Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Подолью масла в огонь!! Объектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5,6 IS USM


Подолью масла в огонь!! Объектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5,6 IS USM

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подолью масла в огонь!  :D

Продаю объектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5,6 IS USM . Покупал его 1,5 или 2 года назад в Японии, в последствии эксплуатировался женой с Canon EOS 550D. В данный момент не используем, т.к. в использовании, в основном, EF 50mm f/1.4 USM (портретник для фоток с малым).  Состояние - полностью рабочее без нареканий (с моей стороны). В любом случае, объектив б/у поэтому надо это понимать. Дончанам могу дать на "тест-драйв".

Реальное фото по требованию.

Хочу за него получить 2500 грн.

050 242 86 88
098 286 45 47

или в ЛС.

0

2

poloten4ik написал(а):

Покупал его 1,5 или 2 года назад в Японии

Точно в Японии или у Козака а теперь не знаешь что делать? :crazyfun:

0

3

Андрей, ну зачем же ты так сразу контору палишь?  :question:

0

4

poloten4ik написал(а):

Андрей, ну зачем же ты так сразу контору палишь?

Знаем мы вас барыг фотограферов  :D

P.S. Не Димка порядочный не то что некоторые. Туфту толкать не будет зуб даю (правда не свой).

0

5

история повторяется, один продает, второй зуб дает  :rofl:

0

6

Napalm

Для пущего сходства, думаю, на вопрос "Точно в Японии" я должен был ответить "Мамой клянусь"  :D

+2

7

Это объектив случайно не от того самого фотоаппарата? :D

0

8

А есть информация сколько им фоток сделали?  :writing:

0

9

Там линза меняная и два подшипника не родных стоят, а всё потому что " утопленник". :crazyfun: Но я бы тоже взял, он жеж из Японии. Зубов могу дать много( чужих)  :rofl:

0

10

Ребята,много чего купил у полотенчика,все отличного качества и очень дешево.Рекомендую, это даром!Сам бы купил,но у меня два таких- третий не нужен :flag:

+3

11

Можно считать с таким кол-вом отзывов объектив уже продан, Дима затирай за нами.

0

12

Дааааа...Вечерний Киев отдыхает :cool:

0

13

poloten4ik написал(а):

Покупал его 1,5 или 2 года назад в Японии

После аварии на Фукусиме японцы много чо продавали...  :)

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Подолью масла в огонь!! Объектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5,6 IS USM