Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Кто на чем ездит на рыбалку (достоинства/недостатки)


Кто на чем ездит на рыбалку (достоинства/недостатки)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

@ЗлойРост

Лана, не будем ломать копья )) 

ЗЫ У ШНивы трансмиссия такая же как и 2121... Тока кузов другой )))) И раздатка так же воет на скорости... )))))))))))))))))))))

0

32

Кто убивает мои сообщения ?!  :(  По Ниве на старом сайте подробно уже все обсуждалось. Все плюсы и единственный минус (движение по чистому льду, хоть при  хорошей резине... типа Нокиан Хакапелита  -тоже вопрос).  ИНЕ и Фдуч очень подробно все писали.

0

33

:

Данил написал(а):

А в том же форестере и самоблоки сзади, и пониженная передача в нетурбированной версии.

А еще у Форестера-фактическая грузоподьемность-около 300 кг,как написал АвтоБилд,в одном из последних номеров-"Форестер для лесника+его жена+сабака,при условии,что она болонка :lol: . Поэтому при поездках по пересеченной местности заднии аммортизаторы выходят из строя за 20-25 000,а в европейской версии оного-они регулируемые и стоят 750-1150 за штуку,в зависимости от модели. Двигатель у Ф. расположен очень низко,поэтому не рекомендуется часто ездить по воде,т.к. можно нарваться на гидроудар... Я уже молчу по свесы,которые цепляются за афальт при сьезде  с бордюра, например...  И т.д. и т.п. Заметь-это отзывы реального пользователя!!!

0

34

Данил написал(а):

У ШНивы трансмиссия такая же как и 2121...

Далеко не во всех,например есть ,как у Витары...

0

35

Как вам лексус 430?? Лучше точно нет!.... Все удивляюсь этой колымаге... ну просто сказка!!! И в снег... и в дождь... и грязь пофиг...и управление "правильное".. и уют.. и роскошь!))) Все в одном... только рыбу не ловит... а за пивом ездиить!)))
Ваще правильно!.. 4-х литровый патруль... в укороченной версии... сказка.. но расход... 20 литриков... многовать.. А алроуд у нас был... продали, так как там превмоподвес... сели на нем на перекате то!... уазиком выдернули... и трубец пневмоподвесу!... Так его на Ауди и не смогли до ума отремонтировать!... 2.7 битурбо... быстая езда, но Форестер апазитник лучше!))

0

36

Еще что... думаю альтернативы русским тракторам нет!.. Уазикам и нивам, так как запчасти в любом селе есть... горой... в каждом гараже... Так-же приветствуются все Вазы и Заза... а так-же Волги (универсалы)... И цена правильная... и дешево в обслуживании... и газик поставить мона.... и всего-всего на них валом!!!!.... Только жарко в них летом!

И выносливые они... тольк перегреваются бываеть!))) А вы посмотрите, на чем наши карпятники поехали то на соревнования за тридевять земель!!!))))))))  ИХ КОМБИ!)) Я думал земля им пухом... а они еще и ездиють.. и людей возять!))) И не подводят!!!! И на 76!!!!)))

А еще хороши мопеды.... "Карпаты".. и дырчики... Я с них начинал!... Карпаты - мое рыбацкое девственное спасение было!))).... Просто дырчик слабенький.... а как на Карпаты сел... рыхлителем дорог стал!!)))))

А сейчас шо за мопеды.... скутера... куда удочку крутить... к чему??? Разве, что в Ж... вставить!)))

Отредактировано Мясник (2007-06-26 13:32:53)

0

37

Мясник написал(а):

А еще хороши мопеды.... "Карпаты".. и дырчики... Я с них начинал!...

И я. Только в мое время Карпаты назывались Верховиной. И Рига еще была.  Давно живу...

0

38

а в мое детство нихрена не было, батя шахтер, бывало вермишель 3 раза в день ели... давно живу

0

39

2 Мясник
430 - это уже не модно, 460 - вот машина для дяди... Из субариков - аутбэк. По поводу свесов лесника скажу, что при желании можно спокойно ездить в свиду совсем не проходимых местах.

0

40

FastRiver написал(а):

Из субариков - аутбэк. По поводу свесов лесника скажу, что при желании можно спокойно ездить в свиду совсем не проходимых местах.

Еще до Нивы мы вышивали по лесу на Аутбеке. Каждый выезд в среднем 150-200 енотов за оторванные передний и(или) задний бампера. С такими свесами с асфальфа съезжать нельзя. Форестер выглядит полеснее...

0

41

Мы по полям, пахате, степи (гранитные глыбы) и по посадкам (не лес) - нормально.

0

42

Серега ,а как тебе на Тусане каталось по полям оврагам в брод через ручьи на рыбалку.

0

43

Да норма! Машинка может!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Кто на чем ездит на рыбалку (достоинства/недостатки)