Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Правила проведения Карповых турниров, или Радута vs Wold


Правила проведения Карповых турниров, или Радута vs Wold

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

КЕНАС написал(а):

в секторе находится ринг длиной 15 -20 метров.Забросы производятся в пределах ринга!

А как прокомментируете разрешенный на соревнованиях в Румынии, на Радуте завоз снастей и прикормки с лодки и вываживание с лодки? ;)

Отредактировано Алекс (2007-07-17 22:38:48)

0

2

2 Алекс
Мы не в румынии, здесь условия не те. По теме плиз!

0

3

По теме конкретный вопрос - если правила спортивной ловли карпа едины - почему на международных соревнованиях, рангом не чета местным (дорогой ты мой столичный метр) турнирам позволяются такие вопиющие отступления от якобы догматов, от основных символов веры пропагандистов спортивного лова карпа? Хочется услышать конкретный аргументированный ответ.

Сообщение отредактировано и пернесено модератором, ввиду попытки флейма и явного офф топа! Ошибка пишущего заключается в не желании помочь организации и  не зании сути вопроса. Сообщения написаны в явно утвердительном характере. Переношу в другую тему.

0

4

В чем отличия правил проведения соревнований на Радуте от общепринятых. Что является причиной таких отличий?

0

5

Я особо не вникал - но меня шокировало, сразу бросилось в глаза главное отличие - завоз снастей, закорм и вываживание с лодки. Причиной является сложный рельеф дна водохранилища, с наличием затопленных строений и прочих негараздов. Но если карповые правила - незыблемая догма, то ведь надо искать подходящий водоем а не за 30 серебренников от организаторов(которые еще и поимели гешефт наверняка) предавать главные символы веры и устраивать международные соревнования в абсолютно негодном водоеме.

0

6

По словам участников, применяемые снасти - аэро 10 000, можеш представить себе лесоёмкость и дистанции лова, не сопоставимые с любым, даже очень сильным и дальним забросом. От туда и вываживание с лодки.

0

7

Ну так Праивла позволили использовать такие снасти(народ воспользовался), а не из за того, шо народ приехад с лодками и большими шпулями - разрешили, так уж и быт,. завозить с лодки.

0

8

Повторю ещё раз и предпоследний, намёк я думаю понятен, другая дистанция лова, которая недостижима путём обычного заброса. Правила - диктуют устроители. Есть стандартный набор, который важно и нужно адаптировать - всегда!

0

9

2Алекс На сирулештах Коим хозяин является роберт Радута.Собираются увлеченные люди,они не являются рейтинговыми,туда едут за трофейным карпом и правила регламентируют между собой.Алекс ты же там не был ,а пускаешся в рассуждения!Подвожу черту есть рейтинговые соревнования ,есть междусобой .На междусобое хоть на СУ 27 завози оснастку,на рейтинговых будь добр придерживайся правил!!!

+1

10

Спасибо. Ответ полный и исчерпывающий.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Правила проведения Карповых турниров, или Радута vs Wold