Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

konsuaavto , прочти Л.С.

0

32

[mod]Почистил!
Сатиру предупреждение за грубость![/mod]

0

33

Stass написал(а):

А ну стоп!!!!!
Тем более тебе Рома позор как модеру!
Вы, костяк хренов! Всех новичков так встречать будете? Спортсменам с 1 крючком вы со своим форумом уже никуда не облокотились!
А молодым рыбакам всегда рады! Есть из кого делать новых фидеристов и карпятников!
konsuaavto
05О62 65 62 4 Стас
набери мне если есть вопросы. Попробую рассказать что знаю сам.
И закрыли это обсуждение! Еще один пост поучительный и бан!

Обрати внимание что я промолчал  :D

Отредактировано Петрович (2013-07-31 09:23:41)

0

34

Петрович написал(а):

Обрати внимание что я промолчал  :D

А я вообще, как рыба об лед...

0

35

Петрович написал(а):

я промолчал

romeo написал(а):

в консультации не отказываю

Миколайович написал(а):

А я вообще, как рыба об лед...

Спасибо за понимание! :D

0

36

romeo
в ветке старобешево 2.0 как раз есть свежая инфа по беседкам

+1

37

konsuaavto написал(а):

Всё лето месяц ездили на Бахчевик

Пока доедешь до Бахчевика обо всем пожалеешь! Как альтернатива Шевченко (за Волновахой).
А лучше всего заплатить Боре 150 грн и сидеть как человек под Донецком полавливая карпика, амура и возможно хорошего лба.

0

38

RA написал(а):

После закрытия Медвежки как клубного водоема

0

39

romeo
ты бы умного чего сказал! А то у человека это будет самым дорогим макушатником в жизни. :D 150 грн за удилище!

0

40

Stass написал(а):

Пока доедешь до Бахчевика обо всем пожалеешь! Как альтернатива Шевченко (за Волновахой).

Смотря как ехать. Есть нормальная дорога через Староигнатьевку.

Stass написал(а):

А лучше всего заплатить Боре 150 грн и сидеть как человек под Донецком полавливая карпика, амура и возможно хорошего лба.

Это "Веселе" по Константиновской, или ... ?

0

41

romeo написал(а):

это страшнее чем этот самый макушатник на забросе за жопу зацепится всеми 4-мя крючками

Там их два....

0

42

konsuaavto написал(а):

Это "Веселе" по Константиновской, или ... ?

:yep:

0

43

romeo написал(а):

кто тебе такую чушь рассказал??? 150 грн. + 50 грн. за каждое следующее удилище... то есть два удилища 200 грн. только все отпускать надо

условия я знаю. Просто человеку не с фидером, там будет дорого поставить 4 палки. А 2 скушно :D

+1

44

Может быть.

0

45

А кто нибудь знает,что сейчас на Стпроигнатьевке?Стоимость и видлвой состав?

0

46

junior 1 написал(а):

А кто нибудь знает,что сейчас на Стпроигнатьевке?Стоимость и видлвой состав?

Выпиваешь?

0

47

junior 1 написал(а):

А кто нибудь знает,что сейчас на Стпроигнатьевке?Стоимость и видлвой состав?

20 гривен с удочки, места с тенью всегда заняты заранее, на крупную рыбу нужно завозить 150-200м.

+1

48

Баркас написал(а):

Выпиваешь?

Да нет,как стекло.Я просто там не был лет пять,если не больше.Раньше там было много карпа и карася.

0

49

konsuaavto написал(а):

места с тенью всегда заняты заранее, на крупную рыбу нужно завозить 150-200м

Места с тенью это с права в посадке?А на фига завозить,я всегда ловил с дамбы.Там проблема была в арендаторах,не совсем адекватные.

0

50

junior 1 написал(а):

Места с тенью это с права в посадке?А на фига завозить,я всегда ловил с дамбы.Там проблема была в арендаторах,не совсем адекватные.

Можно с дамбы, просто если ехать с ночёвкой - там жутко неудобно, и машину поставить негде.
Да, места с тенью - это в посадке.

