Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Продам отличное освещение для рыбалки и лагеря.


Продам отличное освещение для рыбалки и лагеря.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПРОДАНО.

Отредактировано Alexnord (2013-09-06 10:12:37)

0

2

сколько акум весит? сколько держит по времени? контролера перезаряда/перегрева в нем нет? от автомобильного прикуривателя заряжается? регулировка яркости (для экономии заряда) в лампочке предусмотрено?

0

3

сколько акум весит?---сразу хочется спросить - а вы объявление все прочитали, там есть ссылка.
сколько держит по времени?-----думаю, часов 12-14 должен светить, я до конца, ни когда не разряжал, всего было несколько выездов за сезон по одной ночи.

контролера перезаряда/перегрева в нем нет?------------этого, даже производитель не пишет, по моему эти ТТХ, должны быть в зарядном аккумулятора, а не в нем.
регулировка яркости (для экономии заряда) в лампочке предусмотрено?-----------нет.

Ипользую уже третий сезон, и продаю уже третий комплект, после каждого сезона - рекомендую всем.

0

4

Alexnord написал(а):

продаю уже третий комплект, после каждого сезона

А зачем? Что там в Датском королевстве не так?

0

5

ну кому то нравится забивать барахлом все что можно, а кому то нет. просто изначально у меня было несколько таких аккумуляторов, вот и остался последний на следующий сезон. думал брать три штуки на недельную "сессию", не получалось, на так долго выезжать.

0

6

Alexnord написал(а):

Ипользую уже третий сезон, и продаю уже третий комплект, после каждого сезона - рекомендую всем.

    Во рекламку забабахал o.O . Так ты его уже никому не втюхаешь :dontknow: . Сам себе на х.. наступил  :dontknow:

0

7

люди что взяли, сказали после спасибо, дятлов выводы делать везде хватает

-1

8

Alexnord написал(а):

дятлов выводы делать везде хватает

Пока культурно. А не слишком ли громко сказано, а?

0

9

ну я же не работаю урологом, что б такие советы давать в твоих темах.

0

10

Alexnord написал(а):

ну я же не работаю урологом

Смотри чтоб проктолог к тебе не зачастил :O

-1

11

К чему этот зуд.

0

12

Alexnord написал(а):

К чему этот зуд.

А вот енто, по человечески. Фсё забыли  :flag:

0

13

В принципе, фонарь могу оставить себе, аккумулятор продать - 180грн.

0

14

а почему просто не продать лишние акумы? зачем каждый новый сезон новый комплект собирать? зачем думать что он светит (в поношенном состоянии после сезона) 12-14 часов, если можно это проверить включив на ночь например

0

15

Весь комплект продан, человек купивший позвонил, сказал что фонарь горит уже 24 часа подряд и спрашивает - когда же вырубится свет.   :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Снаряжение и аксессуары (купля, продажа, обмен) » Продам отличное освещение для рыбалки и лагеря.