Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

VITAL написал(а):

Сегодня на кардоне карпа на 12 кг сесед тестя взял

25 грн удочка как и было?
где лучше сесть? подскажи!на что берёт?

0

872

этого не знаю.завтра спрошу у тестя

0

873

Nagasaki написал(а):

ОСТОРОЖНО Карловское водохранилище!!!! Ссылка

слили воду теперь клева не будет?  :D

0

874

Карловка зарыблена, там и так не дают...
Подскажите где этот кардон находится, далеко от текстиля?

Отредактировано Royalfish (2014-06-08 10:53:20)

0

875

Royalfish написал(а):

Подскажите где этот кардон находится?

Объездная с Ганзовки в сторону Ясиноватой. Слева кафешка "У водопада". Поворот на право к шахте Бутовская или раньше 25-го партсъезда. Не доезжая до шахты поворот опять на право в дачный посёлок. Дорога упирается в шлагбаум.

0

876

Если я правильно понял, то это чуть ниже по реке от Верхнекальмиусского вдхр. 100 грн на карпа - 4 снасти. Не в курсе, ночью разрешают?

Отредактировано Royalfish (2014-06-08 14:05:45)

0

877

Royalfish написал(а):

Если я правильно понял, то это чуть ниже по реке от Верхнекальмиусского вдхр.

Правильно.

0

878

На Ханжосе в эти выходные полный аншлаг. Люди по полдня сидели в очереди на половить... Реально на всем водохранилище ни одного свободного места. И при этом клевало очень даже прилично.

0

879

zam написал(а):

На Ханжосе в эти выходные полный аншлаг. Люди по полдня сидели в очереди на половить... Реально на всем водохранилище ни одного свободного места. И при этом клевало очень даже прилично.

На Клебан-Бык аналогичная ситуация.

0

880

Royalfish написал(а):

Если я правильно понял, то это чуть ниже по реке от Верхнекальмиусского вдхр. 100 грн на карпа - 4 снасти. Не в курсе, ночью разрешают?

Отредактировано Royalfish (Сегодня 14:05:45)

Подпись автора

    Велорыболов...
    Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!

Нечего там делать, знакомый сидит со вчерашнего дня, 1 амура на 2кг и карпик 5 штук с ладошку выпустил.. Это чес насчет карася :no:  он там года 2-3 как не клюет..
На Молотовском брат был с ночевкой щас уже домой валят, 3 подлещика и 3 карася ...

Отредактировано set (2014-06-08 14:56:36)

0

881

skiper1 написал(а):

На Клебан-Бык аналогичная ситуация.

про Клебан Бык можно подробнее, хочу 10 поехать открыть лодочный сезон)

0

882

Royalfish написал(а):

Если я правильно понял, то это чуть ниже по реке от Верхнекальмиусского вдхр. 100 грн на карпа - 4 снасти. Не в курсе, ночью разрешают?

Отредактировано Royalfish (Сегодня 14:05:45)

ночью разрешают.

0

883

1LegAlizE1 написал(а):

про Клебан Бык можно подробнее, хочу 10 поехать открыть лодочный сезон)

Все места по берегу забиты.ловят карася.У инспекции спросил про лов с лодки ,сказали после запрета.Ещё местное население говорили про плату за рыбалку,только кому платить не понятно.

Отредактировано skiper1 (2014-06-08 17:33:50)

0

884

Всем день добрый!
Подскажите, куда поехать на рыбалку недалеко от Донецка? А то карасёныши на 3-ем городском уже достали..
Интересует мирная рыба, и возможность нормально добраться до водоёма (то есть с минимальным кол-вом блокпостов разных и такого типа ограничений).
Заранее спасибо.

0

885

k0nstantin написал(а):

Подскажите, куда поехать на рыбалку недалеко от Донецка? А то карасёныши на 3-ем городском уже достали..
Интересует мирная рыба, и возможность нормально добраться до водоёма (то есть с минимальным кол-вом блокпостов разных и такого типа ограничений).
Заранее спасибо.

