Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » На что в среду половить на фидер ?


На что в среду половить на фидер ?

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Вот прочитал название темы " Куда поехать в среду с фидерами ? "и решил а почему никого не волнует вопрос , чем собственно в среду на этот самый фидер ловить ??? Какие мысли , господа фидермены  ??? Ведь среда -это пракически каждую неделю

Отредактировано Roshen. (2013-07-16 09:24:30)

+1

2

А сколько у тебя на фидере поводков? Колокольчики какого производителя предпочитаешь?

P.S. Прошу 1. над новичками не подтрунивать...
                 2. учитывать, что запах батальона не идет ни в какое сравнение с запахом дивизии...
                 3. слово "драчлен" употреблять только по отношению к спортсменам
                 4. драчленские способы ловли называть ловлей на фидер
                 
P.P.S. Кто не может попасть пружиной (залепленной кашей) в ведро со ста метров - тот лох...

P.S.S. Чтоб не было отстрелов - надо использовать шокер...

+7

3

Roshen. написал(а):

Вот прочитал название темы " Куда поехать в среду с фидерами ? "и решил а почему никого не волнует вопрос , чем собственно завтра на этот самый фидер ловить ??? Какие мысли , господа фидермены  ??? Ведь среда -это пракически каждую неделю

я по средам на фидер не ловлю  :D

0

4

Миколайович написал(а):

надо использовать шокер...

электро!

0

5

Nagasaki написал(а):

электро!

Это используют только карполовы (у них всегда пищат электрические штучки-дрючки)... А настоящие фидеристы пользуются только механическими сигнализаторами поклевки - такая специальная хреновина (похожая на чупа-чупс), которая крепится на первое кольцо и леску...

0

6

Миколайович написал(а):

которая крепится на первое кольцо и леску...

Это называется Свингер , хотя  раньше я думал , что свингеры- это пары трахающие друг-друга  :dontknow:

+4

7

Петрович написал(а):

я по средам на фидер не ловлю

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ брат , это ты в этом году ты по средам нге ловишь . но ведь  тема создана на века , поэтому задумайся !!!

Отредактировано Roshen. (2013-07-15 23:45:12)

0

8

Миколайович написал(а):

Кто не может попасть пружиной (залепленной кашей) в ведро со ста метров - тот лох...

Как спортсмендрачлен , скажу , что все зависит от консистенции каши ! И обязательно ли попадание именно пружины в ведро ? А если только каша ???

+1

9

RA написал(а):

помогут пять поводков, можно сразу и манку))) и перловку, и кукурузу, и червя, опарыша, мотыля, хлеб, дутый рис, попкорн, пенопласт, пробку, бойл, горох, сало, колбасу, шашлык, борщ..... хотя нет, пять поводков будет мало))))

Как расположить поводки относительно кормушки ?

0

10

И еще , извините за вопрос новичка , как доставить в точку закорма БОРЩ ???  o.O Нет ну холодец я понимаю . он имеет боллее или менее крепкую структуру , но БОРЩ ? , он ведь жидкий ! Может в него добавить стик ? ( где-то читал на этом форуме про такую замолодь )

Отредактировано Roshen. (2013-07-15 23:49:19)

+2

11

Петрович написал(а):

я по средам на фидер не ловлю

А я ловлю только по средам... Это всякие непродвинутые спортсмены ловят когда им в голову взбредет, а нормальные фидеристы ловят только по средам... и только двумя фидерами... и только с двумя поводками... и только с двойными крючками... (тройники ставят только драчлены)... А мы не драчлены... потому что "драчлен" - это обидное слово... Поэтому мы фидеристы... Потому что "фидерист" - это необидное слово...

+2

12

Миколайович написал(а):

"драчлен" - это обидное слово

ЭЭЭ нет , обидное слово- дрОчлен , а дрАчлен - погоняло знатное , можно гордиться ! Его сам Фдуч придумал

Отредактировано Roshen. (2013-07-15 23:52:23)

0

13

А фидер - это не ругательное слово ?

0

14

ИНЕ написал(а):

А фидер - это не ругательное слово ?

