Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФД против всего Мира

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Думаю одного тура будет достаточно.
Время и место проведения: Донецкое море 28 сентября 2013 года.
Идея принадлежит Фдучу, пусть он регламент и придумывает  :flag:
Можно начинать писаться желающим в
Сборная Фд
1.
2.

Сборная Мира
1.

Из желающих выступать за ФД Фдуч выбирает по своему усмотрению столько, сколько запишется за сборную Мира.

Отредактировано benderr (2013-09-10 18:31:40)

0

2

benderr написал(а):

1. benderr.

а чо ты в фишдрим записался. ты уже им давно не ловишь

0

3

Чтобы это была именно битва прикормок нужно водоем с рыбой спортивной. Раз. Чтобы активна была хоть как-то. Два. Зачет только по одному виду рыбы. Использование одинаковых насадок и так далее.
Чтобы максимально исключить тактики и мастерство.
А иначе это будет просто соревнование, а не заявленное ФД против остальных.

0

4

ВЛКСМ написал(а):

а чо ты в фишдрим записался. ты уже им давно не ловишь

Ну, могу остудить пылкие головы. Проект может умереть не родившись. Ведь на самом деле сложности возникнут с формированием команды ФД, т.к. в нее войдут настоящие приверженцы этой марки, которые ловят ею и на соревнованиях. Я в будущей команде не вижу рыболовов, которые ловят на ФД, тренируются с ней, а на соревы выходят с "волшебной" забугорной.  Поэтому список команды ФД пока очень короток. Я могу не обратить внимание на случайное единоразовое пользование, типа, попробовать. Но мы же знаем, кто на соревах чем кормит.
Поэтому сначала записываемся в Фишдрим, а затем собираем сборную Мира, которой будет запрещено пользоваться любой ФД.

Итак, кто знает чистых фишдримников?

0

5

Поехали на Печенеги

0

6

ВЛКСМ написал(а):

а чо ты в фишдрим записался. ты уже им давно не ловишь

Ловлю в 99% случаев именно ФД. Да и на соревах зачастую 50% состава именно ФД.
Но раз такой жёсткий отбор, то себя из кандидатов вычеркнул  :dontknow:

0

7

Фдуч написал(а):

Итак, кто знает чистых фишдримников?

Команда " Канарейка "
Грицай
Коровко
Ловят ФД и только ФД

0

8

benderr написал(а):

Сборная Мира

Будет интересно посмотреть/поучаствовать в соревнованиях формата Команды: ФД, ВДЕ, Клевый клев, Браунинг, Флагман, Сенсас, Сделал сам... :flag:

0

9

benderr написал(а):

Ловлю в 99% случаев именно ФД.

На обычных рыбалках все ловят ФД ! Речь идет о соревах и тренировках !

0

10

Фдуч написал(а):

Итак, кто знает чистых фишдримников?

Интересно, чем кормился Покидин на Констахе?
Лисовский однозначно приверженец ФД  :rofl:
Саня Романцов.
Печерского можно привлечь приказом по предприятию.
Ну и сам великий и ужасный.
NEXT с НАФТАЛИНОМ.
Уже 8 человек без Покидина.
Фдуч
А на ЧУ Романцов кормился ФД? Или это не считается?
Да и Лисовский на 1-м этапе ЧУ вроде тоже замазался ;-)

Отредактировано benderr (2013-09-10 19:21:25)

0

11

Фдуч
Сань , а почему бы на ближайшем ЧО , не устроить такое ? Желающим привозишь по заказу ФД , и под твоим ( судей ) контролем замешивается состав ФД и на него ловят ! Вот и посмотрим сколько приверженцев ФД не на словах а на деле ! За одно и фирменных составов будет достаточно для сравнения !

Отредактировано Roshen. (2013-09-10 18:42:13)

0

12

Roshen. написал(а):

benderr написал(а):
Ловлю в 99% случаев именно ФД.
На обычных рыбалках все ловят ФД ! Речь идет о соревах и тренировках !

Кум, да вычеркнул я себя  :crazyfun:

0

13

Roshen. написал(а):

Сань , а почему бы на ближайшем ЧО , не устроить такое ? Желающим привозишь по заказу ФД , и под твоим ( судей ) контролем замешивается состав ФД и на него ловят ! Вот и посмотрим сколько приверженцев ФД не на словах а на деле ! За одно и фирменных составов будет достаточно для сравнения !

Неее, мне этого давно не надо. Каждый для себя делает выбор сомостоятельно. И это чудесно. Представь, что будет если не выиграет? Когда он не выигрывает с Сенсасом то таке, тыща причин, а если с ФД пролетит, то причина одна.. Оно мне надо.

Если все-таки состоится матч, то прикормку, как и на старобешевском "Поплавок vs Фидер", сам буду всем делать одну, чтобы исключить "мух в голове".

0

14

benderr написал(а):

Интересно, чем кормился Покидин на Констахе?

Спроси у Гнездилова, он стопудово видел чего я калапуцаю.

Я в отчете писал.Если не ошибаюсь (надо глянуть в отчете),7 пачак ФД на команду на 2 тура.На Констахе первый раз в жизни мешал Сенсос на первый тур под чутким руководством Вована. Когда заканчивался ФД в первом туре начал добавлять Сенсос.Были некоторые проблемы, но доловил. Потом меня еще дружно и оборали когда я сказал  , что " когда закончился ФД я начал ловить Сенсасом".На второй тур наколапуцал поболя ФД и на себя и на Вовку. Жека бдил  :D . Сенсос с первого дня успешно пролежал в соседнем тазике ФД и если не запамятовал даже доехал до морозилки.А остатки ФД отдал местному пацаненку который к моему искреннему удивлению подошел после тура и поросил у меня жалкие остатки прикормки которой я ловил. Хотя по берегу реально можно было насобирать такого жира ... , и на пол года вперед.

Три пачки Сенсоса из шести купленых на Констаху еще и на Донецкое море со мной поедут. Ну а какой ФД я покупал на Донецкое море видели по крайней мере два человека из тех которые там будут.

За ФД я бы половил. А еще если бы рассказали чего колопуцать , то и думать нечего... Бери мячь и пи...чь ...

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2013-09-10 21:34:34)

0

15

Это шо риклама ФД в такой форме. Бендер в откатной?

Отредактировано Баркас (2013-09-10 21:43:22)

0

16

Баркас написал(а):

Бендер в откатной?

Баркас, не пали контору  :mad:

0

17

Д!м!Тр!Й написал(а):

Когда заканчивался ФД в первом туре начал добавлять Сенсос.Были некоторые проблемы, но доловил.

Ну раз так, то покатит за

Фдуч написал(а):

Я могу не обратить внимание на случайное единоразовое пользование, типа, попробовать.

0

18

Фдуч написал(а):

собираем сборную Мира, которой будет запрещено пользоваться любой ФД.

Анатолич , жестко то как .

0

19

Roshen. написал(а):

Команда " Канарейка "
Грицай
Коровко
Ловят ФД и только ФД

И это чистая правда! Осваиваем :writing:

0