Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

а че эт вы их против течения считаете?

0

782

Петрович написал(а):

а че эт вы их против течения считаете?

Так уж повелось что наши городские ставки считаются по старшинству а не по течению

0

783

Подскажите, вокруг Красногоровки 5 ставков, какая в них рыба, какая стоимость? Больше интересует мирная рыба. Можно в личку.

0

784

подскажите кто в курсе по городским ставкам Алчевский и Средний Бродский сколько там стоит спиннинг, на какую рыбу следует рассчитывать и есть ли какие-то ограничения?

0

785

іnt21h написал(а):

подскажите кто в курсе по городским ставкам Алчевский и Средний Бродский сколько там стоит спиннинг, на какую рыбу следует рассчитывать и есть ли какие-то ограничения?

На среднем и бродском, за всю жизнь не разу не ловил и не видел чтоб ловили хищника, а на алчевке вроде судака ловят, какие условия не знаю.

0

786

Алчевка - по мирной 35 грн удочка - в основном все сидят на толстолоба, карась на прошлых выходных вообще молчал(поплавок), присутствует карп - но он сейчас на нересте,  спиннинг  - 50 грн судак присутствует - со слов охранника средний 600 грм, на червя брался очень мелкий судачек,  по всему ставку много дохлого толстолоба 1 кг, вроде ставок проточный - вода в стакан уходит. честно говоря сидел в камышах всплески слышал, крики рыбаков типа "таши уже!!!" тоже слышал - а рыбы не видел))

Средний бродский - 100 грн 2 удочки + 50 за каждую следующую, за уловы не скажу, ну раз дороже Алчевского - значит рыбы больше и она может быть крупнее)))
на Бродском в прошлом году удочка была 25 грн - но там только карасик меньше ладошки попадался - там зато лесок хороший - как для отдыха с семьей он по мне самый лучший из этих трех, у меня даже доця там карасиков с пяток вытащила!

Отредактировано sluss (2014-05-21 16:02:45)

+1

787

romeo написал(а):

Мужики если кто собрался ехать в сторону Красноармейска - меняйте планы... под Карловкой идет настоящий бой со всеми прелестями в виде гранатометов и БТРов и прочего... по Острову час назад передали... так что ваще лучше на ту трассу не суваться... :dontknow:

Подпись автора

    ИМХО!

Везде такое может быть. Несколько дней - лучше в гараж.

Отредактировано Antonio (2014-05-23 09:21:38)

0

788

romeo написал(а):

Мужики если кто собрался ехать в сторону Красноармейска - меняйте планы... под Карловкой идет настоящий бой со всеми прелестями в виде гранатометов и БТРов и прочего... по Острову час назад передали... так что ваще лучше на ту трассу не суваться...

а по старобешевской трассе, как обстановка??

0

789

Кто хочет на Цыганский на мирную рыбу в эти выходные? :flag:

0

790

romeo написал(а):

Ну по слухам до бешева тихо... а дальше уже стоят наготове... и когда они ломанутся фиг его знает... можно поехать и попасть в замес... я сам от безисходности на бешево с ночевкой собирался на этих, но посмотрел на все что творится посление дни и призадумался сильно...

не я не на бешево, я на маленький ставочек затерянный в полях, хотел мотануть по трассе километров 15 ...
блин теперь тоже задумался... (

0

791

Хотель завтра с ночевкой на Шилово  :canthearyou: ,теперь буду сидеть дома,максимум днем на новотроицкое за карасем на поплавочку

0

792

албо написал(а):

днем на новотроицкое за карасем

Если это между оленовкой и волновахой,то надо хорошенько подумать....
Я собирался на Зорянский, но теперь будем посмотреть.

Отредактировано Cebik (2014-05-23 13:46:13)

0

793

romeo написал(а):

Ну по слухам до бешева тихо... а дальше уже стоят наготове... и когда они ломанутся фиг его знает... можно поехать и попасть в замес... я сам от безисходности на бешево с ночевкой собирался на этих, но посмотрел на все что творится посление дни и призадумался сильно...

Не нужно на Бешево...

0

794

Собирались сегодня на С Ялы. Сообщили знающие люди, что не надо туда ехать.
Подумываю за 29. Дорого, рыб мелкий, а шо делать? Уже свербит.

0

795

Давайте, кому сильно свербит, подтягивайтесь завтра на Сахалин - шашлычков пожарим, бухнем немножко, карасиков половим )))

0

796

zam написал(а):

подтягивайтесь завтра на Сахалин

Говорят там лосось отлично идёт на большой кастмастер :cool:  Только вот как добраться до завтра успеть :crazyfun:

Отредактировано Ружо (2014-05-23 15:52:11)

0

797

Ты этио иронию свою брось. Я о Сахалине, который на Буденновке...

0

798

завтра с утра наверное поеду на городской Кальмиус

0

799

zam
Да я понял. просто настроение хорошее :tomato:

0

800

Питрович написал:
завтра с утра наверное поеду на городской Кальмиус

Давай паттягуйся, я тож лыжи навострил и приманки в сумку уже накидал и пиваса затарил, тока тыш за рулем будеш посему я совсем не против буду и заместо тебя пиваса треснуть...))))

0

801

Петрович написал(а):

завтра с утра наверное поеду на городской Кальмиус

Дожился.Микродрочем будеш заниматься. :D

0

802

romeo написал(а):

за городом можно поставить крест

Так что, плиты у моста Шеченко или "Сахалин" (если мне не изменяет память ты там полавливал) ?

0

803

junior 1 написал(а):

.Микродрочем будеш заниматься.

Кажись без мандулы там не обойдется  :D

0

804

Смех смехом, а рано утром щас лучше не выходить... Ну и по поводу Ильича-Шевченко , в  5 часов утра когда я ехал на Циганский, два типа пресовали какого то гражданина на мосту, один был с волыной, че за волына хз, мож водяной, мож боевой, хз где урвал он его,  но время такое...

0

805

romeo написал(а):

месяца два минимум на рыбалке за городом можно поставить крест

А какие опасности таит рыбалка за городом?Мне чета в городе стремно.

0

806

А кто в курсе что на Николаевском Водохранилище????? Эт то что за Новотроицком по Мариупольской....

0

807

ipzedd написал(а):

А кто в курсе что на Николаевском Водохранилище????? Эт то что за Новотроицком по Мариупольской....

Забудь пока что за ту сторону!
В целях личной безопасности.

+1

808

Дааа, вот и пришли времена, когда Блоха стала очень перспективным местом. Буду там ошиваться.  :dontknow:

0

809

Кому нах нужна моя 9,вещей у меня мало,блок пост один,зубов бояться ...........,

0

810

Девятка мож и не нужна. А вот у меня в тюле наверное удобно гранатометы возить будет.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?