Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Выбор катушки на MLight


Выбор катушки на MLight

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго вечера.

Встал вопрос о выборе катушки на спин Favorite Expert EXS 732 ML. Присматриваюсь в строну мультипликаторных, но бюджет для хорошей катушки слабоват. Бюджет до 500 грн.
Буду благодарен за советы.

0

2

Тебе твичить? если нет возьми мясорубку Tica или Ryobi

0

3

Да, запамятовал стиль ловли указать. Твичинг, да.

0

4

Ну тогда лучше мультик, мясорубку быстро убьешь, в мультах я совсем 0, кстати а что такой палочкой твичить можно, кроме как воблерки 5-7 см?

+1

5

Только начинаю осваивать твич, не могу точно сказать. В Одессе набрал штук 40 воблеров 3-10мм. На этой неделе выезжать буду на слияние, буду пробовать.

0

6

stigmat4j написал(а):

Favorite Expert EXS 732 ML. Присматриваюсь в строну мультипликаторных, но бюджет для хорошей катушки слабоват. Бюджет до 500 грн.

Эта удилка не под мульт... можно поставить риоби экусиму 2000 около 300гр. Только эксперт для твича мягковат... но было бы желание =)

+1

7

AndersON написал(а):

Эта удилка не под мульт... можно поставить риоби экусиму 2000 около 300гр. Только эксперт для твича мягковат... но было бы желание =)

Спасибо за совет. Нашёл в интернет магазине за 250грн. А эксперт на то и эксперт)) Надеюсь освою на нём твич.

0

8

stigmat4j И ещё из бюджета денюжка на шнур останется.. Думаю Санлайн супер ПЕ 8 лб подойдёт. Стоит около 180гр.

+1

9

AndersON написал(а):

stigmat4j И ещё из бюджета денюжка на шнур останется.. Думаю Санлайн супер ПЕ 8 лб подойдёт. Стоит около 180гр.

В среду выезжаю, не успею с инета заказать. Понадеюсь на рынок или ближние магазины. Хотя сегодня ходил в одни и, вроде бы, видел катушку, которую вы мне  посоветовали.

0

10

Пораскинув мозгами и решив, что надо купить катушку, которая прослужит хотя бы до зимы, купил Excia FD 20 за 180грн. Впечатления первые не плохие, завтра посмотрим как покажет себя. А за зиму, наверное, закажу мультик долларов хотя бы за 150.
Спасибо всем за советы.

Отредактировано stigmat4j (2013-09-03 13:47:00)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снасти » Выбор катушки на MLight