Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » GPS навигаторы


GPS навигаторы

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Hornet

Hornet написал(а):

Новинка, Holux GPSmile 62, основана на процессоре Samsung S3C2443 400 Mhz и оснащена широким 5-дюймовым цветным дисплеем высокой четкости с пропорциями экрана 16:9.

Hornet написал(а):

розничная цена - 330 у.е.

а если клиент хочет еще 200 у.е. добавить...
ну тоже на вскидку скажи плз, и шо б он тоненький был, мобильный :)

ps, благодарю за обстоятельный ответ.

0

92

Sneg написал(а):

а если клиент хочет еще 200 у.е. добавить...
ну тоже на вскидку скажи плз, и шо б он тоненький был, мобильный

Бог мой, ему что надо-то ? По дорогам ездить или пальцы гнуть ? :) Ну если хочет...

ASUS R710- GPS-навигатор - $420
Есть ещё Globway G308 в районе 700 баков, с внешней видеокамерой. :)
7-ми дюймовый Tenex 70B за 400 долларов, несколько моделей от Becker TRAFFIC ASSIST от 500 до 800 долларов, большой выбор Garmin Nuvi в районе 450 и выше (но те только со своим обеспечением и картами), а вообще вот, полазь: http://www.avtozvuk.ua/catalog.php?r=29

+1

93

видеокамеры всякое-такое не надо, надо шоб надежно качественно и красиво ))

Hornet написал(а):

Garmin Nuvi в районе 450 и выше (но те только со своим обеспечением и картами

это плохо или хорошо?

Отредактировано Sneg (2010-03-18 14:06:22)

0

94

У Garmin хорошая техника. И программы хорошие. Надёжные. Но софт же он весь на любителя. Мне софт от гармина не нравится. Карты тоже. Некрасивые как по мне. :) Но это ж для меня, тебе может и понравится. Дальше это лицензирование. Установка нелицензированных карт (халявных, пиратских, называй как угодно) требует некоторых навыков.
Мне проще работать под Windows Core. Поэтому я отдаю предпочтение Navitel и iGO. И в паре они неплохо дополняют друг друга.

0

95

Sneg написал(а):

надо шоб надежно качественно и красиво ))

Надёжно  - понимаю, красиво - одобряю. Но не за 500 баков. Реально до 300 долларов можно взять неплохой навигатор. Я кидал тебе ссылку - посмотри.

0

96

ок
пасибо

0

97

Я сегодня забрал из машины свой iGo6, начал в Инете читать ужасы установок, прошивок, лицензий, потом плюнул, закачал на карточку 8й iGO и Навител. Все заработало с полтычка. Извините, что морочил голову, лень было самому заняться..

0

98

у меня коммуникатор Асус Р535, установлено 5 навигационных прог (спасибо Олегу), все чудесно работает и дополняет друг-друга!!! GPS Tuner - отлично помогла в лесу и в степях на Маныче, по городу Навител, Гармин, по трассам иГоу, Ози Эксплорер в плавнях Кубани!

0

99

123456 написал(а):

Garmin GPSMAP 60 CS - КАК обстоят дела с прошивками,кто из форумчан расскажет об этой модели стоит брать?продают за 2500,читал что проблема с картами!

А что б ты хотел услышать ? ;) Хороший трекинговый навигатор. В машине не удобен как по мне, в пути наверно будет самый раз. Треки рисует, пишет... с картами... ну это ж гармин... :) Карты нужной местности надо делать самому, остальные карты все, как правило, под ключём. Разблокировка достаточно геморна, но вполне работоспособна. на рутреккере карт много. Больше о нём ничего не скажу, так как это не мой профиль. Я больше по автонавигаторам. С 60-м работал всего однажды. Карты Украины да Крыма поставил, а так же гидрологическую карту Днепра. Попросили. Ну а так...

0

100

Вот здесь оспрашивай  http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … mp;hl=Asus R600&st=500

0

101

Посоветуйте недорого GPS модуль, без экрана самый дешевый. соединение  любое(bluetooth, USB). В интернете  их стоимость приравнивается что-то к обычному GPS. Хочу использовать в качестве запасного варианта. Устройства работают под Symbian 9.1; WMobile 5.0,6.0.

