Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Куплю Аквариум


Куплю Аквариум

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Куплю аквариум комплектом с крышкой и тумбой от 400 до 550 литров.

0

2

Satyr написал(а):

Куплю аквариум комплектом с крышкой и тумбой от 400 до 550 литров.

Классная мысль. И можно спокойно рыбачить всю зиму дома. Отрабатывать проводки, испытывать воблеры, и т.п.
:D

0

3

Valentin написал(а):

И можно спокойно рыбачить всю зиму дома.

:crazyfun:

Зимой буду завидовать,свой водоем дома :crazyfun:

0

4

Satyr
Тебе Сюда если б.у. Если новый по месту, пиши в личку, скину контакты.

0

5

Есть д-1100 ш510 в410-толщина стекла 1 см.230 литров новый цена 800грн

0

6

RA написал(а):

это объем до 150 л

Чем больше объем,тем легче поддерживать био баланс,меньше ста литров не стоит и рассматривать.

RA написал(а):

и потерялся - что купить

Если ты имееш в виду стекло или акрил(оргстекло),то это зависит от кошелька и личных предпочтений.

0

7

RA написал(а):

В моем случае оргстекло, Катерина Романовна очень шустрый ребенок))))

Знаеш где заказывать?

0

8

RA написал(а):

Хочу маленьких мирных рыбок разноцветных, типа иончиков, гупиков, с однообразным кормом, чтобы меньше мороки и друг-друга не ели.

Хочешь могу книгу дать почитать.

0

9

RA написал(а):

Хочу маленьких мирных рыбок разноцветных, типа иончиков, гупиков, с однообразным кормом, чтобы меньше мороки и друг-друга не ели.

Ну уж если неонов,то к ним любую харациновую рыбку,гупик туда не нуна колхоз будет и растишки живой посадить.

RA написал(а):

На данный момент есть три варианта, полностью укомплектованных

Если ты нашел б.у банки из оргстекла,то перед установкой шлифани лицевую стенку.

0

10

RA написал(а):

Б.у. не хочу, он же может "посеребрится", хочу все новое и фабричное.

Где ты нашел банки из акрила фабричные новые объемом 100-150 литров,это из области фантастики.Фабричные такого объема будут польские только из стекла,других ни кто не возит.Из оргстекла на сколько знаю делают два человека в Донецке и в Киеве.

0

11

Ты уверен ,что это оргстекло причем заводского изготовления?

0

12

RA написал(а):

На данный момент есть три варианта, полностью укомплектованных, нужно будет докупить только обогреватель, и заказать тумбу под цвет домашней мебели. Хочу маленьких мирных рыбок разноцветных, типа иончиков, гупиков, с однообразным кормом, чтобы меньше мороки и друг-друга не ели.

В 150 литрах мелочи типа неонов нужно штук 40 хотя бы, иначе смотреться не будут... Имхо. В такой литраж я бы уже рыбасов чуток крупнее селил бы... Все имхо!

0

13

RA написал(а):

Не знаю, как тебе объяснить, у меня возле дома,там зоомагазин, эта "банка" стоит там сто лет, с открытия магазина, ни кто не берет, дорогая. Второй такой нашел в Донецк-Сити, там меньше 100 л., но красивый, дизайнерский. Третий в Континенте, объем не помню, но же не более 100 л.

Я бы брал juwel rio подходящего объема- удобная в обслуживании крышка, минимально достаточный свет, хорошее стекло без искажений и правильные пропорции. Насчет ребенка я бы не волновался, дети обычно понимают что акавариум стеклянный и по нему не нужно колотить игуршками...

0

14

RA написал(а):

учше наверно стартануть литров с 60 - 70

Послушай junior 1, чем больше тем проще...
У меня их было штук 5 и я убедился в этом сто раз - большой аквариум, меньше головняка, даже для новичка.
Щас подыскиваю бэушку литров на 300-400-500, хочу на даче в беседке поставить и солнечниками заселить. Буду изучать этих тварей :D

0

15

Палыч написал(а):

Щас подыскиваю бэушку литров на 300-400-500, хочу на даче в беседке поставить и солнечниками заселить. Буду изучать этих тварей

а я хочу в углу в зале поставить маленький аквариум, с бегемотиками  :D

0

16

Если не хочешь JUWEL Рио,то вот бюджетный вариант Ссылка ,тумба Ссылка если светлая,темная еще дешевле.Крышку советую заказать под т -5 лампы,хотя бы 3 шт.Фильтр только внешник.Только стекло и не меньше этого размера,а лучше начни со 120 см.Подскажу  или лучше покажу-звони или стучи в личку.

0

17

gardy
Дружище, прости, что не в тему, но ты мне на аватарке Сивоху напоминаешь  :dontknow:

0

18

benderr написал(а):

gardy
Дружище, прости, что не в тему, но ты мне на аватарке Сивоху напоминаешь  :dontknow:

НЕ ПРОЩУ. А,ты.........А,ты, мне в жизни ---ФАНТОМАСА.

+1

19

gardy написал(а):

ФАНТОМАСА

:D  :rofl:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Куплю Аквариум