Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Американский силикон - эксклюзивно для Донфиша


Американский силикон - эксклюзивно для Донфиша

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На днях получил эксклюзивчик - тестовую партию 3х дюймовых виброхвостов Gambler (в пачке 12 шт, цена 62грн.)
Съедобный или нет - пока не распробовал  :crazyfun: , но достаточно упругий и запах есть  :cool: . Россияне очень хвалят по судаку.
http://s0.uploads.ru/TclwN.jpg

http://s0.uploads.ru/wNG1T.jpg

http://s0.uploads.ru/tmCIh.jpg

Кто заинтересовался - звоним, пишем.
Обб 32О бб бб Паша или ЛС

0

2

Павел,отложи пару пачег клевового для меня. Плз.

0

3

Ув. Петрович!
Палыч щас у нас тут по Киеву носится и боится что весь зачетный силикон разберут.
Поэтому он просил уведомить вас на страницах сайта что его безоговорочно две пачки зеленых разных, пачка розовых и на втором фото первый столбик третья сверху (говносирень).
С Палыча магарыч из Киева))))))))))))
Спасибо!!!!!!!!

0

4

Ja-Napolion написал(а):

С Палыча магарыч из Киева))))))))))))

Вам селикончег на закуску я смарю...

0

5

Да уж, дружбан у вас компанейский))))))))

0

6

Ja-Napolion написал(а):

Да уж, дружбан у вас компанейский))))))))

Пает? или пока тосты?...

+1

7

А по мойму это копия Sawamura One'up Shad 3".

+1

8

Nagasaki написал(а):

А по мойму это копия Sawamura One'up Shad 3".

я не стал об этом писать, так как это очевидно, будет время, сравню и запишу на видео. ;)

0

9

Паха,я сирезно.
Пару пачек я возьму с твоей легкой руки!

0

10

Баркас написал(а):

Паха,я сирезно.Пару пачек я возьму с твоей легкой руки!

А у меня уже пачуха есть.

0

11

Интересно кто скитаёзил, пиндосия у япосии или япошки у пиндошков :question:

0

12

Пает? или пока тосты?...

)))))))))
Тосты.
Песни завтра обещал.
Не знаем откуда он знаком с нашим командиром полка но приглашен им лично завтра на пятничную разгрузку)))))))))

Петрович, вы скажите Палычу что резину отложили, а то он нас задолбает завтра.
Спасибо.

0

13

Американский силикон - эксклюзивно для Донфиша, мда.
Любопытно, в какой части Америки "эксклюзивно для Донфиша" изготавливают сей силикон? И поди он то жа легендарный?

+1

14

Garry написал(а):

в какой части Америки

В предместье Шанхая

+1

15

Nagasaki написал(а):

В предместье Шанхая

И туда уже слава дошла! :cool:

0

16

Garry написал(а):

Американский силикон - эксклюзивно для Донфиша, мда.
Любопытно, в какой части Америки "эксклюзивно для Донфиша" изготавливают сей силикон? И поди он то жа легендарный?

село ты не асфальтированное
эксклюзивно для Донфиша у Петровича, так как сомневаюсь я что в Украине он сейчас есть у кого то...
а по вопросу легендарности - дык я не в курсе, еще не макал

Баркас написал(а):

Паха,я сирезно.
Пару пачек я возьму с твоей легкой руки!

если завтра будешь мимо ехать, загляни  ;)

Ja-Napolion написал(а):

Петрович, вы скажите Палычу что резину отложили, а то он нас задолбает завтра.

пущай понервничает  :crazyfun:

0

17

Петрович написал(а):

село ты не асфальтированное
эксклюзивно для Донфиша у Петровича, так как сомневаюсь я что в Украине он сейчас есть у кого то...

А, так это от Петровича для Донфиша? Дык так и пиши.
А тем, кто не состоит на учете в ЛРК Донфиш,  можно такими приманками ловить?

0

18

Garry написал(а):

А, так это от Петровича для Донфиша? Дык так и пиши.
А тем, кто не состоит на учете в ЛРК Донфиш,  можно такими приманками ловить?

дык ни где не сказано, что это для ЛРК... ;)

0

19

Ув. Петрович, добрый день!
Дело в том что Палыч нам отдал свои четыре пачки которые вы ему отправляли и мы на них уже отловились в связи с чем хотели бы заказать еще пачек 12-15 если это возможно (и плюс те четыре что мы теперь Палычу должны)
По цветам я вас наберу или в лс сброшу.
Спасибо.

Палыч просил написать что крепко вас целует  и чтобы вы ему таранки оставили))))))))))

0

20

ок

0

21

Ja-Napolion написал(а):

еще пачек 12-15 если это возможно (и плюс те четыре что мы теперь Палычу должны)

А вот вам и ЛЕГЕНДАРНОСТЬ!!!!!! :) не спроста,оптовый заказ,ох,не спроста...))))

0

22

VASO написал(а):

А вот вам и ЛЕГЕНДАРНОСТЬ!!!!!!  не спроста,оптовый заказ,ох,не спроста...))))

ага, осталось пачек 10, а следующий заказ только через месяцок будет, так что желающим попробовать рекомендую поторопиться.  ;)

0

23

Ja-Napolion написал(а):

Дело в том что Палыч нам отдал свои четыре пачки которые вы ему отправляли и мы на них уже отловились

А отчетик мона?

0

24

У ребят спрошу, может кто фотографировал для себя. Просто у нас никто на рыбацких форумах не присутствует и отчетов никто не пишет как то не принято, к тому же у нас военная часть и фотографий никто особо не выкладывает. Но могу сказать что эта резина пришлась по вкусу судаку, было очень много судака и щучка.

0

25

Баркас написал(а):

А отчетик мона?

Саня, ну а ты на Маныче пробовал?

0

26

Петрович написал(а):

Саня, ну а ты на Маныче пробовал?

Паха, я пробывал бычка,которого ты подогнал Брокеру и мне он здорово понравился,пачку ухойдокали. Просто агонь,вот только мягковат сцуко...
Мне-бы такой девайс.
У тебя исчо есть?

0

27

Баркас написал(а):

Паха, я пробывал бычка,которого ты подогнал Брокеру и мне он здорово понравился,пачку ухойдокали. Просто агонь,вот только мягковат сцуко...
Мне-бы такой девайс.
У тебя исчо есть?

сделаем!  ;)
а этот вообще что ль не макали?

0

28

Петрович написал(а):

а этот вообще что ль не макали?

Купал,но бычок там-ЦАРЬ! :cool:

0

29

Баркас написал(а):

пачку ухойдокали.

Мне один товарищ показал небольшой секрет, как продлить жизнь мягкому силикону. Берешь резиновые стопорки для поплавочных монтажей http://shop.balzer-ua.com/97-603-large/stopper-silicone.jpg и фиксируешь им силикон на крючке сверху. Вот так примерно http://www.bylkov.ru/_ph/182/2/733397953.jpg
Только можно брать стопорки покрупнее и насаживать их поперек. После этого силикон не слазит и не рвется...

Отредактировано zam (2013-07-01 14:17:16)

+2

30

zam,Саня,а у миня есть термоусадочные трубочки,которые надеваются на цевье крючка,а затем зажигалочкой припаиваются к нему (цевью). Во каг! :flag:

Отредактировано Баркас (2013-07-01 16:59:20)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Приманки и шнуры (купля, продажа, обмен) » Американский силикон - эксклюзивно для Донфиша