Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

maximus написал(а):

Он, по карте все сходится.

70 гривен будни, 100 гривен выходной - цена за световой день (с 6 до 20).
Не больше 3кг на вынос, 3 удочки на человека.

0

902

Тот ставок что недалеко от Гвардейки кидать можно 3-4 палки точно не помню. Был и на том водоеме где ОЛДИ карп грамм по 300-400 и амурчик такойже. Цена будний день 70грн выходные 100грн. Охрана ходила каждый час проверяли садки ...

0

903

set написал(а):

Тот ставок что недалеко от Гвардейки кидать можно 3-4 палки точно не помню. Был и на том водоеме где ОЛДИ карп грамм по 300-400 и амурчик такойже. Цена будний день 70грн выходные 100грн. Охрана ходила каждый час проверяли садки ...

У Гвардейки я уже уточнил вчера: 100 гривен световой день, 4 палки, ограничение 5кг.

0

904

k0nstantin написал(а):

У Гвардейки я уже уточнил вчера:

местные называют этот ставок - Горьковский! Карпик мелкий, карась больше ладони, говорят есть щука :dontknow:

0

905

Роман написал(а):

местные называют этот ставок - Горьковский! Карпик мелкий, карась больше ладони, говорят есть щука

Да, он и есть: "Горьковский".

0

906

Щуки там нет, может запустили ..

0

907

Роман написал(а):

местные называют этот ставок - Горьковский! Карпик мелкий, карась больше ладони, говорят есть щука

ЩУКИ НЕТ!

0

908

На питьевой канал кто-нить ездил недавно?

0

909

romeo написал(а):

ОЧЕНЬ редкие караси

Карась 300-800 на поплавочку в 1,5 метра от мостика на кукурузу как из пулемёта ;-)

0

910

romeo написал(а):

Андреевку можно смело вычеркивать из нормальных водоемов

romeo написал(а):

учитывая как большинство там "ловит"..

Ему капец настал ещё осенью прошлого года,в будни туда приезжали дубинщики,и рыбу тупо складывали в богажник,на выезде показывали 2-3 рыбины (якобы норму выловили,и все такие правильные едим домой).Всё очень грустно..........

0

911

romeo написал(а):

не смогли за рыбой уследить...

Или не схотели.Они то норму вылова установили,но только нормальные люди её соблюдали,а бычьё торбило полные багажники.А контроля никакого.Всем верили наслово.

0

912

Подскажите, куда можно поехать половить именно щуку? Все водоёмы с этой рыбой остались за "границей". В остальных водоёмах только окунь и судак. За Донещу, Кирша и прочие водоёмы где щук 5 на квадратный километр я в курсе. Спасибо :flag:

0

913

Ружо написал(а):

Подскажите, куда можно поехать половить именно щуку? Все водоёмы с этой рыбой остались за "границей". В остальных водоёмах только окунь и судак. За Донещу, Кирша и прочие водоёмы где щук 5 на квадратный километр я в курсе. Спасибо

Зря ты на Донешу наговариваеш,мой товарищ в этом году взял там щуку на пятерочку.На Ломаке на маленьком ставке есть щука,но не знаю пускают сейчас туда или нет,хозяин вроде пропал,там его жена руководит.На Осыкрво первый водоем от Старобешево.Доля,Андреевка. НХНЧ.
PS.Еще вспомнил водоем называют бычий,проезжаеш Андреевку на сквозь,перед посадкой на право,за посадкой слева карповый водоем,забыл как называется с беседками,ты его проезжаеш по грунтовке вверх и на право,метров через 500 будет бычий.

Отредактировано junior 1 (2017-03-06 17:19:38)

+1

914

junior 1 написал(а):

Зря ты на Донешу наговариваеш,мой товарищ в этом году взял там щуку на пятерочку.

Бывает, не спорю, но в целом там ловить особо нечего, тем более с берега.

junior 1 написал(а):

.На Осыкрво первый водоем от Старобешево.

Вот этот? http://sg.uploads.ru/t/lSmj6.png

0

915

на Шмидта тоже шучка была.смотри по карте правее Новокатериновки за Старобешево..

0

916

veterF написал(а):

на Шмидта тоже шучка была.смотри по карте правее Новокатериновки за Старобешево..

Были на той луже по льду, окунь с мизинец и плотвичка не частая...

0

917

А Камышеваха?

0

918

Ружо написал(а):

Вот этот

Он,в следующем судак.

+1

919

junior 1
Спасибо!

0

920

ну а Андреевка еще процветает?

0

921

Major48 написал(а):

ну а Андреевка еще процветает?

Исключительно по щуке изредка по карасю но мелкому, карпа давно не видали...

0

922

Major48 написал(а):

ну а Андреевка еще процветает?

Был там осенью. Пускают на мелкий берег и до середины дамбы, как выяснилось на глубоком берегу постоянно стоят сети. Щука еще есть но не много, много мелко-среднего окуня.
Билетик стоит 200 или 250 р. точно не помню, ехать туда еще раз желание пропало.

0

923

Доброго времени суток. Подскажите, где лучше - Бешево или Ольховское водохранилище, а то про Ольховку мало инфы. И вопрос по водоёму - Медвежка - есть ли там щука презентабельного размера????

0

924

fisher777

Подскажите, где лучше - Бешево или Ольховское водохранилище

Эффект рулетки. На Ольхе щук днем с огнем не найти. Судака так же. Водоем надо знать как пять пальцев - очень большое зеркало. По окуню попасть можно очень прилично, а бывает как в ванной. В принципе так же и на Бешево. По Медвежке - по слухам, есть аллигаторы не приличных размеров, но все по слухам.

0

925

ГАРРИ - Спасибо за инфу!

0

926

Тема та же!Куда поехать на рыбалку на хищника?Но, чтобы желательно с результатом...

0

927

С каким? Наторбить? Напиться? Отдохнуть? Все вместе? Другой вариант?

0

928

Желательно все вместе! :yep:

0

929

fisher777 написал(а):

Тема та же!Куда поехать на рыбалку на хищника?Но, чтобы желательно с результатом...

Езжай на Леваду как лед сойдет. Водоем не сложный. Близко, не дорого, хищник (окунь, судак, щука) не крупный но есть.

0

930

MHC написал(а):

С каким? Наторбить? Напиться? Отдохнуть? Все вместе? Другой вариант?

Подпись автора

    "....я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь
    пусть даже через 100 веков в страну не дураков, а гениев............" (С) Тальков

Я разделяю понятия порыбачить или напиться)Вагон рыбы тоже не нужен.Но результат должен хотя-бы отбивать бензин до места)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?