Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Как ты относишься к китайским внедорожникам?


Как ты относишься к китайским внедорожникам?

Сообщений 31 страница 60 из 103

Опрос

Как Ты Относишься К Китайским Внедорожникам?
Хорошая машина

32% - 22
Это вообще не машина

41% - 28
А что это такое?

25% - 17
Голосов: 67

31

Миколайович написал(а):

От 150 тыс. до 200 тыс... Кажется...

200 650 с заводским ГБО и ЕСП  :cool:

http://www.renault.ua/ru/models/passeng … PriceType=

0

32

ИНЕ написал(а):

А ту уверен , что в твоих палестнинах его проходимость будет достаточной ?

4х4... 90 л.с. у дизеля...

0

33

Миколайович написал(а):

4х4...

Эти самые 4x4 бывают ну очень разными , если так можно выразится.
Я точно не знаю , но у Декстера , по моему , некий аналог от ниссановского Х-треил.
Не самые " проходимый " вариант 4x4  и уж явно уступающий таковому от Нивы.
Но может и такого хватить , на самом деле.

Отредактировано ИНЕ (2013-07-13 13:12:49)

0

34

ИНЕ написал(а):

у Декстера

:D Декстер и Дастер - это несколько эээ... нетождественные девайсы...  :)

0

35

Миколайович написал(а):

Но хотелось бы еще услышать мнение людей, проголосовавших ЗА китайский автопром...

У кума Ховер больше года, машинка хорошая, он не жалеет её и нареканий нет

0

36

Миколайович написал(а):

4х4... 90 л.с. у дизеля...

Игорь,я прекрасно знаю,что ты не из семьи Шумахеров.
Обрати лучше внимание на кондицианирование салона. При нынешних летах,а дальше-больше это не жыр,а необходимость. Ты-же врач,шо я тебе тут рассказываю?

0

37

Миколайович написал(а):

Декстер и Дастер

:D  :cool:

Тогда уж скорее - даста  , вот транскрипция - [’dʌstər]

0

38

ИНЕ написал(а):

но у Декстера , по моему , некий аналог от ниссановского Х-треил.

В одном из рейтингов машин для говен его раскритиковали и поставили на последнее место.
Ну и по Х-трейлам (моим любимым :) ). По отзывам человека учавствовавшего в тест-драйве Пасфундера и Х-трейла, дословно: "Не было такого места где бы прошел Пасфундер, но не прошел Х-трэйл". Х.з., может не по супер-говнам гоняли :)

0

39

Добрый Рост

Я на рыбалку езжу на X - трейл ,причем довольно часто.
У него проблема с геометрией  и по " говнам " он не может слишком долго ехать , просто перегревается.
А так,очень даже ни чего .  :cool:

0

40

Миколайович написал(а):

Ну, вот смотри... Пойду я, скажем, на пенсию... Ну, блин! могу я помечтать?! Поеду жить в село... Речка рядом... Кладбище рядом... Красота! А магазин, базар, больница и аптека - Бог знает где... Вот и надо мне машинку, чтоб клиренс был нормальный, а не щелочка, чтоб по грязи и по сугробу прошмыгнуть можно было и чтоб не складываться в салоне в три погибели (уже и сейчас после этого упражнения выпрямиться удается не всегда с первого раза)...

Игорь,я тут подумал может.....
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/05615/ddaf5a1225.jpeg games-mmorpg.ru
Не бензина,ни газа,ни ДТ,сервиса,ремонта и т.д.
Экологически чисто и главное душевненько!
А проходимость! :cool:
А в навозе червички... :D

Отредактировано Баркас (2013-07-13 15:17:52)

+3

41

Баркас написал(а):

Обрати лучше внимание на кондицианирование салона. При нынешних летах,а дальше-больше это не жыр,а необходимость.

Я это уже осознал...

0

42

Баркас написал(а):

Не бензина,ни газа,ни ДТ,сервиса,ремонта и т.д.
Экологически чисто и главное душевненько!

))) Эх, запрягай-ка, дядька, лошадь
Белую, косматую...
А мэ сяду, да поеду
Цыганочку засватаю... )))
Это да!, НО она сена требует в 2 раза больше, чем корова... А я не хочу на пенсии с сеном заморачиваться...

