Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Как ты относишься к китайским внедорожникам?


Как ты относишься к китайским внедорожникам?

Сообщений 1 страница 30 из 103

Опрос

Как Ты Относишься К Китайским Внедорожникам?
Хорошая машина

32% - 22
Это вообще не машина

41% - 28
А что это такое?

25% - 17
Голосов: 67

1

Ну, Ховеры там всякие...

0

2

Ховер - чисто внешне,лично мне-нравится.

0

3

Недавно попал на тест драйв СУВа lifan - с большим трудом заставил ехать боком.
С тест драйва выгнали, сказали что жестоко отношусь к технике.

0

4

Данил написал(а):

Недавно попал на тест драйв СУВа lifan - с большим трудом заставил ехать боком.С тест драйва выгнали, сказали что жестоко отношусь к технике.

а ну как расшифруй :)

0

5

Ну он хотел машину им сломать, а они почему то сильно против были. Надо было ещё гвоздиком попробовать на капоте нацарапать.

0

6

Японцы делают очень качественные машины...

Когда-то ведь и к корейским автомобилям относились с недоверием...

А китайцы... они ведь изобретали порох и строили китайскую стену... Simms опять же китайский... ведь неплохой...

Вот если поставить передо мной японца, корейца и китайца - я их не отличу... в смысле национальности... (они мне все на узбеков похожи)...

Может быть и автомобили они уже хорошие делают? (Конкуренция и все такое...)...

+1

7

Миколайович написал(а):

Может быть и автомобили они уже хорошие делают?

Наверное делают,хотя я точно и не знаю.
Мне кажется , что те авто , который т.с. "нормальные"-стоят примерно столько-же , сколько и европейцы ,американцы,японцы и т.д.
Тем более , что их на Украине , наверняка, не продают.

0

8

Данил написал(а):

Недавно попал на тест драйв СУВа lifan

Что интересно : был там один китаец , представитель производителя. Нормально так общались, но стоило мне только спросить чем же его автомобили лучше конкурентов - как отрезало, тут же перестал понимать мой английский : D

0

9

Данил

Как тебя туда занесло ?  :D

0

10

ИНЕ
Любопытство )

0

11

Данил

Ну и как впечатления ?
О авто , что тест не понравился - я уже понял .  :D

0

12

Миколайович
Разреши высказаться. Если хочешь просто большую и высокую машину, порекомендовал бы тебе Чери Тиго нью. С запчастями и сервисом проблем нет.
Китайский внедорожник, это не внедорожник! Это желание понтонутся, но люди то понимают что это дешевка. И еще это опасное средство передвижения как для водителя так и для пассажира. Так лучше выбирай покомпактней и уже рестайлинговое авто.

0

13

Stass написал(а):

лучше выбирай покомпактней и уже рестайлинговое авто.

Что такое "рестайлинговое авто"?

0

14

Черри Тиго Нью - ну никак внедорожником назвать нельзя. Это обычный переднеприводной универсал в кузове паркетника. Качество китайцев растёт с каждым днём уже сейчас можно купить очень качественные седаны, это то, что лично я видел и пробовал. А вот внедорожники нормальные к нам как то не попадают что ли.

0

15

Ну это не новое поколение авто а обновление модели с изменением недостатков и незначительным изменением кузова и салона. Короче после рестайлинга убирают недостатки.
"Рестайлинг (фейслифтинг) - незначительное изменение внешнего (внутреннего) дизайна модели, через определенный период ее производства (обычно через 2-3 года с начала выпуска)."
А зачем тебе такое авто как ховер?

0

16

Stass написал(а):

Китайский внедорожник, это не внедорожник! Это желание понтонутся, но люди то понимают что это дешевка.

Ну, вот смотри... Пойду я, скажем, на пенсию... Ну, блин! могу я помечтать?! Поеду жить в село... Речка рядом... Кладбище рядом... Красота! А магазин, базар, больница и аптека - Бог знает где... Вот и надо мне машинку, чтоб клиренс был нормальный, а не щелочка, чтоб по грязи и по сугробу прошмыгнуть можно было и чтоб не складываться в салоне в три погибели (уже и сейчас после этого упражнения выпрямиться удается не всегда с первого раза)... И все это хочется за небольшие (это для вас они небольшие, а для меня так очень даже наоборот) деньги... Какие тут понты? Сплошной прагматизм... Нет, я не настаиваю... Если Китай - это говно гавняное, так зачем же мне оно надо?

0

17

Но хотелось бы еще услышать мнение людей, проголосовавших ЗА китайский автопром...

0

18

Миколайович, я бы взял Б\У Япошку или Корейца, чем Китайца с нуля. ИМХО. :dontknow:

+1

19

Миколайович

Тебе нужна НИВА , по крайней мере- мне так кажется.

0

20

ИНЕ написал(а):

Тебе нужна НИВА

Я рассматриваю этот вариант... Но многие о ней отзываются еще хуже, чем о китайцах...

0

21

RA написал(а):

Для этих нужд либо Нива, либо б/у японо-германо-корея.

А что лучше?

0

22

Миколайович написал(а):

Я рассматриваю этот вариант...

Я немного не объективен в этом плане  , т.к. являюсь убежденным "нивоводом".  :D

0

23

ИНЕ написал(а):

вляюсь убежденным "нивоводом"

А бывают Нивы, сделанные не в России?

0

24

RA написал(а):

Из бюджетных присмотрись еще к Дачиам

Мне внешне Дастер нравится...

+1

25

Миколайович написал(а):

А бывают Нивы, сделанные не в России?

Раньше были , сделанные на Украине , в Кременчуге , если ничего не путаю.
Но,не советую...

0

26

Миколайович написал(а):

Мне внешне Дастер нравится...

Пожалуй это единственный бюджетный вариант внедорожника,на который стоит обратить внимание.

+1

27

Миколайович написал(а):

Мне внешне Дастер нравится...

Мне тоже , кстати.

А сколько он стоит ?

0

28

Так что? Значит Дастер? Дизелек или бензин?

0

29

ИНЕ написал(а):

А сколько он стоит ?

От 150 тыс. до 200 тыс... Кажется...

0

30

Миколайович

По моему,еще и на газу есть.

А ту уверен , что в твоих палестнинах его проходимость будет достаточной ?

Отредактировано ИНЕ (2013-07-13 12:54:30)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Как ты относишься к китайским внедорожникам?