Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » На что в среду половить на фидер ?


На что в среду половить на фидер ?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

предлагаю открыть ветку "беспредел", :crazyfun: , как в некоторых чатах пристутвует, ну покрайней мере было лет 10 назад - точно!

0

62

Петрович написал(а):

а че, айда на Ветковском рубилово устроить...

Кстати! :idea:  Чёта я маху дал... Как минимум дуэлянты будут в равных условиях - никто фидером на этом водоеме не ловил... Вот только с местом дуэли нужно подумать :question:

0

63

ferro написал(а):

Кстати! :idea:  Чёта я маху дал... Как минимум дуэлянты будут в равных условиях - никто фидером на этом водоеме не ловил... Вот только с местом дуэли нужно подумать

Заодно музей засияет разнообразием и великолепием,  а ну такое событие! :cool:

Отредактировано Aborigen (2013-07-16 11:42:36)

0

64

Aborigen написал(а):

Заодно музей засияет разнообразием и великолепием,  а ну такое событие!

:dontknow:

0

65

Андрей-фидер

Ничего личного к музею уважаемого Артёма не имею, просто порвала сама идея  :crazyfun: Ромео против Ра на ставке o.O

0

66

romeo написал(а):

Доме Габор постоянно рекомендует в прикормку на карпа добавлять Бехеровку (я не шучу)... я конечно не силен в венгерском, но добавляет постоянно... осталось только выучить венгерский

Так брехеневка вроде к Венгрии никаким боком , а венгерский учить - только мозги выварачивать  , я за 2 года службы так ни фига и не выучил , кроме стой , стрелять буду ! :rofl:

0

67

ferro написал(а):

Кстати!   Чёта я маху дал... Как минимум дуэлянты будут в равных условиях - никто фидером на этом водоеме не ловил... Вот только с местом дуэли нужно подумать

Я за столом место занимаю в маленьком домике, сразу прикормку зипишите на меня шашлык пово водка кебаб и хачапури :crazyfun:

0

68

Прочитал. Проникся. Завтра на рыбалку.

0

69

format написал(а):

Завтра на рыбалку.

Вот блин. А я только вернулся.  o.O
Нужно новую тему создавать "На что с понедельника на вторник ловилось на фидера".
А вопрос у меня к Миколаевичу и Рошену: Что курили и где брали?  :D Ох и забористая штуковина  :crazyfun:

0

70

format написал(а):

Завтра на рыбалку.

С Николаичем???  :D

0

71

romeo написал(а):

Че поймал?

Не чё, а на что  :D
Уклейки наторбил на засолку. Причём ловилась только с 80 метров. Намахался шо дурной.  :rofl:
К тому же мне стыдно перед Ромео. Был с ночёвкой и вечером бухал  :dontknow:

Отредактировано benderr (2013-07-16 15:01:27)

0

72

romeo написал(а):

"Это несерьезно..." (с)

А что прикажешь в 5 метрах возле травы краснопёрку ловить? Это не наш метод.
Наш метод это Гарболино Лайт и кормушка "пуля" 30 грамм. Ну про 80 метров я может и соврал, но 75 метров было точно. И не нужно мне здесь рассказывать про рулетку  :mad:

0

73

benderr написал(а):

Ну про 80 метров я может и соврал, но 75 метров было точно. И не нужно мне здесь рассказывать про рулетку

уверен?  :D

0

74

Кстати, на счет выпивки. Налейте Рошену, РА и прочим активным еще грамм по 150, а то темка потеряла свой градус  :D

+1

75

Добрый Рост написал(а):

а то темка потеряла свой градус

Всё начнётся ближе к полночи. У меня есть начатая бутылка вискарика. Ща льда наморожу. Хотя лёд градус крадёт  :huh:

0

76

romeo написал(а):

я через час начинаю бухать..