ругательное - пИдор , а фидер-слово Англицкое  :love:

+1

15

Roshen. написал(а):

как доставить в точку закорма БОРЩ ???

Заморозить... Прошу только учесть, что в борще самое главное не переборщить со сметаной... Иначе на точку станет толстолоб и сожрет всю картошку, которую очень любит самая любимая рыба фидеристов - окунь...

+1

16

Миколайович написал(а):

Заморозить...

Боюсь замороженный борщ при стартовом закорме , создаст термо-клин , что не естественно в точечном варианте для любого водоема ! Как вы считаете это не отпугнет рыбу ???

Отредактировано Roshen. (2013-07-15 23:58:49)

0

17

Roshen. написал(а):

а фидер-слово Англицкое

Ну разве что аглицкое , в английском , вроде , такого нет .  :D

0

18

ИНЕ написал(а):

Ну разве что аглицкое , в английском , вроде , такого нет

Игорь Николаевич , в моем сегодняшнем  состоянии души , это слово ругательное в любой интерпритациии и на любом языке  :crazy:

0

19

Roshen.

А что с душой , точнее с ее состоянием ?

0

20

Roshen. написал(а):

ругательное - пИдор

В евросоюзе оно уже не ругательное... Там, если человек не пидор - моветон... с ним никто никаких дел иметь не будет... И если человек не негр - тоже не хорошо (неграм обидно, когда рядом есть не негры)... Лучше всего за границей живется неграм-пидорам...

+1

21

ИНЕ написал(а):

А что с душой , точнее с ее состоянием ?

Да нормально все , просто мысли вслух( выпимши мы ) ! Игорь , можно я уже не буду ошибки в написании исправлять , ведь тема не о грамматике , а о том , на что в среду ловить на фидерА

0

22

Roshen.

Ясно .
Не бери близко к сердцу,я же тоже шуткую.  :D

+1

23

Roshen. написал(а):

Боюсь замороженный борщ при стартовом закорме , создаст термо-клин , что не естественно в точечном варианте для любого водоема ! Как вы считаете это не отпугнет рыбу ???

В любой другой день отпугнет, но ученые Оксфорда, Кембриджа и Донецкого политехнического пришли к выводу, что по средам замороженный борщ не создает термоклина, а создает термоклин-клином...

0

24

Миколайович написал(а):

В евросоюзе оно уже не ругательное

Анекдот :
" Учора одного пидора ипав , ох вiн i спину цiлуэ  :love: "

Отредактировано Roshen. (2013-07-16 00:17:35)

0

25

:D

0

26

Миколайович написал(а):

но ученые Оксфорда, Кембриджа и Донецкого политехнического пришли к выводу, что по средам замороженный борщ не создает термоклина, а создает термоклин-клином...

Подскажите , где я могу ознакомиться с мастер-класами этих светил фидерной ловли ???

Отредактировано Roshen. (2013-07-16 00:22:23)

0

27

Roshen. написал(а):

Подскажите , где я могу ознакомиться с мастер-класами светил фидерной ловли ???

В ветке "Куда поехать в среду с фидерами?"...

+1

28

Миколайович написал(а):

В ветке "Куда поехать в среду с фидерами?"...

И кто из этих чмудаков закончил Кембридж ?  o.O

Отредактировано Roshen. (2013-07-16 00:30:17)

0

29

RA написал(а):

в контацептивах

Огласите весь список

0

30

Roshen. написал(а):

Как расположить поводки относительно кормушки ?

Народ , ну вы и сволочи !!! Пока я с температурой в отключке лежал , создали такую тему . Оклыгавшись с утра , пока читал ваши перля , 4 раза падал со стула , при этом 2 раза бился головой об ножку стола и 3 об пол . А про то что 8 раз заходился истерическим смехом с судорожными всхлипываниями и пусканием слюны ,  вообще молчу .Предлагаю , развивать эту тему , а в конце года , чем мы хуже ЛИСа , издавать отдельной книгой . Можно "Перлы ДОНФИША "   :crazyfun: И еще , если и дальше будете создавать такие темы , вы как то форумчан к этому исподволь готовьте .

Отредактировано игорь959 (2013-07-16 06:43:55)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » На что в среду половить на фидер ?