0

51

Так всегда машины оставляли на дамбе и нормально было.А арендатор не поменялся?

0

52

RA написал(а):

Порылся в своей книженции, возник вопрос за эти самые макушатники, я настраиваю их так
Чем они нарушают правила ловли на Доле, одна удочка, один крючок,  я имею ввиду настройка на стоячую воду, а не на течение.

Интересный вариант на втором фото. Послезавтра попробую.

0

53

А кто что знает про Алчевку? Марьинский район
видовой состав рыбы и ценник

0

54

Может кто-нибудь скинуть карту проезда на Бахчевик (из Донецка) через Староигнатьевку, а не по дерьмо-дороге за Волновахой ?

+1

55

Olegator23 написал(а):

А кто что знает про Алчевку? Марьинский район
видовой состав рыбы и ценник

по рыбе - толстолоб не крупный (до 1.5) иногда карась, реже карп. Говорят есть крупная щука и судак, окунь. Стоимость - 35 грн. (за удилище) по белой, хищник - 50 грн. (за спин). а так ща глуховато там. не очень. хотя всегда надо пробовать))).

+1

56

Ув. рыболовы. Есть у кого контакты Алчевки или рядом Средний Бродский? Ну или посоветуйте недалеко от Донецка 40-50 км водоемчик до 100 грн с ночевкой. Цель желательно карпик. Спасибо.

0

57

shurik88 написал(а):

Ув. рыболовы. Есть у кого контакты Алчевки или рядом Средний Бродский? Ну или посоветуйте недалеко от Донецка 40-50 км водоемчик до 100 грн с ночевкой. Цель желательно карпик. Спасибо.

  почему средний Бродский - если он всю дорогу средний, а бродский сразу за средним). там 3 водоема к ряду - алчевка, средний, бродский!
по телефонам не подскажу - по ценам скажу - про алчевку выше написано, на среднем - 50грн. - удилище - по рыбе месяц назад было не плохо - ща похуже, мож погода. а мож все выловили. На бродском - было 35грн - мелкий карпик и карась на поплавочку - хотя может и схватить чет посерьезней - но редкость). если переживаешь по поводу места на водоеме - не переживай - займешь всегда и самое клевое - на выходных людей не много та и мест в поряде.

0

58

андрейка написал(а):

shurik88 написал(а):

    Ув. рыболовы. Есть у кого контакты Алчевки или рядом Средний Бродский? Ну или посоветуйте недалеко от Донецка 40-50 км водоемчик до 100 грн с ночевкой. Цель желательно карпик. Спасибо.

почему средний Бродский - если он всю дорогу средний, а бродский сразу за средним). там 3 водоема к ряду - алчевка, средний, бродский!
по телефонам не подскажу - по ценам скажу - про алчевку выше написано, на среднем - 50грн. - удилище - по рыбе месяц назад было не плохо - ща похуже, мож погода. а мож все выловили. На бродском - было 35грн - мелкий карпик и карась на поплавочку - хотя может и схватить чет посерьезней - но редкость). если переживаешь по поводу места на водоеме - не переживай - займешь всегда и самое клевое - на выходных людей не много та и мест в поряде.

А с ночевкой на Средний можно?

0

59

shurik88 написал(а):

А с ночевкой на Средний можно?

по этому поводу не в курсе. но думаю можно. мест для ночевки маловато, но можно - они ближе к хвосту - там посадочка. на другой стороне к курятникам 7 метров и дачи. думаю если приедешь - не выгонят.

0

60

Ув. рыболовы!
Прошу совета по Северскому Донцу,
на прошлых выходных сплавом ловил от моста с. Богородичного до моста на Лавру, опыта ловли на реке на спиннинг нет  - результат щука на 1.5 кг и два окуня.
все поймано на силикон 2" крези фиш на 8 гр., с одного места в течении 20 мин.
Воблеры и железо молчало.
Завтра собираюсь повторить.
Река для меня не читаема, может этот участок совсем не перспективный?
Подскажите, на что обратить внимание, какую оснастку лучше использовать?
спасибо.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?