Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Изюмские очки


Изюмские очки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продам очки НАСТОЯЩЕГО Изюмского производства очки "антифары"(антиблики в простонародье) убирают БЛИКИ от солнца, , БЛИКИ на воде рыбакам смягчают яркость солнечных лучей зимой на снегу в ясную погоду и улучшают видимость в сумерках.Убирают яркий свет встречный фар машин. Очки "антифары" предназначены для защиты глаз от слепящего действия фар встречного автотранспорта при езде на дорогах в ночное время, а также для повышения контрастности зрения при ограниченной видимости в сумеречное время суток, в туман, при пелене дождя.
Светофильтры очков изготовлены из стекла специального состава и цвета, и имеют две функциональные зоны, отличающиеся полностью по пропусканию света. Верхняя зона с наибольшей плотностью, предназначена против ослепления. Коэффициент ослабления света 0.98- 0.99. Нижняя зона для контрастного зрения за счет способности стекла задерживать рассеянные голубые лучи, образующие дымку, и пропускать в достаточной мере красные лучи, обеспечивающие видимость при сумеречном освещении.Стекло коричнево-желтое металлическая оправа. 90грн. К ним есть футляр 40грн и есть салфетки с микрофибры для удаления загрязнений с стекла 10грн.

http://s019.radikal.ru/i604/1305/ca/25657e77f555t.jpg

0

2

Поляризация есть?

0

3

Cebik написал(а):

Поляризация есть?

Три года назад покупал в Изюме. Функцию выполняют.

0

4

а диоприи есть? -2

0

5

В Изюме есть что хочешь! Брал для машины - хрень редкая! Уже 2-е выкинул, лично мне не нравится, лучше нормальный палароид........ Цена им красная - полтинник (хотя может подорожали)......
Вопрос автору: а где остался хоть один рабочий цех ИОМЗ??!! Давно не видел там ничего целого от этого завода.......Или в Изюме их просто собирают? (Изюм знаю хорошо). Или это какое то ФЛП?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Изюмские очки