Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали хорошего товарища


Обокрали хорошего товарища

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

С воскресенья на понедельник 3 июня обокрали друга, взломали гараж вынесли вот, что я помню у него было

    Удилище Avid AVS 76 MLXF2  7'6"   1/8 - 3/8
    Удилище Kingfisher УДЫ 1,70м. 1-6 гр.
    Катушка Daiwa FREAMS 11 2506
    Катушка Daiwa AEGIS 2004
    Лодка Sport Boat гребная  2,60 м. Баллон  41см (изготавливалась под заказ)
    Свыше 500 наименований воблеров,  блесен лайтового и ул. лайтового диапазона

машину слегка подпортили (выломали магнитолу ), вот такие дела по Донецку

P.S. - гараж взломан не один, там тоже рыболовное потянули

0

2

Совсем безпредел. Куда мелиция смотрит!?  :dontknow:  :mad:

0

3

Наверное ушел из магаза мой чехол "Кorum". Саня крепись!Воровство в последнее время участилось в связи с амнистиями.То-ли еще будет.

Это сообщение было написано мной  2013-04-30 12:43:53 в ветке РА "Обокрали".
А сегодня в ветке "Ну не суки!" Палыч обмолвился...

Давно такого не было, но видать веселые времена возвращаются...
Какие то гандоны вырезали интернет кабель в двух подъездах в доме, уже три дня без инета халявного и теперь ждать дня 3 пока восстановят....
В соседних дворах повскрывали тачки....
У нескольких знакомых гаражи ломанули...

Уроды сцуко.......

Работает 100 пудов ОПГ из свежеоткинутых. Мусора просто делать ничего не хотят. Им не интересно.Нет команды "фас" сверху,а инициатива наказуема и работать они просто не хотят! Так,что приключения будут продолжаться.

Отредактировано Баркас (2013-06-05 19:09:33)

+2

4

Сегодня утром иду на стоянку, в соседнем дворе на полянке стоит Мерс Вито на кирпичах.
До 1 стоянки 200 м, до второй 500.  Поэтому я во дворе машину не оставляю и сплю спокойно.
Жалко хозяина Мерса, хотя с ним не знаком, но еще больше жалко свою обувь в осенне-весенний период
когда идешь на стоянку по асфальту измазанным грязью из-за тех же машин ночующих на газонах во дворах
и таскающих грязь по двору.

П.С. Никогда не понимал людей имеющих хороший автомобиль и жалеющих денег на автостоянку.  :dontknow:

+1

5

Povar написал(а):

Никогда не понимал людей имеющих хороший автомобиль и жалеющих денег на автостоянку.

Я тоже. Шариковы они такие шариковы.  :D

0

6

romeo написал(а):

Мне один такой прямым текстом сказал... мне денег не жалко их у меня вагон... мне влом на стоянку идти... я выхожу из подъезда и сразу в машину сажусь

Мне лично нравится поутру прогуляться пару сот метров к стоянке, бодрит, я серьезно.

Но автомобили на газонах во дворах и грязь в дождливую погоду от них -это неуважение к своим соседям.

В прошлом году положили новый асфальт на дворовых дорогах. Что может быть лучше пройтись по новой дорожке в чистой обуви, но приходиться скакать на
носочках между кусками грязи и липкой глинисто-грязевой жижей после дождя. Осень это не двор-это ЖОПА. Хоть с парашютом в окно прыгай с самолета.

+1

7

У нас тоже в гаражном кооперативе с субботы на воскресенье 2 гаража выставили...

0

8

Перенесука,сука я опять все на лоджию из гаража!

0

9

Гараж моего товарища недалеко от известного дома ПИРАМИДА, движняк, набережная, и.т.д - ничего не боятся, это не кооператив, тут наглость

0

10

В ГСО щас акция, скидки на охрану 50% , гараж обойдётся 50грн в месяц ....

0

11

Slayer написал(а):

В ГСО щас акция

Баркас написал(а):

Работает 100 пудов ОПГ из свежеоткинутых. Мусора просто делать ничего не хотят.

