Новый рыболовный костюм Графф - это инновационный продукт из серии зимний одежды фирмы Графф.

Рыболовный костюм Графф предназначен для использования в экстремальных погодных условиях (зимняя рыбалка,езда на снегоходах).Графф гарантирует исключительную прочность и стойкость к внешним воздействиям.Современная ткать BRATEX в совокупности с полной проклейкой швов,обеспечивают оптимальную защиту от промокания. Дополнительное утепление способно обеспечить защиту от холода до -50oС.
Одев этот новый костюм Графф, вы забудете о ветре,снеге,неприятных запахов и дискомфортных ощущений.В новом зимнем рыболовном костюме Графф продумана каждая мелочь.
Изделия фирмы Графф отличaются хорошим кaчеством изготовления, функциональнымым дизайном, элегантностью и прежде всего - прочностью и конкурентным уровнем цен. Купите Графф сегодня, в нашем интернет-магазине,и он доставит вам удовольствие завтра!

Куртка 612-O-B.
Ткань BRATEX (8000 мм H2O/8000 г/м2/24 ч). Специальный карман для рыболовной коробки. Ретривер для рыболовного инструмента. На спине пластмассовая петля. Водонепроницаемые молнии на карманах. Внутри манжетов силиконовая часть для предотвращения пападания воды в рукава. Верхняя защита замка молнии отделана поларом. Ветрозащитная юбка внутри куртки. Возможность регулирования манжетов. Отстегивающийся капюшон. Проклеенные швы. Дополнительно утеплена подкладкой из полара. Передние карманы внутри обшиты поларом. Не продувается, не промокает.

Брюки 712-O-B.
Ткань BRATEX (8000 мм H2O/8000 г/м2/24 ч). Водонепроницаемые молнии на карманах. Стойкие и прочные подтяжки с возможностью регулировки длины. Прочные укрепления на коленях и сзади. Низ штанины регулируется застежкой-молнией. Не продуваются, не промокают. Проклеенные швы. Дополнительное утепление.http://s4.uploads.ru/t/t7lUa.jpg
http://s5.uploads.ru/t/KqeB5.jpg
цена 2800гр. 0666912911.0673084166

Отредактировано xlandrej (2013-09-12 21:46:30)