Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Машины во дворах..


Машины во дворах..

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Татарин написал(а):

Испания, Италия, Франция...

+ Россия!
То,что творится в Ростове и в Москвэ- УЖОС!!!
http://s40.radikal.ru/i089/1306/b7/387d877d5db1.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1306/95/002a0595befe.jpg
Но парковаться можно и цивильно!
Ссылка.
Лично меня очень устраивает парковка в "Донецк-Сити". :cool:

Отредактировано Баркас (2013-06-06 10:37:37)

0

32

Баркас написал(а):

Но парковаться можно и цивильно!

Я такую работающую за всю свою жизнь видел одну всего.

0

33

Dendnepr написал(а):

Дом, частный дом.

100% согласен.Я так и сделал.Красота, и гараж во дворе дома,и соседей никаких ни сверху ни снизу,и грязи нет.

0

34

Данил

Что-то я на твоих фото авто во дворах не наблюдаю.

0

35

а что такое двор? знак 5.31 в ваших дворах висит? нет? давай до свидания, стою где хочу.
хотя нет, если мешает пешеходам то ппц.
http://pddua.com/33/5.31/

собственно вопрос что юридически значит "отдельные дворовые территории"?

Отредактировано Vitalyt (2013-06-06 13:12:25)

0

36

Vitalyt написал(а):

собственно вопрос что юридически значит "отдельные дворовые территории"?

Зришь в корень  :cool:

0

37

Vincent написал(а):

100% согласен.Я так и сделал.Красота, и гараж во дворе дома,и соседей никаких ни сверху ни снизу,и грязи нет.

но это все-равно "вылез из машины- открыл ворота-сел в машину-заехал-вылез из машины-закрыл ворота". Тот же гараж и все та же жизнь уходящая на "закрыл/открыл".

0

38

Фдуч написал(а):

но это все-равно "вылез из машины- открыл ворота-сел в машину-заехал-вылез из машины-закрыл ворота". Тот же гараж и все та же жизнь уходящая на "закрыл/открыл".

А можно еще зубы не чистить, душ не принимать...

+3

39

Да стоянка во дворе дело хорошее но не благодарное особенно у нас во дворе, доходит до того что люди снимают замки и заезжают к тебе на стоянку, я просто замок накидываю не закрывая а они этом пользуются и очень приятно после 21 00 приезжаешь с работы а твое место занято кем то кто пошел в Тануки бухать или в Донецк сити развлекаться, а когда перекрываешь выезд так еще не довольные грубят тебе. А причина  в том что у Тануки нет своей стоянки а на Донецк сити она платная, вот так и живем.

0

40

serg6610 написал(а):

снимают замки и заезжают к тебе на стоянку

у тебя своя стоянка?

serg6610 написал(а):

твое место

твое место?  :D купил себе место :)?

0

41

serg6610
Ты уверен что жлоб это тот кто стал на "твое место"?

PS Чувствую что квартирный вопрос рассорит половину форума :D

Отредактировано Данил (2013-06-06 14:27:14)

0

42

Napalm написал(а):

твое место?   купил себе место ?

не купил а сделал  и я не один такой тут еще 6 машин стоит и это только перед двумя подездами

Отредактировано serg6610 (2013-06-06 14:37:12)

0

43

Данил написал(а):

Ты уверен что жлоб это тот кто стал на "твое место"?

а я не говорил что они жлобы

0

44

serg6610 написал(а):

не купил а сделал

можно поинтересоваться  - что значит сделал? занял часть асфальтированную перед домом или вообще газон закатал в асфальт самовольно :)?

0

45

Фдуч написал(а):

это все-равно "вылез из машины- открыл ворота-сел в машину-заехал-вылез из машины-закрыл ворота"

А что лучше по пол часа зимой стёкла отчищать от льда?И опять же я из гаража вышел,и всё,я дома.

0

46

Napalm написал(а):

можно поинтересоваться  - что значит сделал? занял часть асфальтированную перед домом или вообще газон закатал в асфальт самовольно ?

Не самовольно а по решению жильцов дома это раз , не в асфальт а фемку это два, а в третьих лучше пусть фемка лежит чем амброзия в пояс цветет. Но это мое личное мнение и спорить я просто не собираюсь пусть каждый останется при своем мнении.

0

47

Данил написал(а):

PS Чувствую что квартирный вопрос рассорит половину форума

нет он разделится на тех у кого есть место для стоянки и тех кто против таких стоянок

0

48

Фдуч написал(а):

но это все-равно "вылез из машины- открыл ворота-сел в машину-заехал-вылез из машины-закрыл ворота". Тот же гараж и все та же жизнь уходящая на "закрыл/открыл".

ну если двор замостить и трубы поменять в коммунальном дворе/доме-неужто тяжело автоматические ворота установить?

0

49

Vincent написал(а):

А что лучше по пол часа зимой стёкла отчищать от льда?И опять же я из гаража вышел,и всё,я дома.

в собственном дворе-автозапуск двигателя.

про время-надуманно все это, надуманно.
правильно товарищ выше заметил-на чистке зубов и сранье сэкономить можно.
можно на форуме не трындеть, телек не смотреть. или в кино не ходить

0

50

serg6610 написал(а):

по решению жильцов дома это раз

почему-то мне кажется что это и не територия жильцов дома вовсе, так что рзрешить они тебе не могут. поэтому с юридической точки зрения это самозахват называется или как там правильно? :D

+1

51

почему-то мне кажется что это и не територия жильцов дома вовсе, так что рзрешить они тебе не могут. поэтому с юридической точки зрения это самозахват называется или как там правильно? :D

Это придворовая территория но уж лучше так чем на детской площадки  и кстати фотку  вдогонку  как лучше с твой точки зрения то что на фото или вместо стоянки трава которую никто не косит и не убираетhttp://s3.uploads.ru/t/2UwHn.jpg как видно на фото у нас перед подъездом клумбы деревья и прочие радости жизни

Отредактировано serg6610 (2013-06-06 15:23:03)

0

52

serg6610
по решению жильцов дома
лучше пусть фемка лежит чем амброзия в пояс цветет

А вырвать амброзию и посадить цветы жильцам  западло

0

53

я ничего не понял

0

54

KVG написал(а):

А вырвать амброзию и посадить цветы жильцам  западло

наверное западло да и смысл там их сажать если есть клумбы возле дома, раньше туда дальше была детская площадка с горками и качелями а сейчас метров 100-200 территории которая не кому не нужна

0

55

Napalm написал(а):

это и не територия жильцов дома вовсе

Если это ОСМД - то жильцов, но есть четкие границы, если нет, то земля города, за которую отвечает ЖЭК.

0

56

Dendnepr написал(а):

в собственном дворе-автозапуск двигателя.

Речь идёт о том что машина в гараже.

0

57

Roman_Y написал(а):

Если это ОСМД - то жильцов, но есть четкие границы, если нет, то земля города, за которую отвечает ЖЭК.

ну я нечто подобнои и имел ввиду
serg6610
я с тобой согласен что облагораживание территории своего двора дело хорошее, но это не делает тебя автоматически  властелином этого куска земли. вот как-то так моя позиция

0

58

Roman_Y написал(а):

Если это ОСМД - то жильцов

Не факт,хотя такая возможность , по крайней мере теоретически ,предусмотрена.

0

59

Roman_Y написал(а):

Если это ОСМД - то жильцов

:D :D :D :D

При нынешней процедуре это практически нереально. "Только состоятельному человеку под силу" (с)

0

60

Vincent написал(а):

Речь идёт о том что машина в гараже.

до него ж идти надо-а это главная проблема "паркунов"

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Машины во дворах..