Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Куда поехать на рыбалку? Спрашиваем здесь.

0

2

Всем доброго времени суток ! Хочу с друзьями выехать на рыбалку в выходные.Это всего третья поездка за сезон, оперативной информацией не владею :dontknow:  Хотелось бы отдохнуть и ушицу покушать 8-) Кто-нибудь может подсказать приличный водоем ( желательно не дороже 150 и в пределах 50км от Донецка ) ?  Или рассказать что-нибудь о водоемах Зарянский, Заря, Пантелеймоновка, Кирша, Стыла.

Мы не заготовщики. :) Можно в лс

Отредактировано Xander (2013-07-12 12:42:31)

0

3

Xander
едьте на Бешево, на елки.

0

4

Петрович написал(а):

Xander
едьте на Бешево, на елки.

Если Вам не сложно,напишите пожалуйста в личку . Я на бешево был всего 1 раз(в районе Вознесенки на камнях) , и не понимаю про какие елки Вы говорите :)

Отредактировано Xander (2013-07-12 12:52:55)

0

5

http://s4.uploads.ru/a78mO.png

0

6

Петрович

Спасибо! Посоветуете что-то насчет наживки-насадки ? Можно ловить с лодки или нет ?

0

7

Xander написал(а):

Петрович

Спасибо! Посоветуете что-то насчет наживки-насадки ? Можно ловить с лодки или нет ?

с лодки можно
джиг - ставь любимые приманки, а там с ориентируешься...
леща и толстолоба  :dontknow:

0

8

в принципе не куда ,а по водоему  этому есть какая ни будь  информация . интересен Хижак

0

9

http://savepic.org/4132762m.jpg
По указанным водоемам интересует такая информация:
1. Дают ли ловить хищника (есть ли он там).
2. Телефоны арендаторов.
Один из выездов наугад оказался неудачным. Три ставка. Один зарыблен мальком, не пускают. Остальные кроме лягушек и комаров другой живности не содержат.

0

10

Первый это винокурня или винокуровский.про хищника не знаю,ловили карася,подлещика ну и лобатый без него ни как.Цена день 50,с ночёвкой 70.

0

11

Denniose написал(а):

речушку с голавликами

голавлик у нас есть в крынке, берде, волчьей и донце. А как туда добраться на перекладных :dontknow: - думай сам.

+1

12

Планирую поехать на выходных на Комышеваху т.к. слышал нормальные отзывы о ней, но никак не могу понять где она находится :( Люди добрые  объясните как туда добраться, а так же если не трудно отметить на карте как сделал выше Петрович, где лучше на ней можно половить мирную!

Заранее спасибо!!

0

13

Romulas написал(а):

Планирую поехать на выходных на Комышеваху т.к. слышал нормальные отзывы о ней, но никак не могу понять где она находится  Люди добрые  объясните как туда добраться, а так же если не трудно отметить на карте как сделал выше Петрович, где лучше на ней можно половить мирную!

По мирной на Камышевахе делать нечего так как очень много мелкого лобатого. Я вообще в шоке - народ реально торбит его сахарными мешками, а лобатый весом 1 - 1,5 кг. Что с таким лобатым делать - непонятно, но гребут малька как наш президент деньги

0

14

romeo написал(а):

а на кальмиусе его нет??? или ты для себя припас?

Рома читай внимательно вводное -

Denniose написал(а):

Ребята , подскажите плиз речушку с голавликами ( нахлыстом )  , только чтоб можно было на общественном транспорте  добраться в однодневную поездку . (кроме кальмиуса старобешево    ) если можно в л.с.
спасибо.

0

15

Петрович написал(а):

По мирной на Камышевахе делать нечего так как очень много мелкого лобатого. Я вообще в шоке - народ реально торбит его сахарными мешками, а лобатый весом 1 - 1,5 кг. Что с таким лобатым делать - непонятно, но гребут малька как наш президент деньги

Ясно, лобатого мелкого не очень хочется, а куда подскажешь, а то Бешево надоело со своим так же лобатым и подлещиком...

