Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

jekaklimenko
Я не решусь сейчас что то советовать.
Нужно тупо ехать на рыбалку, пробовать и отдыхать!
Сергеевка, Веселое, Каменка, Шевченко, Анадоль, Бахчевик, Заря. Мест валом!

0

92

Stass написал(а):

jekaklimenko
Я не решусь сейчас что то советовать.
Нужно тупо ехать на рыбалку, пробовать и отдыхать!
Сергеевка, Веселое, Каменка, Шевченко, Анадоль, Бахчевик, Заря. Мест валом!

спасибо, если что буду спрашивать. а сейчас  везде по области  поклевки слабые ?

0

93

jekaklimenko написал(а):

Симптом написал(а):

    По области вполне трофейная рыбалка на Сергеевском(за Красноармейском). Рып:- карп, амур, толстолобик, карась, плотва,окунь,щука. Стоимость 150-200 грн сутки.

а  можно подробнее? что у них там за условия?  где лучше сесть?  сколько удочек? сколько с собой  можно увезти? на что ловить? чем кормить? к чему рыба привыкла?

Лучшие места находятся на берегу с лесополосой( 200грн.)Желательно иметь лодку для завоза снастей на 250-300метров. Чем больше корма, тем лучше. Сам корм разный, кто на что гаразд:) Но в основе обязательно молотая макуха и кукуруза, на бойлы так же берет.  (это по бели). На бестию басурманскую технопланктон.  На одно место 4-5 удочек. Ограничений по вылову нет.Нельзя ловить рака.

0

94

Симптом написал(а):

Лучшие места находятся на берегу с лесополосой( 200грн.)Желательно иметь лодку для завоза снастей на 250-300метров. Чем больше корма, тем лучше. Сам корм разный, кто на что гаразд:) Но в основе обязательно молотая макуха и кукуруза, на бойлы так же берет.  (это по бели). На бестию басурманскую технопланктон.  На одно место 4-5 удочек. Ограничений по вылову нет.Нельзя ловить рака.

спасибо, а если с берега  шансы  карпика   по тягать есть ?

0

95

jekaklimenko написал(а):

Симптом написал(а):

    Лучшие места находятся на берегу с лесополосой( 200грн.)Желательно иметь лодку для завоза снастей на 250-300метров. Чем больше корма, тем лучше. Сам корм разный, кто на что гаразд:) Но в основе обязательно молотая макуха и кукуруза, на бойлы так же берет.  (это по бели). На бестию басурманскую технопланктон.  На одно место 4-5 удочек. Ограничений по вылову нет.Нельзя ловить рака.

спасибо, а если с берега  шансы  карпика   по тягать есть ?

Конечно есть! И не только карпика. Можешь под утро и трофейного амура на 40-50 метрах цапануть(у меня так и было)

0

96

Симптом написал(а):

Конечно есть! И не только карпика. Можешь под утро и трофейного амура на 40-50 метрах цапануть(у меня так и было)

Понял  нужно попробовать, а как подьезды  туда? дорога  нормальная?  я  по карте смотрел там есть   большой  водоем и рядом маленький  о каком  идет речь ?

0

97

jekaklimenko написал(а):

Симптом написал(а):

    Конечно есть! И не только карпика. Можешь под утро и трофейного амура на 40-50 метрах цапануть(у меня так и было)

Понял  нужно попробовать, а как подьезды  туда? дорога  нормальная?  я  по карте смотрел там есть   большой  водоем и рядом маленький  о каком  идет речь ?


Речь идет о большом. Маленький это маточник. Подъезд к водоему нормальный, вдоль самого водоема грунтовка.

+1

98

Симптом написал(а):

Речь идет о большом. Маленький это маточник. Подъезд к водоему нормальный, вдоль самого водоема грунтовка.

спасибо, попробую.

0

99

Симптом написал(а):

Речь идет о большом. Маленький это маточник. Подъезд к водоему нормальный, вдоль самого водоема грунтовка.

а ещё вопрос по поводу того где лучше  стать? в  хвосте или где ?

0

100

Подскажите мне куда выехать, что б за день налупашить кил 100 леща, естественно выпускать не буду все засолю и съем!(Бешево не рекомендовать, там атмосфера не феншуйная дымящие трубы, драчлены)

+1

101

jekaklimenko написал(а):

Симптом написал(а):

    Речь идет о большом. Маленький это маточник. Подъезд к водоему нормальный, вдоль самого водоема грунтовка.

а ещё вопрос по поводу того где лучше  стать? в  хвосте или где ?

Напротив "глины" (так на водоеме называется участок противоположного берега)

0

102

jekaklimenko написал(а):

а ещё вопрос по поводу того где лучше

Жека, может ещё нужно приехать, нанизать и закинуть?  :D
Симптом
Я удивляюсь твоему терпению  o.O

0

103

benderr написал(а):

может ещё нужно приехать, нанизать и закинуть?

