Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Garry написал(а):

fisher777 написал(а):

    Тема та же!Куда поехать на рыбалку на хищника?Но, чтобы желательно с результатом...

Езжай на Леваду как лед сойдет. Водоем не сложный. Близко, не дорого, хищник (окунь, судак, щука) не крупный но есть.

Спасибо за инфу.Правда, с мелочью не охота возиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

932

fisher777 написал(а):

Но результат должен хотя-бы отбивать бензин до места)

с сетью вероятность будет выше, может даже в профите остаться получиться.

0

933

Для тех у кого сети - я в 2014 получил разрешение на огнестрельное оружие...Не люблю сети...

0

934

fisher777 написал(а):

Я разделяю понятия порыбачить или напиться)Вагон рыбы тоже не нужен.Но результат должен хотя-бы отбивать бензин до места)

А как же стоимость спиннинга, катушки, шнура, приманок уже отбиты?

0

935

Garry написал(а):

А как же стоимость спиннинга, катушки, шнура, приманок уже отбиты?

:D

-1

936

Моё, среднестатистическое "отбить бензин" сводится к равному, что сходить в амстор за семгой. Не в обиду. Но каждому своё. Как по мне, рыбу дешевле купить, чем впоймать. Главное отдохнуть, а рыба - бонус!

+1

937

Кто знает как дела на канале Северский Донец - Донбасс ??????

0

938

День добрый всем! Может кто -то подскажет нормальные рыболовные базы в районе Таганрога, Ростова, чтобы семьей поехать, мне половить, им отдохнуть?

0

939

fisher777 написал(а):

Кто знает как дела на канале Северский Донец - Донбасс ??????

Как всегда... Запретная зона...

0

940

Кто что скажет о глинках? Наличие рыбы, стоимость лова?

0

941

Royalfish написал(а):

о глинках

Телефон арендатора: 050 901 9153, Николай Николаевич. Разузнаешь - напиши, плиз.

0

942

didko написал(а):

Телефон арендатора: 050 901 9153, Николай Николаевич. Разузнаешь - напиши, плиз.

Знаю одно, там на лодке нельзя сей час, везде запретили. А береговой линии на Глинках ёк  :dontknow: А что лодки запретили это радует, по крайней мере меня, пусть рыба хоть где то как то отнерестится  :flag:

0

943

Знаю одно, там на лодке нельзя сей час, везде запретили. А береговой линии на Глинках ёк  :dontknow: А что лодки запретили это радует, по крайней мере меня, пусть рыба хоть где то как то отнерестится

vodila - поясните пожалуйста. На Глинках  и Шевченках - что мало мест для берегового джига. Или я чего то не понял? Был сегодня на Кузе(кстати).

0

944

fisher777 написал(а):

На Глинках

мало

0

945

fisher777 написал(а):

На Глинках

Буквально два с половиной... :dontknow:

0

946

а мне понравилось на Глинках пешком ходить)) правда было это до войны)  Друг меня на лодки перекинул на противоположную сторону ихнего домика (билетёра), красота конечно еще та  :cool:  В уловах был окунь и щука, много по откусывала, так как без поводка ловил 8-) В посадке есть мостик и лавочки, а дно песок, вот там хорошо было :blush:

+2

947

День добрый всем! Может кто был на Вознесенке по белой рыбе, сам там не был никогда, собираюсь завтра посетить те места , что посоветуете , где приземлиться. Буду ловить на фидер, карась, красноперка, плотва.

0

948

BAS написал(а):

День добрый всем! Может кто был на Вознесенке по белой рыбе, сам там не был никогда, собираюсь завтра посетить те места , что посоветуете , где приземлиться. Буду ловить на фидер, карась, красноперка, плотва.

Там мелко, глубина метр +-, течение сильное.
Может лучше поплавочка?

0

949

Garry
А при чем поплавочка и фидер? Тем более что есть течение. Кормушку поставил и лови. Фидер поуниверсальнее будет. Даже если 1 м глубина.

0

950

Garry написал(а):

Там мелко, глубина метр +-, течение сильное.
Может лучше поплавочка?

Может и лучше, но душа к фидеру стремиться (подсел конкретно ), может дальше проехать к Екатериновке,? там перепады глубин присутствуют.. %-)

0

951

BAS написал(а):

Может и лучше, но душа к фидеру стремиться (подсел конкретно ), может дальше проехать к Екатериновке,? там перепады глубин присутствуют..

Перепады и на Вознесенке есть, травы много.

0

952

BAS написал(а):

День добрый всем! Может кто был на Вознесенке по белой рыбе, сам там не был никогда, собираюсь завтра посетить те места , что посоветуете , где приземлиться. Буду ловить на фидер, карась, красноперка, плотва.

http://2.bp.blogspot.com/-4q8FQ9tsQYw/UH3W2CsIjPI/AAAAAAAAAJg/yely4uAqzyY/s640/7.jpeg

   Переходим мостик, двигаемся по течению, находим излучину под противоположным берегом, там приличная глубина и достаточно перспективное место.

+1

953

ИНЕ написал(а):

Переходим мостик, двигаемся по течению, находим излучину под противоположным берегом, там приличная глубина и достаточно перспективное место.

На авто проеду туда или только пешком?                                                                                                                                                                                         

Garry написал(а):

Перепады и на Вознесенке есть, травы много.

В смысле траву несет?

0

954

BAS написал(а):

На авто проеду туда или только пешком?

   Можно и на авто, но немного нужно будет пройтись пешком. Спросить можно в селе, там-же и оставить авто.

0

955

BAS

   В этих местах условия рыбалки не простые и не совсем привычные. С кондачка там разобраться вряд ли поучится.

0

956

BAS написал(а):

На авто проеду туда или только пешком?                                                                                                                                                                                         

В смысле траву несет?

Лучше заехать на Вознесенку и там оставить машину ( предварительно рассказав местным, что земля общая и мусор ты не оставляешь, а машину в лотерею выиграл) и через мостик как Ине сказал.
Трава длинная типа лилий с полметра длиной.
Там забрасывать надо метров на 10-15, ловят там и фидером но редко, поплавочка поудобней будет.

+1

957

ИНЕ написал(а):

BAS

   В этих местах условия рыбалки не простые и не совсем привычные. С кондачка там разобраться вряд ли поучится.

Полностью с Вами согласен, но надо как-то учиться....

Отредактировано BAS (2017-04-30 21:03:39)

0

958

Garry написал(а):

Лучше заехать на Вознесенку и там оставить машину ( предварительно рассказав местным, что земля общая и мусор ты не оставляешь, а машину в лотерею выиграл) и через мостик как Ине сказал.
Трава длинная типа лилий с полметра длиной.
Там забрасывать надо метров на 10-15, ловят там и фидером но редко, поплавочка поудобней будет.

Спасибо за совет, будем пробовать.

0

959

BAS написал(а):

Полностью с Вами согласен, но надо как-то учиться....

Отредактировано BAS (Сегодня 21:03:39)

   Ничего «военного» там нет, просто немного нетипичные места.
   Если речь идёт о фидере, то нужно что-то в этом духе —

   http://fider.su/images/obzor/lovrekone.jpg

0

960

ИНЕ написал(а):

Ничего «военного» там нет, просто немного нетипичные места.
   Если речь идёт о фидере, то нужно что-то в этом духе —

Уменя пока так..                                                                                     http://s5.uploads.ru/t/XyeYa.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?