Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Спиннинги FLAGMAN


Спиннинги FLAGMAN

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме предлагаю обсуждение и отзывы о спиннингах FLAGMAN. Как непосредственный участник процесса формирования серий хочу услышать адекватные отзывы и пожелания.

Вот короткая тех информация по ультралайтовым сериям.
http://flagman.kiev.ua/forum/index.php?topic=38116.0

С ув. Виктор

0

2

2Tzerberv78 Посмотрел Вашу ссылку. Наверняка со временем встречу кого нибудь на берегу и попрошу покидать.  Но при просмотре  фото возник собственно сам вопрос, Вы поставили на Глэдисе если не ошибаюсь входное АТ(какой номер), а на тюльпане сэкономили. На нем однозначно будут захлесты.
И дело тут не в забросе, а в момент анимации. Просто ужу проходили. Чем обусловлены такие раннинги? Если нет необходимости просто загрузить вершинку 9для заброса0. то LDBS-ки были бы лучше. И в аннотации сказано, что одиноаково хорош для ловли шнуром и монофилом. Но ведь мы с Вами знаем, что для этого надо, как минимум разный диаметр входного кольца. а в идеале и 2-х последующих.
А тут входное на вскидку 20-ка стоит. Ну и так. без обид, 84гр. для палки 66-го роста, да еще + титан+пробка многовато. Что за бланк? только еще раз, прошу без обид. вы просили я пишу. Возможно я и не прав, но часто не могу ответить себе на простой вопрос, а собственно зачем повторять то, что давно уже есть?
С Уважением, Роман (Бабака).

0

3

Спасибо Роман за отзыв... На самом деле кольца обычные а не АТ.... Серия GLADIS - разрабатывалась как бюджетный "траут" поэтому хороший бланк нагружен обычными кольцами по карте расстановки с максимальным количеством , на тюльпане есть отсекатели(это было предусмотрено - захлесты очень редки) - такая расстановка позволяет комфортно ловить небольшими колебалками и и мелкими легкими приманками на монофиле - бланк сам разгоняется при забросе и не требует силовой техники.... Звонкость же самого бланка(а он там стоит очень интересный) позволяет чуствовать все фазы проводки!!!!!! Вот такое интересное и бюджетное удилище вышло в итоге... Если бы там стоял титан и другой катушкодержатель - цена бы была совсем не демократичной..
С ув. Виктор.

0

4

Спасибо, Виктор. Просто по фото не понятно было.
И тюдьпан плохо просматривался и входное очень на АТ-шку похоже.
А так все понятно, как и понятно желание или если хотите идея загрузить бланк кольцами, для не очень сведущих это делается чтобы
спин макс. соответствовал на забросе заявленным низам.
Роман.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Спиннинги FLAGMAN