Кстати - да! С просифиональным праздничком тебя Рома! Позитивного дебета с крЕдитом, ну побольше сальдо на кармане  :flag:

з.ы. господа, простите за флуд в данной теме  :D

0

77

RA написал(а):

ненадолго

Айяяяй Рома , нехорошо с твоей стороны . :nope:  Жену надо убаюкивать долго  :crazy:

0

78

Класс! Рошен с Николаичем отожгли :cool: Жаль, что есть человек, способный обосрать любую тему. Ну, хоть немного поржал.
romeo, ну не обращай ты внимания на его выпадки, будь выше этого ...

0

79

Миколайович написал(а):

В евросоюзе оно уже не ругательное... Там, если человек не пидор - моветон... с ним никто никаких дел иметь не будет... И если человек не негр - тоже не хорошо (неграм обидно, когда рядом есть не негры)... Лучше всего за границей живется неграм-пидорам...

Вчера смотрели "Эфект Коллибри" и проарали с момента, когда герой Стетхема прикинулся пид...ом. Если в хате соседа хозяйничает ЛЕВЫЙ МУЖИК- это стрём, а если незнакомый ПИД..Р - можно спать спокойно :crazyfun:

0

80

Давно я так не ржал. :D

0

81

Надо Николаичу выписать индульгенцию на форуме.

0

82

RA написал(а):

фидер или фидера....

Мультик, старый, смотрели.....
 
   По моему, они одинаковые :P

0

83

Рома я понимаю гражданские, но ты же человек служивый разве можно употреблять такие сильные голюциногены? :crazyfun:
А вообще этот паренек который тему задал среды и фидера просто красава!!!

0

84

Вот гля буду на следующей рыбалке на патерностер коромысло и два поводка прилеплю а за место кормушки кастрюлю с борщем а на крючке палку колбасы а на второй булку хлеба;)

+1

85

А если их в нормальном вискаре вымочить дня три как думаеш пахноть лучше станут? Может и раки тогда на них выйдут?

0

86

Итак разсортируем: манка-карась, вискарь-текила-фидеристы спинингисты, борщ,хлеб,колбаса-голодные браки. В принципе рецепт на что ловить завтра есть :flag:

0

87

..ладно  про среду  поговорили... но вот идут  выходные, как и где и  на что--  в выхи будет на фидер ловится Все таки  это не средина  недели.... на выхи ,арендаторы  обычно  балуются...вот  и надо  уже тогда что то  другое ... вместо дипов  и аром вискарь пойдет?или уж   водовка ,самогонка, пивусик, лучше, это ясно, особенно если на  ночь ехать,а  вот вместо борща-- чего надо ???Кто   чем экспериментировал??
Интересно и другое. топик стартер , той темы, все таки  поехал в среду и куда ..прислушавшись дельных  советов  форумчан...
Блин начитался вас, рыбы  наловил вчера  вроде  много ,  но мелкой,и  пришлось почти всю выпускать ......суп гороховый даже не работал...а  вот борща  жаль  не было..вообщем, среда  хреновый день..

И вопрос,к  настоящим  фидеристам ---а если на настоящий фидер , с фидерной оснасткой  ...да и  прилепить куда  нибудь,второй крючек --- то это  уже  не фидер ??Это касается  не только среды..

Отредактировано NIA (2013-07-17 06:39:44)

0

88

NIA написал(а):

а если на настоящий фидер , с фидерной оснасткой  ...да и  прилепить куда  нибудь,второй крючек --- то это  уже  не фидер ?

Зачем мостырить ещё один крючок? Фидер с двумя крючками - это все ещё фидер... Но это не естественно... Вот представь себе человека с двумя членами...

0

89

RA написал(а):

Никакие мы не одинаковые, честные спиннигисты, фидералы, поплавочники, нахлыстовики..... станут гордыми воинами-джедаями

Мне эти больше нравятся!


Абориген резню просил.
Я только ЗА!

0

90

Баркас написал(а):

Мне эти больше нравятся!

Саня так ведь тут главный герой драчлен у него две палки в руках :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » На что в среду половить на фидер ?