0

43

RA написал(а):

мало ли что им в голову взбредет

:D И эти люди меня банят, за то, что я в носу ковыряюсь...  :)

+1

44

Миколайович , а на BYD s6 не обращал внимания ? Хотя и не внедорожник , но однако . Я в своё время на f3 неплохо себя чувствовал на любой дороге .

Отредактировано игорь959 (2013-07-13 17:14:06)

0

45

Миколайович
Зачем тебе внедорожник понял.
Ховер думаю подойдет по критериям! Товарищ продал с пробегом 180 т. Говорит что проблем больших не знал!

0

46

Stass написал(а):

Ховер думаю подойдет по критериям! Товарищ продал с пробегом 180 т. Говорит что проблем больших не знал!

Любая китайская машина на сегодняшний момент это большой кот в мешке...

+1

47

если седаны китайские уже вполне догнали по качеству корейцев (причем намного быстрее, чем многие прогнозировали), то с джипами я бы повременил.
хотя...

0

48

http://s4.uploads.ru/t/ceLYV.jpg

0

49

Как ты относишься к китайским внедорожникам?
я бы не решился купить

+1

50

0

51

Какие-то они все худенькие... Детей набрали...

Вот, ежели б эти девушки по центнеру весили... и в ватниках... тогда да...

А так - баловство одно...

0

52

Почему то никто не упомянул один важный недостаток китайского автопрома - плохой металл, ржавеет достаточно весело.
Именно поэтому я бы пока воздержался от покупки китайца, может конечно в будущем это исправят, но и цены могут стать не настолько интересными.

0

53

слышал байку про китайский внедорожник... когда мужики заехали на водоем, машину криво поставили (толи был багажник сверху толи нет) машину слегка перекосило и двери открыть не могли.. пока не выехали на горизонтальный участок

0

54

Napalm написал(а):

двери открыть не могли.. пока не выехали на горизонтальный участок

Не стройте иллюзий.Это беда не только китайцев и не только внедорожников.

0

55

Д!м!Тр!Й написал(а):

.Это беда не только китайцев и не только внедорожников.

кто еще?

0

56

Napalm написал(а):

слышал байку про китайский внедорожник... когда мужики заехали на водоем, машину криво поставили (толи был багажник сверху толи нет) машину слегка перекосило и двери открыть не могли.. пока не выехали на горизонтальный участок

я слышал иначе - на Амулете поехали на рыбалку, авто оставили на пригорке, открыли двери и слушали музыку, когда пришло время уезжать - не смогли закрыть двери, машину перекосило.

0

57

Napalm написал(а):

машину слегка перекосило и двери открыть не могли.. пока не выехали на горизонтальный участок

Проблема скручивания кузова присутствует во всех авто - в меньшей степени в джипах из-за рамной конструкции...
Вопрос темы: А что вообще такое "внедорожник"?
Допустим, для меня это обязательно рама, раздатка и принудительная блокировка хотя бы одного из 3-х дифференциалов... Всё остальное из полноприводников нужно оносить к разряду вседорожников, кроссоверов и т.д. ИМХО

0

58

ferro написал(а):

Вопрос темы: А что вообще такое "внедорожник"?

вот именно, на этот вопрос нет единого ответа, так как нет единой классификации. Существует понятие SUV - т.е. универсал повышенной проходимости, все остальные деления на внедорожники\кроссоверы условны и сугубо индивидуальны.

0

59

ferro
Полностью согласен. Полный привод, естественно честный, без всяких муфт.

0

60

Петрович написал(а):

Существует понятие SUV - т.е. универсал повышенной проходимости, все остальные деления на внедорожники\кроссоверы условны и сугубо индивидуальны.

Паха, не туда ты засунул свой СУВ :crazyfun: Что значит "существует понятие"??? У кого существует? Где существует? Кто его начал существовать? И почему я под этот модный термин должен подстраивать свои понятия? Или это аксиома какая, доселе мне неизвестная?
Так нет же, этот термин придумали сраные менеджеры, пытаясь увеличить продажи путем внедрения якобы нового сегмента в автомобилестроении!!! И заставили вас, дилеров, продвигать их идеи дальше в массы... А СУВы эти как были изначально недоприводом, так и останутся! И называть их внедорожниками по моему мнению категорически ошибочно!

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Как ты относишься к китайским внедорожникам?