Ну если сопоставить мнения уважаемых людей, интересная картина получается - бизнес что ли ?

0

12

LVV SS написал(а):

Ну если сопоставить мнения уважаемых людей, интересная картина получается - бизнес что ли ?

Думаешь дело рук ГСО? Клиентуру набирают?

0

13

Фдуч написал(а):

Думаешь дело рук ГСО? Клиентуру набирают?

Думаю нет, это сложно для их интеллекта, - откаты одним, реклама другим милиционерам дорогим нашим..

0

14

У нас в дворе 31го бмв х5 потянули:(

0

15

romeo написал(а):

Мне кажется, что случаи "выноса" рыболовных снастей из гаражей участились по банальной причине -

так как ушел комплект зимней резины и магнитофон, то лезли не за снастями, а куда могли залезть, и брали что могли взять.

0

16

Петрович написал(а):

то лезли не за снастями, а куда могли залезть

Но это не решает проблему.А если скоро по квартирам полезут.Неужели ничего нельзя сделать?

0

17

Vincent написал(а):

Неужели ничего нельзя сделать?

В каком смысле ?

0

18

ИНЕ написал(а):

В каком смысле ?

Словить воров.

0

19

Vincent написал(а):

Словить воров.

Наверняка можно ,вопрос только в том,кто этим будет заниматься.

0

20

ИНЕ написал(а):

Наверняка можно ,вопрос только в том,кто этим будет заниматься.

если хочешь сделать что то хорошо, то сделай это сам  :D

0

21

Vincent написал(а):

Но это не решает проблему.А если скоро по квартирам полезут.Неужели ничего нельзя сделать?

Позаботься сам хоть как-нибудь, ну хотя бы на минимальном уровне. Есть, например, защита "Ревун". Стоит какие-то смешные деньги. Для гаражей в кооперативах самое оно. Или поставь видеорегистратор внутри гаража.

0

22

format написал(а):

Или поставь видеорегистратор внутри гаража.

чтоб и его уперли?  :D

+1

23

format написал(а):

Или поставь видеорегистратор внутри гаража.

А ещё лучше сторожа в гараж посадить. :rofl:

0

24

Vincent написал(а):

А ещё лучше сторожа в гараж посадить

Сторож в гараже до одного места,когда у меня из кооперативного гаража вынесли все снасти,сторожей было трое и ни кто ничего не видел и следов взлома не было,просто открыли два замка.Думаю,что сторожа в этом и принимали участие.

0

25

"Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду."

+5

26

romeo написал(а):

Мне один такой прямым текстом сказал... мне денег не жалко их у меня вагон... мне влом на стоянку идти... я выхожу из подъезда и сразу в машину сажусь

Конченный чувак, который понты вокруг себя кидает при отсутствии мозгов.
Даунбасовец какойто  :canthearyou:

0

27

Nagasaki написал(а):

"Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду."

:D

0

28

Valentin написал(а):

Конченный чувак, который понты вокруг себя кидает при отсутствии мозгов.
Даунбасовец какойто

Это был я.  :(

0

29

Фдуч написал(а):

Это был я.

:rofl:

0

30

Час назад позвонил сосед и сказал, что залезли в гараж. Я бегом из квартиры к нему. Через заднюю стенку гаража влезли и стянули,что успели. А у него через мебелированную стену дыра на улицу .Дернули Сварочный аппарат, кучу часов, хозяин коллекционирует и много другого, а взять есть что. Воровство происходило днем. Их кто- то спугнул, потому как много интересного осталось на месте. Вызвали ментов. Ждут вдвоем с женой. Я-же собрал максимально, вплоть до кресла Корум с приблудами и отвез на лоджию. Машина под подьездом. Акуеть Мона! Днем!  Во жара!  Да что-же за страна такая? Воруют с низов и до верхов. Кто как может! :canthearyou:

Отредактировано Баркас (2013-06-06 23:04:41)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обокрали хорошего товарища