Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Жесткий пол на лодку ПВХ!!!!Ищу желающих для совместной покупки!!!


Жесткий пол на лодку ПВХ!!!!Ищу желающих для совместной покупки!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! не знал где написать, модераторы пусть поправят!

Озадачился поиском и покупкой материала для жесткого дна Лодки ПВХ

Остановился на таком материале http://www.iplast.com/products/group_607/item_221/

Материал легкий, дно на лодку КМ-280 буде весить примерно 3,5-4 кг, что гораздо легче фанерного+полимер, по идее, будет гораздо долговечнее, не расслаиваться, не разбухать
Материал довольно жесткий во всех направлениях за счет круглых форм сот(в отличии от продольных, у которых основная жесткость при поеречной нагрузке)
Вот на другом форуме есть пример изготовления жесткого дна именно из этого материала
http://mightysam.rybalka.com/blog/view/10780/
Нашел такой материал в Киеве размер 1500х3000х12мм - к сожалению продают только целиком, стоимость 700 грн+ доставка
На изготовление пола для моей КМ-280 мне достаточно примерно 2 м.кв, остальное, это примерно 2,5 м.в- лишнее
В связи с этим ищу компаньона для совместной покупки данного материала, желательно из Донецка - для снижения затрат на пересылку
предлагаю распустить лист на три полосы 1000х1500 и перевозчиком переслать в Донецк, здесь встретить и разделить, либо совместными усилиями изготовить полы для наших лодочек(располагаю гаражем и некоторыми инструментами)
Могу подсказать где приобрести остальные комплектующие для Жесткого пола - стрингера, соединительные профиля.
Вот такое предложение.
Прошу прощения за ссылки с другого форума!

пишите сюда либо тел. 050-571-сорок пять-16,  Славик. буду рад если кто либо откликнется на мое предложение!

п.с. Может кто подскажет вариант аналогичного, либо другого материала для жесткого пола, либо знает где можно купить полипропиленовый лист Bubble Guard в донецкой области?

0

2

sluss написал(а):

Может кто подскажет вариант аналогичного, либо другого материала для жесткого пола, либо знает где можно купить полипропиленовый лист Bubble Guard в донецкой области?

Пластикс Украина ООО г. Донецк

0

3

sluss написал(а):

Озадачился поиском и покупкой материала для жесткого дна Лодки ПВХ

Дарю, может и другим понадобится.

Я уже лет 15 на разных лодках пользусь пластиком, который покупаю в агенствах по внешней рекламе. Беру толщиной 13 мм, но может хвватит и 10мм. Цену уже не помню, но что-то копеечное, типа грн 60 за кв.метр.  А может и не 60.
Из интересного: к одному листу для пола я прикрутил крестовое крепление для ноги офисного кресла. Теперь, если охота кресла со спинкой, то просто вставляю его в крепление и сижу как туз.

0

4

Фдуч, вспененый ПВХ  - наверное имеется ввиду, если  да - то он дорогой получается узнавал  - 10 мм около 200 грн за метр. кв. и резать не особо хотят, а целый лист очень дорого получится - хотя материал хорош!!!

Спасибо всем кто отозвался - желающих не нашел, поэтому приобрел лист 1,25х2,5 ламинированой фанеры ФОФ 12 мм(сетка/гладкая)по хорошей цене 250 грн + доставка из Киева ,кому интересно могу дать координаты,
жду доставки, а темку можно закрыть!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Жесткий пол на лодку ПВХ!!!!Ищу желающих для совместной покупки!!!