Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штрафы.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Кто подскажет, что грозит за проезд по разделительному газону (бульвар пересёк)? А то мужики мучаются, один книжку с правилами листает ищет пунк, а второй кодекс с размером штрафа и не могут найти  :D

0

2

Nagasaki написал(а):

что грозит за проезд по разделительному газону

смертная казнь  :writing:

+1

3

Петрович написал(а):

смертная казнь

Это я понял сразу, вот только они статью подобрать не могут соответствующую  :crazyfun: Вроде как не военное время, по этому без суда и следствия не могут  :crazyfun: Или могут?  :crazyfun:

0

4

статья есть, поэтому отдай полтинник и езжай дальше.
хотя если у них нет фото/видео доказательств и ты не признал вину, то можешь пожать руки и ехать дальше.

0

5

Петрович написал(а):

статья есть, поэтому отдай полтинник и езжай дальше.

Я взяток офицерам не даю! Это ведь унижает их достоинство и честь! Нарушил падлюка, заплачу!  :crazyfun:

+1

6

В кодексе подобрали (кажись №138) "Повреждение дорог, улиц и т.п." от 20 до 30 минималок. А вот в правилах не могут найти  :hobo:

0

7

Nagasaki написал(а):

В кодексе подобрали (кажись №138) "Повреждение дорог, улиц и т.п." от 20 до 30 минималок. А вот в правилах не могут найти

фигня, не канает или ты долбал асфальт???
недавно приняли за парковку на газонах и езду по ним...
от это твое.

0

8

Nagasaki

У тебя он-лайн репортаж?

0

9

Петрович написал(а):

недавно приняли за парковку на газонах и езду по ним...
от это твое.

Я им подсказывал и предлагал поискать в новых дополнениях к правилам. Упираются, не хотят.  :crazyfun:

0

10

Клоунада закончена! Авации! Занавес! (отпущен на свободу)

0

11

Пункт в правилах не нашли. Позвонили в "отдел наказаний" про консультироваться. После отдали документы и сказали что мы такие (ездуны по газонам), не интересны этому отделу.  :D В следующий раз обещали "более длительный половой акт с моим мозгом" А я в свою очередь пообещал не доставлять им такого удовольствия.  :rofl:

0

12

А зачем ездить по газонам?! :mad:

0

13

Stass написал(а):

А зачем ездить по газонам?!

Признаю, сволочь! Но в этом месте уже лет 15 нет газона  :dontknow:
Теперь мой путь на работу увеличится на метров 400...

0

14

Nagasaki написал(а):

Но в этом месте уже лет 15 нет газона

все с небоскреба будут прыгать и ты будешь???

0

15

Петрович написал(а):

все с небоскреба будут прыгать и ты будешь???

Я же уже покаялся. Обещаю исправится и по газонам не ездить  :blush:

0

16

Nagasaki написал(а):

Признаю, сволочь! Но в этом месте уже лет 15 нет газона

Может быть отсутствие газона есть не причина а следствие??

0

17

Данил 100% Я больше двух лет обьезжал это место, а вот последнии 1.5 месяца начал грешить. Наказание долго ждать не пришлось  :dontknow:

0

18

Nagasaki написал(а):

Я же уже покаялся. Обещаю исправится и по газонам не ездить  :blush:

А ходить по газонам будешь?

0

19

за синьку вводится 50 тон штраф, что правда?

0

20

За синьку надо смертельную вводить и десяток показательных казней в эфир на всю страну по всем каналам

0

21

Опять разводы начнутся...

0

22

Данил написал(а):

Опять разводы начнутся...

пусть будут. Человека без шлейфа не разведут! А так просто достать с кармана хотя бы половину не получится :D

0

23

Stass написал(а):

пусть будут. Человека без шлейфа не разведут! А так просто достать с кармана хотя бы половину не получится

Ну как сказать... Самое простое - это "заряженный" мундштук. Уверен, что большинство водителей не знают процедуру.

0

24

Данил написал(а):

Stass написал(а):

    пусть будут. Человека без шлейфа не разведут! А так просто достать с кармана хотя бы половину не получится

Ну как сказать... Самое простое - это "заряженный" мундштук. Уверен, что большинство водителей не знают процедуру.

Даже, если затупил заработался и попался на "заряженный" мундштук, шанс не быть разведенным ещё есть, просто настоять на  поездку в наркологию и сдать анализ. Главное, вовремя начать думать головой=)

А на самом деле, инспекторы ГАИ в 90% случаях  все свои остановки ТС и дальнейшего "развода" водителей тупо не соблюдают законные акты, правила, нормы и права граждан Украины и не только. Занимаются хер знает чем :dontknow:

0

25

Данил написал(а):

Уверен, что большинство водителей не знают процедуру.

За полтишок - узнают практически все  :D

+1

26

Unnamed написал(а):

просто настоять на  поездку в наркологию и сдать анализ

Наркология в последнее время делает освидетельствование только по направлению СМ, и отказывается делать если приезжаешь сам. А СМ по беспределу не направляют водятла в больничку а просто пишут протокол.
Будешь стоять где нибудь между Вознесенском и Первомайском и задумчиво чесать затылок...

0

27

Данил написал(а):

по направлению СМ

А что такое СМ ?

0

28

распишите пожалуйста все разводы гаишников, ну хотя бы эти, желательно без сокращений.

0

29

Данил написал(а):

Unnamed написал(а):

    просто настоять на  поездку в наркологию и сдать анализ

Наркология в последнее время делает освидетельствование только по направлению СМ, и отказывается делать если приезжаешь сам. А СМ по беспределу не направляют водятла в больничку а просто пишут протокол.
Будешь стоять где нибудь между Вознесенском и Первомайском и задумчиво чесать затылок...

Если у вас возникают сомнения достоверности показаний этого прибора, то доставить вас в ближайший медицинский пункт, является обязанностью инспекторов ГАИ.

0

30

Vitalyt написал(а):

распишите пожалуйста все разводы гаишников, ну хотя бы эти, желательно без сокращений.

Сильно размыто, с чем конкретней возникают трудности? у них 1000 и 1 способ для разводов и всё это упирается в незнание гражданами своих прав и обязанностей.  Конечно, некоторые инспектора просто по жизни туповаты и у них получается злоупотреблять своим служебным положением не умышленно (по-крайней  мере не во всех эпизодах), а вот в большинстве случаев, просто идет наглое злоупотребление, которое сопровождается грубым нарушением прав и свобод человека.

Всё упирается в незнание правовой среды. Хочешь быть свободным - штудируй право. (с)

0