romeo, Рома ... кажись я на радостях забыл тебе напомнить о затяжном "болтике" на shimano super для ручки катухи.
Ты в Володарске когда в ближайшее время будешь?  :D

0

343

romeo написал(а):

В июле перед суточным напомни... привезу...

Вот и повод Димону поехать на суточные(а то не могу,бюджет не позволяет и т.д.) я забирать не буду. :D

0

344

Фдуч написал(а):

Наталья сказала, что будет проводить турниры пока ты не победишь.

Тогда он точно никогда не победит :D .

0

345

Dominnion написал(а):

драчлен

К моему стыду, мне не известно значение этого слова. Если можно, поясните - буду знать: мне гордиться или обижаться :question:

0

346

Dominnion написал(а):

Спортсменам

Ну, конечно, чтобы вот так, с большой буквы o.O ...

0

347

didko написал(а):

К моему стыду, мне не известно значение этого слова.

забей в Гугле-картинки слово драчлен и увидишь много знакомых лиц! :D

0

348

Stass написал(а):

забей в Гугле-картинки слово драчлен и увидишь много знакомых лиц!

http://s2.uploads.ru/czmX7.png

0

349

даааа, у romeo гугл лучше  :D

0

350

Stass написал(а):

забей в Гугле-картинки

Посмотрел, конечно...
Однако, точность люблю. Очень многие здесь этим словом пользуются, и меня, вот, им определили. Так что, хотелось бы знать наверняка.

Отредактировано didko (2013-06-13 15:26:25)

0

351

didko написал(а):

Так что, хотелось бы знать наверняка.

Как автор внедрения этого термина в рыболовное сообщество (само слово придумано Майонезом, г.Горловка) могу обобщить:
Драчлен - разумный индивидуум и не очень, либо ловящий рыбу более, чем на 2 снасти, либо у которого на снасти более 2х крючков, либо ловящий рыбу на запрещенные ФИПСом наживки, либо занимающий более 10 метров пространства водоема на удалении от берега на расстоянии 30 метров.
В зависимости от совокупности критериев, просто драчлен может стать махровым драчленом.

0

352

Набрал  "ГУГЛ В КАРТИНКАХ",а там не драчлены ,а два брата торбохвата аж много раз показаны! :D

0

353

Фдуч написал(а):

Как автор внедрения этого термина в рыболовное сообщество (само слово придумано Майонезом, г.Горловка) могу обобщить:
Драчлен - разумный индивидуум и не очень, либо ловящий рыбу более, чем на 2 снасти, либо у которого на снасти более 2х крючков, либо ловящий рыбу на запрещенные ФИПСом наживки, либо занимающий более 10 метров пространства водоема на удалении от берега на расстоянии 30 метров.
В зависимости от совокупности критериев, просто драчлен может стать махровым драчленом.

ФДУЧ самый гуманный ФДУЧ в нашей стране! Да здравствует ФДУЧ! 8-)

0

354

Фдуч написал(а):

Драчлен -

Спасибо. Думаю всем было полезно свериться с первоисточником:flag:
Кстати, претендент из гугла romeo этому определению вполне может и соответствовать... :D

0

355

romeo написал(а):

Но вот вопрос... выдало вот эту картинку... а ну признавайтесь кто ее знает???

я бы вдул

0

356

didko написал(а):

мне гордиться или обижаться

Вот видишь .... определений сколько ... Гордиться конечно  :D

didko написал(а):

Ну, конечно, чтобы вот так, с большой буквы  ...

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.  :whistle:

0

357

Dominnion написал(а):

Гордиться конечно

Не могу, не попадаю под определения... :dontknow:

0

358

romeo
мне кажется формат 3 крупных - был бы интересен... т.к. сорева этого года показывают, что у некоторых даже поклевки нет :)

0

359

romeo написал(а):

Три конечно это интересно

с учетом того что у когото и поклевки небыло - это нормально :) а дальше каждый свою тактику выберет :)

0

360

romeo написал(а):

ловишь побыстренькому три рыбы в районе 2.5-3 кг.

Та да ... у нас это "по быстренькому" длилось 24 часа на последних соревах  :crazyfun:

ну если не считать карася, который  3 кукурузины оббивал в хлам  :disappointed:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования по ловле рыбы на фидер «Монстр хуторка – 2013 г.»