ну на донце помню у тебя неплохо получалось нанизывать и закидывать (себе), так что есть чему поучиться :)

0

104

benderr написал(а):

Жека, может ещё нужно приехать, нанизать и закинуть?  
Симптом
Я удивляюсь твоему терпению

Не это я уже как то сам:)

0

105

benderr написал(а):

Симптом
Я удивляюсь твоему терпению

:D  :D  :D Аднако скоро снова среда . Ну что вам стоило просветить новенького . Отправили бы человека в беседку почитать тему на что ловить в среду на фидер  :rofl: , может и вопросов лишних у человека не возникло . А так глядишь и новый фидермэн получится  :crazyfun:

0

106

jekaklimenko написал(а):

Это все я читал, кто ездил туда ? стоит  ехать ?  вчера были  на Школьном возле Авдеевки за весь день  пару килограмм карпа  вытащили и все.

А как вобще можно ехать на "Школьный" с мыслями поймать рыбу?, там ее нет (практически).
Рядом водоем "Зорянский" называется на него ехать надо,раз в той степи.Он там основной. 120 грн. сутки лова.
И "Панский",без рыбы тоже.
Анадоль не плохой водоем,но рекомендовать бы не стал.Тогда лучше поехать на Калинино (это вправо поворот).там клевать будет.150 грн. сутки лова. (норма вылова до 10 кг.)

Отредактировано VASO (2013-08-06 00:13:50)

+1

107

Симптом написал(а):

с лесополосой( 200грн.)

200 грн это с домиком.Кстати условия бомба, кровати новые, электричество. Если место без домика-150 грн. За 50 грн. можно забронировать себе и другу место!

0

108

VASO написал(а):

"Панский",без рыбы

100%

0

109

Stass написал(а):

Симптом написал(а):

    с лесополосой( 200грн.)

200 грн это с домиком.Кстати условия бомба, кровати новые, электричество. Если место без домика-150 грн. За 50 грн. можно забронировать себе и другу место!

С домиком -это в Раковой балке, но там кроме лобатой тварюки нифига то и нет. 150 грн. только со стороны трассы. Противоположный берег 200грн. Бронь, да, присутствует-50грн. В этом году выкосили новое место ближе к хвосту. Само место хорошее, машину поставить можно перед въездом на место в посадке (  на славуте тютелька в тютельку прошел между двумя свежесрубленными деревами  на само место, что-то по крупнее - нэ пролизэ), тень под небольшой лагерь. Правда обнаружил там клещей. За ловлю рыбы на новом месте ничего не скажу, т.к. до распаковки удилищ дело не дошло.

Отредактировано Симптом (2013-08-06 09:16:14)

0

110

VASO написал(а):

И "Панский",без рыбы тоже

Бал пару недель назад. Вроде есть рыбка, на методфидер маленькие карпики.
http://s5.uploads.ru/t/FoqXL.jpghttp://s4.uploads.ru/t/2UYRD.jpghttp://s5.uploads.ru/t/a0MTF.jpghttp://s4.uploads.ru/t/HyXYM.jpg

+2

111

Ребята кто недавно был с удачным клёвом на "Клёвой рыбалке"? На прошлой неделе был, за весь день ни одной потяжки (приехал после 10 утра правда).
Поделитесь опытом, какую прикормку для фидера и какую насадку попробовать, в прошлый раз карась чеснок мешал с фидером.

0

112

romeo написал(а):

VARF, просто любопытство... а ты карпиков выпустил?

Ну а как-же, фото для отчетности, и обратно в водоём, они-же совсем крохи еще.

+3

113

romeo написал(а):

Ну тогда слушай

Спасибо огромное, обязательно прислушаюсь, очень для меня ценно от Вас совет получить.

romeo написал(а):

тебе никто не говорил что ты жуть как на Даниила Страхова похож???

Не знал даже кто это, вы первый кто спросил:)

0

114

romeo написал(а):

"Не сотвори себе кумира" (с) Ну так на всякий случай ... просто попробуй то что я посоветовал если интересно, а там видно будет помогло или нет...

2я заповедь, это я знаю:) Попробую, отпишусь об успехах.

0

115

Хотя бы телефон "Шевченко" может подскажет кто-нибудь?

0

116

konsuaavto написал(а):

Хотя бы телефон "Шевченко" может подскажет кто-нибудь?

0661708183
Заедь в Новую рыбалку, купи карту рыболова.В ней информация по 135 водоёмам нашей области.

+1

117

RA написал(а):

Сто лет не был на платниках, хочу поехать на рыбозаговку, выставить пару карповиков и в ожидании поклевок побродить со спиннигом, что посоветуете?

Вчера приехал с Бахчевика. До этого три недели впустую почти было. Вчера погода наладилась, лобатого собрал, 4 карпа (один зеркальный), 1 амур.
Побросал блесну с берега около часа. Итог: 4 судака.

0

118

Кто подскажет где в Севастополе ловят ставриду с берега? Ну или что там еще ловят в море?

0

119

Игорь С. написал(а):

Кто подскажет где в Севастополе ловят ставриду с берега? Ну или что там еще ловят в море?

в понедельник позвони после обеда, постараюсь узнать специально для тебя  ;)

0

120

RA написал(а):

Если не секрет размер бели и хищника?

Толстолобы: 5.2кг + 2.5кг + 1.7кг + 3.75кг
Карпы: 900гр+1.4кг+1.9кг+1.4кг
Амур: 2.8кг
Судаки: 300гр+450гр+800гр+1.7кг(!)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?