0

102

Кто нибудь пользовал навигатор Lowrance H2Oc. В и-нете кроме цены информацию не нашел.Подарили,а что с ним делать не знаю.

0

103

junior 1 написал(а):

Подарили,а что с ним делать не знаю.

Грибы собираешь? Лодку с мотором имеешь? Если есть хоть одно "да", то пригодится и я объясню, как пользовать. Если нет, то у тебя есть готовый хороший подарок для друга.

0

104

Грибы не собираю,а лодка с мотором присутствует.если поделитесь информацией,буду благодарен.

0

105

Считаю довольно полезной штукой
Портативные GPS навигаторы

Перемещена из топика "Противоударные защищенные мобильные телефоны"

0

106

Stass написал(а):

Считаю довольно полезной штукой

Крутил подобный от гармин не плохая вещь.

0

107

Скачал вроде какой то инстоляшник для Bada Навител... буду пробовать на моби Samsung S5250 (дочки)... а куда его нужно копировать???

А вообще какая разница между авто-GPS и моби-GPS кроме экрана??? функции? Есть ли смысл покупать отдельный авто-GPS или мобильного достаточно???

0

108

Burik написал(а):

какая разница между авто-GPS и моби-GPS кроме экрана

Никакого. Кроме того, что на экране автонавигатора можно посмотреть визуально куда тебе нужно ехать.  Иногда голосовые подсказки немного не корректны. На мобинавигаторе то же можно, но в движении не удобно.

Отредактировано benderr (2011-08-14 19:44:50)

0

109

Разница есть и програмная и аппаратная.
Копируют обычно на флэшку.
Покупать или нет - однозначно не скажеш. Если устраивает приблизительно и в общем - то можно и мобильный (более менее GPS на комуникаторах), если поточнее - автомобильный (тут свои нюансы, бывают ошибки с позиционированием автомобиля). Решать тебе.

0

110

Рыбоед написал(а):

Разница есть и програмная и аппаратная.

разницы нету

0

111

evgenij71 написал(а):

разницы нету

Я думал, что моби это ужатая версия... с уменьшенными возможностями...

0

112

evgenij71 написал(а):

разницы нету

Цель у них общая, но результат и то, при помощи чего он достигается разные. Пробовали ездить по мобильному ( Nokia ) пару раз блуканули. С автомобильным ( Pioner) косяков небыло. Навител стояли и там и там. Моби не столь ужасно, скорее не совсем точно. Все зависит от карт. Могут отсутсвовать какие-то дороги.

Отредактировано Рыбоед (2011-08-14 21:30:59)

0

113

benderr написал(а):

Никакого. Кроме того, что на экране автонавигатора можно посмотреть визуально куда тебе нужно ехать.  Иногда голосовые подсказки немного не корректны. На мобинавигаторе то же можно, но в движении не удобно.

согласен

0

114

Как вариант-ноут+GPS приемник

0

115

evgenij71 написал(а):

Как вариант-ноут+GPS приемник

Ну, это занат-то для рыбалки ещё и это тягать  :crazy:  тут и так 3-и раза в машину приходится вещи тягать....

0

116

Возьми 5 дюймовый автомобильный ( Pioner сейчас 700-800 гр.). Вспроси у Рошена, он пионером пользуется.

0

117

У меня такой,второй год пользуюсь,вполне доволен.Но каждый раз надо проверять как она (Natalya ver 2) прокладывает маршрут,а то у нее свой взгляд на жизнь.Ездил и по Крыму и по области,даже на Старобешево основные грунтовки прорисованны.

0

118

КОЗАК написал(а):

пролаживает программа

Гы  :cool:
Прикалываешся?  :crazyfun:

0

119

Та я в курсе.Пробовал гармин,что-то не понравился,поменял навигатор,прижился новител,

0

120

А кто может сказать???? Я могу купить любой фирмы навигатор, а потом установить любую карту (Навител, Гармин и т.д.) или там нужно подвязываться к определённой ОС??? (типа как в мобильном GPS) под определённую OC - своя прогма???

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Аксессуары » GPS навигаторы