0

16

romeo написал(а):

На мусорку выбрасывать

опарыша разводить

0

17

Denniose написал(а):

речушку с голавликами ( нахлыстом )

На Крынке от Благодатного до Успенки будет тебе счастье...

+1

18

Romulas написал(а):

Ясно, лобатого мелкого не очень хочется, а куда подскажешь, а то Бешево надоело со своим так же лобатым и подлещиком...

если рыба не нужна - Рыбацкая деревня или Рыбацкий хуторок.
а так, я больше по хищнику, поэтому подсказывать нечего

0

19

Вопрос остается открытый, куда поехать на мирную, что б что нибудь поймать, а по цене до 100 грн, кроме Старобешева :)

0

20

Romulas написал(а):

Вопрос остается открытый

О, какой настойчивый... Вставлю 5 копеек - Шевченки!

0

21

didko написал(а):

О, какой настойчивый... Вставлю 5 копеек - Шевченки!

Это за краснопольем по новоазовской или возле волновахи? а как туда лучше доехать с Донецка? И попутный вопорос, на Краснопольком ставке ловил кто? говорят там карпик хорошо клюет...

Отредактировано Romulas (2013-07-25 20:35:05)

0

22

Romulas написал(а):

Это за краснопольем по новоазовской или возле волновахи?

Старобешево-Новоекатериновка-Кумачево-Глинки-Шевченки

+1

23

didko, спасибо большое! Скорее всего завтра поеду по твоему совету!! А какова цена там? И что там клюет, может место порекомендуешь?

Отредактировано Romulas (2013-07-26 16:20:43)

0

24

Подскажите пожалуйста водоём вблизи от города, с платой до 50грн и желательно без массы отдыхающих в выходные. Половить хочу на поплавок и фидер.

0

25

Ружо написал(а):

Подскажите пожалуйста водоём вблизи от города, с платой до 50грн и желательно без массы отдыхающих в выходные.

такой большой а в сказки веришь)))

+1

26

Петрович написал(а):

такой большой а в сказки веришь)))

Ну я же не написал "И чтоб рыба ловилась" 8-)
Вот к примеру на Песках, втором после бычатника отдыхающих практически нет.
Вот тока цену я не знаю. А на маршрутке "Приехал - не устроило - уехал" не получится

0

27

Romulas написал(а):

А какова цена там?

Было 50...

Romulas написал(а):

И что там клюет

Карп, плотва, карась, судак, окунь, щука... пингвинов не ловил...

Romulas написал(а):

может место порекомендуешь?

В самый хвост не ходи, а так, куда подъедешь, там и пробуй...

0

28

Вечер добрый, мужики!
Ловлю в основном на макушатники, и на кормушки. Ну и 2-3 снасти на толстолоба.
Всё лето месяц ездили на Бахчевик, но последние пару недель там клёва нет вообще (не только у нас).
Интересует водоём в пределах 100км от Донецка, с мирной рыбой: карп, карась, амур, толстолоб, и т.п. (амур интереснее всего), по цене желательно до 100 гривен с человека.
Если есть информация - напишите сразу по поводу разрешенного кол-ва удочек, и по ограничениям вылова.
Заранее спасибо!

0

29

konsuaavto написал(а):

Не совсем понял иронии..

Мало вероятно, что Ромео тебе что путное скажет. Вот они и ржут.
Сходи на Кирша. Карп, лобик, удочка 50.
На Питьевом 50 грн. 3 удочки карп, амур, карась.

0

30

[mod]А ну стоп!!!!!
Тем более тебе Рома позор как модеру!
Вы, костяк хренов! Всех новичков так встречать будете? Спортсменам с 1 крючком вы со своим форумом уже никуда не облокотились!
А молодым рыбакам всегда рады! Есть из кого делать новых фидеристов и карпятников!
konsuaavto
05О62 65 62 4 Стас
набери мне если есть вопросы. Попробую рассказать что знаю сам.
И закрыли это обсуждение! Еще один пост поучительный и бан![/mod]

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?