Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Шанс (рыболовный отдел, бул.Шевченко,возле 4 корп. Торгового Универа)


Шанс (рыболовный отдел, бул.Шевченко,возле 4 корп. Торгового Универа)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень сильный отдел для попалавочников. Это связано с тем, что зав.отделом - серьезно занимается поплавочной ловлей. От крючка до штекерного удилища. Отдел для спининговой ловли был попроще... Марки представлены некоторые брендовые - Shimano, но топ-серий там нет, во всем - все обычно. Воблера Dorado еще видел. Для мелководных водоемов - весьма работающие.

0

2

Категорически согласен. Прежде чем купить себе маховое удилище, облазил весь город. Лучше, чем в Шансе не нашёл. По поплавкам однозначно шанс. По грузилам. Но есть один моментик. Вся продукция отличается высоким качеством.. а соответственно вопрос цены не праздный!
Там есть ещё отдел для подводных охотников.
По спиннингам тоже, но на тот момент он меня не волновал.

Шанс перестал посещать после того, как хозяйка зажилила мне наглому большой дисконт. :-))) В других магазинах продавцы сговорчивей.

0

3

romeo написал(а):

А телефон есть у кого то ?

Тел. не взял.
Cralusso покупал там, лески Трабукко выбор есть(как мне показалось не очень свежая) 0,18 фидер на узле легко разорвал.

Спинов Спидмастеров весь тестовый диапазон присутствует

0

4

romeo написал(а):

я перешел в этом году на Browning Syntec Feeder. под разные условия стоит 0,16-0,18-0,20 мм. Боб Надд говорит вери гуд

Сколько стоит такая леска и где купить можно?

2. В Шансе выбор ведер под замес прикормке есть( даже Сенсас) и сито к ним 2-х видов и цен. Сито вроде до 100 грн.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Шанс (рыболовный отдел, бул.Шевченко,возле 4 корп. Торгового Универа)