Многих интересует этот вопрос  :D

0

886

А кто - нибудь из наших донфишевцев осваивал водоемы Минска и его окрестностей?

0

887

Симптом написал(а):

А кто - нибудь из наших донфишевцев осваивал водоемы Минска и его окрестностей?

спроси у Варяга

0

888

Есть ли желающие поехать на платник в Макеевке, за станцией Гвардеевской?! Скину на бензин кто возьмёт в компанию, или же можно на автобусе компанией что б не скучно было!

0

889

VanMexanik написал(а):

Есть ли желающие поехать на платник в Макеевке, за станцией Гвардеевской?! Скину на бензин кто возьмёт в компанию, или же можно на автобусе компанией что б не скучно было!

Вот точные координаты этого водоёма, 100 грн рыбалка, говорят клюёт отменно!
http://vk.com/away.php?to=http://maps.yandex.ua/?um=AA-09GbWrU690hlCJRIIkywo3B304VXa&l=sat

0

890

А кто в курсе что на данный момент на Юбилейном,в Красногоровке ? Может кто то посещал данный водоем по бели?

0

891

VanMexanik написал(а):

Вот точные координаты этого водоёма, 100 грн рыбалка, говорят клюёт отменно!
http://vk.com/away.php?to=http://maps.y … &l=sat

Можно подробнее о водоёме и условиях?

0

892

k0nstantin написал(а):

Можно подробнее о водоёме и условиях?

100 грн рыбалка световой день, планирую ловить до 2-3 часов дня, ловить можно на сколько я понял на сколько хочешь удилищь, много мелкого карпа и карася, норма вылова 5 кг, остальное мутишьоплачиваешь :D 15 мин ходьбы от остановки Гвардеевская, я еду на автобусе с района донбасс арены номер 23, есть желание, поехали разом  :flag:

0

893

VanMexanik написал(а):

100 грн рыбалка световой день, планирую ловить до 2-3 часов дня, ловить можно на сколько я понял на сколько хочешь удилищь, много мелкого карпа и карася, норма вылова 5 кг, остальное мутишьоплачиваешь  15 мин ходьбы от остановки Гвардеевская, я еду на автобусе с района донбасс арены номер 23, есть желание, поехали разом

Немножко не то ((
Хочется на сутки вырваться..

0

894

Доброго времени суток!
Подскажите,  как сейчас обстоят дела с хищником на песочном?  Может ловили или видели?

0

895

кто-нить был на ставке в калининском р-не, р-н Олди там на мира банер стоит и стрелка туда указывает.

0

896

Sneg написал(а):

кто-нить был на ставке в калининском р-не, р-н Олди там на мира банер стоит и стрелка туда указывает.

Был, рыбу не ловил, рыбаков не видел, но условия спрашивал: 150 в сутки, ночью ловить можно.
На вопрос, что ловится ответили стандартно: карп, карась, амур, лоб.

0

897

maximus написал(а):

Был, рыбу не ловил, рыбаков не видел, но условия спрашивал: 150 в сутки, ночью ловить можно.
На вопрос, что ловится ответили стандартно: карп, карась, амур, лоб.

А как позвонить туда, узнать условия? Как называется хотя бы это "заведение" ?

0

898

maximus написал(а):

Был, рыбу не ловил, рыбаков не видел, но условия спрашивал: 150 в сутки, ночью ловить можно.
На вопрос, что ловится ответили стандартно: карп, карась, амур, лоб.

Не парк "Роща" случайно?

0

899

k0nstantin написал(а):

Не парк "Роща" случайно?

Он, по карте все сходится.

0

900

k0nstantin написал(а):

А как позвонить туда, узнать условия? Как называется хотя бы это "заведение" ?

называется ДУБРОВКА
(095)313-00-03

рыбу лучше оттуда не брать и не есть!!! слишком много канализации :x

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?